Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 96 - *---------* :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 96 - *---------*

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[п.п:название главы будет в конце]

Е Ченьюань узнал того парня и быстро приблизился к нему! Духовный зверь погнался вслед за ним, грохочущий звук сотряс землю.

"Отпусти ее."

Наряд Е Ченьюаня все еще был чистым. В своих белых, незапятнанных одеждах он выглядел словно святой.

Парень не ожидал, что Е Ченьюань так быстро расправиться с духовным зверем, да еще и побежит кому-то на выручку, на этот раз он действительно запаниковал!

"Не подходи! Иначе я убью ее!"

Ван Лин Эр услышала это и с красными глазами посмотрела на Е Ченьюаня, кажется, она только и делает, что доставляет ему неприятности...

В этот момент зверь нагнал Е Ченьюаня и раскрыл свой рот, пытаясь укусить его, но тот внезапно исчез!

Телепортация!

Со времени первого использования телепортации он стал более опытным, раньше его скорость была лишь подобием Золотого Ядра, теперь же он полностью освоил этот прием!

Когда червь коснулся лишь воздуха, он "осмотрелся" [п.п:не знаю почему это слово выделено], Е Ченьюань стоял прямо позади того парня, и, разумеется, парень этого не заметил до последней секунды. Червь сразу бросился на них троих!

Когда парень обнаружил, что Е Ченьюань стоит прямо за ним, было уже слишком поздно. Е Ченьюань схватил Ван Лин Эр одной рукой и изо всех сил пнул парня ногой в спину. А перед ним его уже ждал червь с раскрытой пастью!

"Нет!!!"

Е Ченьюань полностью проигнорировал крики, он подхватил Ван Лин Эр на руки и избежал следующей атаки монстра, в этот момент тайная область наконец открылась.

Те кто притворялся "мертвыми", увидев открытие прохода, один за другим вылетели наружу.

Е Ченьюань хотел вывести Ван Лин Эр отсюда и уйти как можно скорее, но как только он взлетел, его талию обернул мягкий хлыст!

Е Ченьюань опустил голову и увидел, что во рту червя осталась только верхняя половина тела, парень смотрел на него с отвратительным выражением лица!

"Ты... умрешь со мной!"

Е Ченьюань нахмурился. Он вытянул руку и оттолкнул Ван Лин Эр. Когда он захотел стряхнуть кнут, то внезапно почувствовал боль в море сознания!

Это Бай Лонг(белый дракон)... что-то случилось с белым драконом(яйцо дракона)! [п.п:блин в этом предложении без 100г не разберешься...айн момент☆ミ(o*・ω・)ノ~]

Яйцо дракона находится в море сознания своего хозяина, если оно взволнованно... значит с хозяином что-то случилось...

Подумав об этом, Е Ченьюань почти сошел с ума, он должен как можно скорее покинуть тайную область! Но в этот момент его глаза внезапно потемнели и он упал с воздуха!

Е Ченьюань и Бай Лонг заключили между собой договор жизни и смерти. Если жизни одного из них угрожает опасность, другой тоже пострадает.

Гигантский дождевой червь, увидев упавшего с неба Е Ченьюаня, тут же бросился на него...

Тайная область была закрыта.

=======================================

Предположения Е Ченьюаня были правильными, яйцо сейчас действительно находится в ситуации жизни и смерти!

"Ах!" - крикнула Юань Чу и резко открыла глаза!

Но в следующую секунду она снова упала в обморок, на ее теле появилась рана и начала кровоточить.

Сейчас Юань Чу была слабой до невозможности, и причина тому, что она не умерла в горах, была в том, что яйцо защитило ее сердце в последний момент, но это также истощило его духовную энергию, из-за чего скорлупа на яйце треснула.

"Доктор, что с ней? Как травмы вдруг появились из ниоткуда?!" Вей Шен Цзи никогда не видел чего-либо подобного, поэтому спросил доктора.

В это время они находились в кабинете врача в приграничном городе, доктор был довольно квалифицированным, когда он осмотрел Юань Чу, то нахмурился.

"Она погрузилась в иллюзию высшего уровня! Высшие иллюзии - это не то же самое, что и обычные. Она охватывает разум человека и раскрывает ему все его потаенные страхи, пока ты не выберешься из нее, кошмар не закончиться." Он указал на Юань Чу. "И она, вероятно, сейчас проходит свой самый жуткий кошмар. В иллюзии она будет умирать снова и снова. До тех пор пока ее душа не ослабнет, и она не умрет. Все раны, полученные в иллюзии, более чем реальны..."

"Иллюзия похожа на череду постоянных атак от которых нельзя уклониться, она будет убита в любом случае."

Вей Шен Цзи стал еще более обеспокоенным: "Что теперь делать?Как мне ее спасти? Еще немного и она умрет!"

Старый доктор поднял свою аптеку и покачал головой.

"В этом случае она может полагаться только на себя, даже бессмертный ее не спасет!"

Он поднял занавеску и вышел.

Вей Шен Цзи не ожидал, что ситуация будет настолько сложной, от его мастера также нет вестей, скорее всего он снова ушел в закрытое совершенствование... неужели ему остается только ждать?

Она... сможет пережить это?

=============================================

Разрезав гигантского червя пополам, Е Ченьюань опустился на землю на одно колено, держась одной рукой за свой меч, а другой за голову. Боль от его моря сознания не уменьшается.

Старик Ли с тревогой сказал: "Что делать? Теперь когда тайная область закрыта придется ждать целых два года, что ты..."

"Я не могу ждать два года!"

Е Ченьюань стиснул зубы, полностью залитый кровью, он пошатнулся и встал, опираясь на меч.

"Бай Лонг не откликается, его дыхание становится все тише, должно быть это из-за мастера! Я не могу ждать здесь пока с ней что-то происходит!" Он огляделся: "Не важно как, я спасу ее!"

Старик Ли тоже беспокоился о Юань Чу и долго думал об этом, потом он вдруг произнес.

"В одном из тайных заветов есть запретная техника, называется 'Призыв Бога'. С помощью нее можно узнать в какой ситуации находится тот, с кем вы заключили контракт. Но использовать ее рискованно, после применения техники у тебя не останется духовной силы, в этот промежуток времени пока ее нет, ты не сможешь защититься от опасности!"

Как только Е Ченьюань услышал о возможности узнать о нынешней ситуации Юань Чу, он кивнул. "Для начала нужно найти убежище."

Старик Ли кивнул и начал обучать его применению техники.

Через некоторое время Е Ченьюань нашел пещеру, он поставил вокруг нее барьер и начал внимательно слушать слова Старика Ли.

"Пока ты используешь технику, я буду защищать тебя, но ты должен помнить, что после того как ты найдешь белого дракона, ты должен сосредоточиться только на нем, не отвлекайся. Если твоя душа будет ранена, ты не сможешь вернуться в свое тело."

Понимая всю важность его слов, Е Ченьюань серьезно кивнул. Используя свою кровь дракона, он сосредоточил духовную энергию между своих бровей, его душа помаленьку отрывалась от тела!

"Призыв Бога, замена тела, белый дракон, откликнись!" [п.п:он видит глазами белого дракона, в этом суть техники]

Он закрыл глаза, и в то же время белый дракон в море сознания Юань Чу задрожал. В следующую секунду Е Ченьюань вошел в тело дракона и 'увидел' Юань Чу!

С первого взгляда он обнаружил, что море сознания Юань Чу было очень буйным! Смотря на ситуацию, она должно быть погружена в какую-то иллюзию!

Кроме того, дыхание Юань Чу было чрезвычайно слабым. Если бы Бай Лонг не защитил ее сердце, Юань Чу бы умерла, она, вероятно, скоро...

"Мастер..."

Руки на его коленях крепко сжались! [п.п:он сидит в позе медитации] Если это иллюзия, Е Ченьюань чувствует, что он должен войти в море сознания Юань Чу. Что ему делать? Он должен что-то придумать!

[название главы: Мастер умирает]

P:S: Ну вот~ А я то думала ничего серьезного.Я думала с Юань Чу все будет в порядке и она скоро очнется,а яйцо трубило тревогу потому,что Вей Шен Цзи пытался его зажаритьo(〒﹏〒)o...странная у меня фантазия~После этого я бы возненавидела злодея~Эх~С вас лайки и комментарии!Люблю вас!(⁄ ⁄>⁄ ▽ ⁄<⁄ ⁄)

http://tl.rulate.ru/book/26798/646770

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
ох, беспокоюсь за них
Развернуть
#
И как скажите мне дожить до следующей главы после такого?!
Развернуть
#
беспокоюсь не то слово...переживаешь,волнуешься,ох,поскорей бы прочесть и узнать ,что все норм💗 Спасибо за ваш труд💓
Развернуть
#
Не знаю,что даже сказать на это. Язык завязался в узел
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку