Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 99 - Встреча с Немезидой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 99 - Встреча с Немезидой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Половина деревни... выражение лица Юань Чу сразу же изменилось.

"А что стало с другой половиной деревни?"

Вей Шен Цзи был немного смущен, он почесал голову: "Сначала я отравил простых людей, из-за этого новости быстро распространились по деревне, поэтому власти вскоре придумали противоядие. Изначально, отравиться должны были все."

Он закончил, с некоторым волнением глядя на Юань Чу, боясь, что она решит, что он слишком жестокий. Но вместо этого Юань Чу очень серьезно его слушала и сказала.

"Ты помнишь где живут твои враги?"

"А? Ну, помню..." Она спрашивает для того, чтобы вернуться и отомстить? Вырвать корни?

"Не забывай об этом!" Юань Чу похлопала его по голове, а затем испугано сказала: "Когда мы дойдем до страны Феникса, помни, держись от меня подальше, ты не должен тащить меня за собой, у меня нет сил, защитить тебя не смогу..."

Вей Шен Цзи: "..."

Он молча сглотнул кровь и приглушенным голосом спросил: "Ты действительно не можешь использовать даже каплю своей силы?"

Юань Чу с сожалением кивнула: "У меня есть немного духовной силы, но моя душа сильно пострадала, к тому же у меня серьезные внутренние травмы. У нас нет лекарств, я использую оставшуюся энергию, чтобы защитить свое тело. Я не могу поделиться даже малой каплей, ведь сейчас от этой энергии зависит моя жизнь. Ах, я настолько уязвима, а ты просишь помочь тебе?"

Вей Шен Цзи знал, что ее травмы серьезны, но не знал что настолько.Три таблетки четвертого уровня лишь улучшили ее состояние, тогда на полное выздоровление ей понадобится больше шести!

Он закрыл глаза и нахмурился: "Неужели мне придется убивать каждую мимо проходящую тварь, чтобы выкупить лекарства?"

Юань Чу покачала ногами и поспешно сказала, зная о чем он думает: "Я дам тебе денег! Я дам тебе денег!"

Вей Шен Цзи сразу восстановил свою улыбку: "Ох, боже, раз так говорит ее святейшество, как ученик секты Мириады Мечей, я просто обязан защитить тебя."

Юань Чу до самой макушки была завернута в меховой плащ: "Это..." Как ей говорить будучи похожей на гусеницу? Ей ничего не видно!

Вей Шен Цзи быстро прервал ее: "Старейшине не стоит отказываться, это невежливо."

Юань Чу внезапно подумала, что столкнулась с Немезидой*. [*греческая богиня возмездия]

Пройденный путь еще больше доказывает это: поскольку Юань Чу теперь выглядит как смертная, а использовать свою силу она не может, природа Вей Шен Цзи была полностью разоблачена!

"Сяо Цзи... я хочу есть."

Вей Шен Цзи с недоверием посмотрел на нее: "Еда - это пустая трата денег, разве ты не Зарождающаяся Душа, тебе все еще нужно есть?"

Он вынул из пространства бутылку питательных таблеток: "Вот, съешь одну, и тебе не придется ничего есть в течение месяца!"

Юань Чу: о дорогой ученик, приди и спаси меня....

Юань Чу: "Мы можем остановиться на ночь? Я хочу спать..."

Вей Шен Цзи посмотрел на нее с еще большим шоком!

"Ты настолько ранена, что не можешь медитировать и тебе хочется спать? Это время можно потратить на совершенствование, а ты тратишь его на сон! К тому же духовный зверь, на котором мы едем, очень дорогой, более трех духовный камней в день, если мы сделаем привал, нам все равно придется платить за его использование!"

Юань Чу: кажется последнее предложение является сутью его отказа.

Юань Чу подвергалась пыткам и жестокому обращению, когда духовный зверь отдыхал, она наблюдала за духовным зверем, с капающими слюнями изо рта... Как же она хочет есть, она так соскучилась по готовке Сяо Юаня. Пять дней без еды, она еще никогда не испытывала таких трудностей...

Через некоторое время Вей Шен Цзи, который уходил за водой, вернулся.

Увидев, как он готовится к очередной поездке, Юань Чу рухнула лицом на землю. Полет на мече для нее сейчас невозможен, но продолжать это путешествие, такими темпами она...

Вей Шен Цзи из своего кольца достал пакет и протянул ей: "Держи."

Юань Чу подняла голову и увидела небольшой бумажный пакет. Открыв его, она увидела внутри духовное печенье!

"Ты..." Юань Чу была очень тронута, так у этого гада все еще есть совесть?

Вей Шен Цзи был немного подавлен. "Какая-то маленькая девочка, как только увидела меня, подбежала и засунула мне в руки этот пакет. После она просто отвернулась и убежала. Я не люблю сладости. Просто съешь их, ведь через день это испортиться, и тогда я не смогу это продать!"

Юань Чу проглотила свою благодарность, она посмотрела на чрезвычайно красивое и обманчивое лицо этого засранца. Внутри она пустила скупую женскую слезу за ту несчастную девочку, она не смогла разглядеть натуру этого жулика! Юань Чу сидела и сердито грызла печенье!

Они снова отправились в путь и, наконец, прибыли в страну Феникса спустя семь дней!

Тем не менее, возможно ей просто кажется, но... Юань Чу чувствовала, что это направление, похоже, ведет не в столицу, а куда-то еще.

"Что ты собираешься делать?"

Вей Шен Цзи на секунду отвлекся. "Раз уж я пришел сюда, то... хотелось бы посетить одно место, это не займет много времени!"

Юань Чу посмотрела на него с подозрением. "Ты ведь не собираешься снова сунуться в пещеру к тигру*? [*искать неприятностей на свою Ж] Не забывай, ты истребил половину деревни!"

Вей Шен Цзи знает, что она хочет вернуться в столицу, но он давно не был в том месте. Он не мог контролировать свое желание вернуться!

"Когда я сбежал из страны, я был очень осторожен. Мои враги не знают об этом месте."

Юань Чу впервые увидела его таким мрачным, но в тоже время тоскующим, она прекрасно понимает это чувство. Кажется он хочет посетить чью-то могилу. Он так давно тут не был, как он мог не наведаться туда и не посмотреть?

Увидев, что Юань Чу согласилась, они отправились в путь. Они были очень осторожны. Вскоре они дошли до леса рядом с деревней. Сначала они прошли большой круг, после семи поворотов налево, а затем восьми поворотов направо, они нашли пещеру.

Как только они приблизились, группа крыл выбежала изнутри. Юань Чу поспешно уклонилась, а затем сказала.

"Это место довольно далеко от людей, и кажется сюда давно не заходили... кто здесь похоронен, твой отец?"

Вей Шен Цзи вошел в пещеру вслед за ней и больше не мог сдерживать свои эмоции.

"Здесь... моя сестра."

Юань Чу впервые увидела его таким грустным. Она закрыла рот и больше ничего не сказала.

В глубине пещеры был небольшой могильный камень, на котором не было имени.

Обычно имена не пишут для того, чтобы скрыть личность покойного.

Вей Шен Цзи встал на колени, времени было немного, поэтому он быстро вынул из хранилища фрукты, закуски, духовное вино - всего понемногу.

Юань Чу ничего не сказала,она прислонилась к стене пещеры и просто стояла там. Кажется, сестра была для него очень важным человеком, он рисковал своей жизнью, чтобы прийти сюда, просто чтобы взглянуть на надгробие.

Спустя некоторое время, Вей Шен Цзи с улыбкой прошептал: "Ваше святейшество, почему ты такая тихая?"

Юань Чу фыркнула: "Не называй меня святейшеством, старейшиной или как-то еще. Не стоит говорить подобное без уважения. Зови меня просто Юань Чу. Кроме того, прекрати все время болтать, почему ты всегда говоришь?"

На лице Вей Шен Цзи появилась какая-то печаль, но он все еще улыбнулся и сказал. "Теперь... мне захотелось говорить с тобой еще больше..." Так он не впадет в отчаяние без возможности выбраться.

P:S:Эта глава кладезь потайных смыслов и двояких разговоров,умереть и вставать я не хочу~Плюс я заболела,от чего у меня болит голова во время перевода всего это *******Мои мозги просто ничего не соображают~.С вас лайки и комментарии!Пока!

http://tl.rulate.ru/book/26798/654531

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Вот сколько я читала, такого плана историй, там всегда найдется , кто хочет отомстить. по этому все правильно , в зародыше проблему искоренить. Почему на стороне парня тут? что надо сделать , чтоб ребенок решил ВСЕХ отравить? А к могилам они очень трепетно относятся, это на сколько я могу судить из-за веры. Там семейные (ушедшие) предки, они присматривают за поколениями, ну и к ним типо как мы к святым относимся. Ну еще это уважение и любовь так проявляется. Нам мало можно понять, менталитет другой. Большое спасибо за перевод. Выздоравливай!
Развернуть
#
большое спасибо за главу💗
Развернуть
#
Всякое бывает. Может поговорить было не с кем раньше.
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку