Читать 萌师在上:逆徒别乱来 / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 100 - Очередные неприятности :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 萌师在上:逆徒别乱来 / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 100 - Очередные неприятности

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Юань Чу закатила глаза на его слова и присела рядом с ним: "В том происшествии ты хотел уничтожить деревню из-за своей сестры?"

Вей Шен Цзи кивнул, его мысли уплыли куда-то далеко, показывая печаль в его глазах.

Затем он резко встал: "Ладно, пойдем, у нас мало времени! Не стоит оставаться здесь надолго!" Юань Чу кивнула. Как только они собрались уходить, у входа в пещеру появилась куча людей!

"Кто?"

Вей Шен Цзи немедленно вытащил меч. Затем он увидел, как в пещеру входят семь-восемь человек в окружении крыс. Человек, что шел в начале группы, холодным взглядом посмотрел на Вей Шен Цзи.

"Мне тут птички напели, что наш хороший друг вернулся, кто бы мог подумать, что это окажется правдой!"

Вей Шен Цзи и подумать не мог, что эти крысы были прирученными! Получается, они давно нашли могилу его сестры и ждали его здесь!

Вей Шен Цзи чувствовал себя виноватым. Не надо было сюда приходить!

"Юань Чу, иди первой, я задержу их!"

Юань Чу осмотрела этих людей. Самый слабый из них находится на стадии Основании Фонда, здесь даже есть человек на стадии Золотого Ядра, разве один ребенок в состоянии пойти против целой группы людей?

"Хм, никто из вас отсюда не уйдет!"

Старик во главе группы кивнул своим людям, и те заблокировали выход. Он посмотрел на Вей Шен Цзи и усмехался.

"Вей Шен Цзи, оказывается, ты не настолько безжалостный человек, как я думал. Ты так сильно привязан к своей сестре, мы ждали так долго и уже не надеялись увидеть тебя. Передай мне технику 'Синего духа'! В противном случае не обвиняй меня в жестокости!"

Вей Шен Цзи спрятал позади себя Юань Чу, в следующую секунду его глаза стали синими, а в правой руке появился огонь. Постепенно огонь принял форму меча!

"Я уничтожил все записи об этой технике, теперь единственный кто ее знает - это я! Если она тебе нужна, то встань на колени и умоляй меня!"

Услышав слова Вей Шен Цзи, глаза старика ожесточились. "Мелкий паршивец, надеюсь встреча с патриархом остудит твой пыл!"

Выражение лица Вей Шен Цзи не изменилось. Хотя он был уверен в своей силе, их слишком много.

Он один! Юань Чу серьезно ранена и не может сражаться! Он тайно послал голос прямо в разум Юань Чу.

"Я их отвлеку, когда появится возможность, немедленно беги, не оглядываясь!"

После этого два человека вступили в схватку, Вей Шен Цзи и вправду был очень силен!

Вей Шен Цзи пытался прорваться, но чем больше он старался, тем больше своих недостатков он раскрывал в бою. Он смог убить одного человека, но при этом сам был сильно ранен.

Юань Чу сильно нахмурилась. Она не может вести себя как дезертир и бросить человека, пока тот отчаянно сражается ради нее! Но ее духовная сила нужна для сохранения ее жизни, если ею воспользоваться, то она почти сразу умрет от боли из-за внутренних ран!

В это время позади Вей Шен Цзи вспыхнула тень: "Оглянись! Кровавая ладонь!"

Вей Шен Цзи был атакован в спину! Его одежда была разорвана. Его лицо побледнело, и он выплюнул глоток крови!

Видя, что Вей Шен Цзи больше не продержится, Юань Чу больше не могла оставаться в стороне. Аура вокруг нее закружилась в безжалостном вихре. Она высвободила часть силы Зарождающейся Души!

"Я хочу посмотреть кто еще осмелится напасть на него!"

Сильное давление окутало всю пещеру, оно было настолько давящим, что было трудно дышать! Даже Вей Шен Цзи замер, с удивлением смотря на Юань Чу!

Он прекрасно знал о внутренних травмах Юань Чу. Использовать силу в такое время... Разве это не все равно что просить о смерти?!

Руки Юань Чу были крепко сжаты за ее спиной, но на ее лице не показалось ни единого колебания.

Группа людей была сильно напугана. Они не заметили Юань Чу, так как от нее не исходило никакой ауры, она была похожа на обычного ребенка!

Кто бы мог подумать, что оказывается это была Зарождающаяся Душа, притворявшаяся ребенком?!

Они начали поспешно отступать, из-за давления Юань Чу им было трудно даже голову поднять.

Тем не менее, человек во главе группы не мог смириться с поражением и сказал.

"Ваше святейшество, почему вы защищаете этого монстра? Он очень злой человек, посмотрите на его спину и убедитесь в этом! Всех людей рядом с ним преследуют несчастья!"

Услышав его, Вей Шен Цзи подсознательно прикрыл свою спину.

Состояние Юань Чу было нестабильным, откуда у нее будет время что-то там разглядывать? Она подавила свое желание рвать кровью и холодно фыркнула: "Прекрати порочить имя моего ученика! Вы все еще здесь?"

От Юань Чу повеяло убийственной аурой. Почувствовав ее убийственные намерения, группа поспешно выбежала из пещеры!

Как только они ушли, Юань Чу больше не могла держаться и закашляла кровью! Ее маленькое лицо мгновенно побледнело, Вей Шен Цзи подхватил ее тело, прежде чем она упала.

"Ты как?!" - спросил Вей Шен Цзи.

Юань Чу с закрытыми глазами схватила его за руку и сказала: "Беги! Уходи отсюда, не жди, пока они поймут, иначе будет слишком поздно...."

Юань Чу и так уже ранена, что будет, когда они вернуться и поймут, что их обманули? Разве они оставят их в живых?

Вей Шен Цзи быстро схватил свой меч и выбежал из пещеры. Он направился прямиком в столицу.

Они пролетели более часа, прежде чем остановиться. Вей Шен Цзи подыскал для них пещеру. Юань Чу сразу же закрыла глаза. Ее состояние изначально было неустойчивым, использовав свою духовную силу в таком состоянии, она вполне могла умереть!

Вей Шен Цзи хотел дать ей некоторые лечебные таблетки, но Юань Чу покачала головой: эффекта от этих таблеток для нее не будет, плюс, чтобы их поглотить, ей нужно будет использовать духовную энергию.

Вей Шен Цзи не мог делать ничего кроме как только охранять ее, но прошло несколько дней, а лицо Юань Чу все еще было бледным. Он начал паниковать, он звал ее несколько раз, но она не отвечала. Он пытался поделиться с ней своей духовной силой, но из-за этого Юань Чу харкнула кровью и вновь потеряла сознание.

Вей Шен Цзи был сильно напуган, он взял Юань Чу в ближайший город, чтобы найти врача!

После того, как доктор осмотрел Юань Чу, его лицо стало очень уродливым. "Извините, у этой девочки серьезные раны, как на душе так и на теле. То что она еще жива - уже чудо, я ничего не могу с этим поделать."

Вей Шен Цзи был ошеломлен, его глаза покраснели. Если бы он не пошел к могиле сестры, она бы не получила травмы, спасая его!

"Доктор, прошу, должен же быть способ! Что именно нужно, чтобы спасти ее?"

Доктор посмотрел на Вей Шен Цзи и покачал головой. "Нужно как минимум несколько таблеток шестого уровня, чтобы сохранить ей жизнь! Но таблетки шестого уровня не то, что можно купить за деньги... но даже так, это лишь сохранит ей жизнь, о полном выздоровлении речи не идет!"

Все настолько серьезно? Судя по ее динамичному виду, он и не догадывался, что все настолько плохо. Она лишь сказала, что ее душа и тело получили некоторые травмы. Больше она ничего не говорила.

P:S:И снова здравствуйте!Ох,я проболела целую неделю( ̄ω ̄)~С сегодняшнего дня у меня начинаются каникулы☆*:.。.o(≧▽≦)o.。.:*☆!Я ждала их как не знаю что!Кстати,завтра будет еще одна глава,а также небольшое объявление(´。• ᵕ •。`)~С вас лайки и комментарии!Всем школьникам счастливых каникул!♡\( ̄▽ ̄)/♡

http://tl.rulate.ru/book/26798/659764

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!!!!
Развернуть
#
Благодарю за главу.💗
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку