Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 95 - Мастер в беде? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 95 - Мастер в беде?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перед глазами Юань Чу вспыхнуло пламя. После того как оно появилось, она увидела высокую и худую тень, несущую мешок с мякиной и медленно идущую вперед. У человека были короткие белые волосы и бакенбарды, на его лбу блестели капли пота. Образ этого человека был глубоко запечатлен в ее памяти, независимо от того сколько лет прошло, она никогда не сможет забыть его...

"Нет... нет!!!"

========================================================

"Бум!" Послышался громкий взрыв! Когда Вей Шен Цзи очнулся, то обнаружил себя у подножия горы. Он огляделся, но следов Юань Чу нигде не было.

Странно, разве он и Юань Чу не упали вместе в центре горы?

Вей Шен Цзи почувствовал некоторое беспокойство. Он обнаружил, что сила притяжения горы исчезла. Вей Шен Цзи вынул из кольца свой меч и отправился на поиски Юань Чу.

Однако это было трудной задачей, повсюду росли деревья, закрывающие обзор, а с неба начал валить снег, если начнется буря, он точно ее не найдет.

Он сделал легкий вздох и начал посылать свою энергию в дантянь, когда он открыл глаза, они окрасились в темно синий цвет!

"Синева ледяных глаз! Поиск!"

Два его пальца расположились перед его бровями, вся область перед его глазами была синего цвета. Он перемещал свои глаза по всей горе, внезапно он остановился. Перед его глазами появился маленький красный огонёк!

"Там!"

Вей Шен Цзи быстро прилетел к тому месту. Когда он раскопал снежный сугроб, сцена перед ним заставила его зрачки сжаться!

"Юань Чу!"

Все ее тело неподвижно лежало в снегу, а под ней распустился кровавый цветок изо льда. Она была настолько бледной, что казалось уже мертвой, если бы Вей Шен Цзи не проверил ее дыхание, он бы так и подумал.

Он осторожно вытащил ее тело из ямы, но был потрясен, обнаружив, что от Юань Чу не исходит никакой духовной энергии. Она выглядит как смертная. Пробудь она в снегу еще немного, то она бы стала смертной и умерла!

Он с суровым лицом втянул холодный воздух и вытащил мех из своего кольца, чтобы укутать ее, а затем послал духовную энергию. Он поднял ее тело и полетел прочь с горы.

Когда он покинул гору, снова ощутилось тепло лета, но Юань Чу все еще была холодной как лед [п.п: ледяная красавица*ба дум тссс*]. Ее маленькое лицо было спрятано в белоснежном мехе, делая картину еще более жалкой.

Врач, он должен как можно скорее найти врача!

=============================================================

Е Ченьюань, который находился в десятках тысяч миль от них, резко открыл глаза, он коснулся своего беспокойного сердца и нахмурился.

"Что случилось?" - спросил Старик Ли.

"Ничего..." Е Ченьюань сказал: "Просто мне внезапно стало душно, я ощутил какую-то панику. Может, с мастером что-то случилось?"

Старик Ли слушал и не мог не сказать: "Будет хорошо, если 'что-то' не случиться с другими! Маленький ребенок с силой Зарождающейся Души бродит по местности. Это посторонним следует опасаться."

Хотя Старик Ли и сказал так, Е Ченьюань все еще чувствовал себя странно.

"К счастью, через час тайная область откроется, я надеюсь, мастер будет послушно ждать меня снаружи."

В течение целого месяца он сражался и убивал каждый день, старался изо всех сил совершенствоваться. Иногда люди, слишком уверенные в себе, пытались с ним расправиться, но в итоге уходили ни с чем... или не уходили вовсе.

Но проведя целый месяц без Юань Чу, он пришел к мысли, что это самый трудный месяц из всех, что он пережил.

В этот момент к нему подбежала Ван Лин Эр: "Господин Е, быстрей иди сюда, смотри!"

Е Ченьюань пошел на голос и внезапно был втянут Ван Лин Эр в заросли травы .

"Как ты думаешь, что это?"

Е Ченьюань посмотрел в указанном направлении и увидел белую пушистую зверюшку, похожую на кролика, кружащегося на одном месте.

Ван Лин Эр: "Он охотится за сокровищами. Он кружится на этом месте довольно долго, а это значит: под землей что-то есть!"

Е Ченьюань был не против нажиться сокровищами, но тайная область скоро откроется. Кроме того, между сокровищем и мастером, мастер будет важнее.

Но Ван Лин Эр впервые попала в тайную область: если бы не Е Ченьюань, она бы уже давно умерла, но даже так, после спасения она не смогла найти какое-либо сокровище. Будет неловко, если она вернется с пустыми руками...

"На этот раз я пойду! Если я найду что-то хорошее, я дам это тебе!"

Затем она бросилась вперед!

Как только она появилась, маленький зверек испугался и убежал. Ван Лин Эр стояла там и осматривалась, но не нашла ничего такого. Пока не опустилась и не постучала по земле...

"Что? Господин Е, внизу полая область!"

Она еще не договорила, как Е Ченьюань бросился к ней: "Осторожно!"

Через секунду после того как Е Ченьюань оттолкнул ее, раздался взрыв! Земляной дракон, покрытый грязью, медленно выползал из-под земли!

Стоп, это был не дракон, а обычный дождевой червь. Но вот его размеры просто колоссальны! Длина его тела достигала примерно двадцати метров! Это круглое склизкое тело сжималось и растягивалось, от чего у Ван Лин Эр волосы встали дыбом! Она ненавидит эту пакость!

Гигантский дождевой червь посмотрел в сторону Е Ченьюаня, хотя у него не было глаз, он был очень чувствительным. Его тело было крупным и неуклюжим, чего не скажешь о его мгновенной реакции.

Е Ченьюань проверил его, это был зверь четвертого уровня примерно на стадии Золотого Ядра, поэтому он сказал Ван Лин Эр: "Уходи отсюда!"

Ван Лин Эр быстро ушла, решив не доставлять ему проблем, Е Ченьюань расслабился. Но время истекает, область скоро откроется, поэтому он должен поспешить!

Огромный шум недавно насторожил других людей, потому что выход из области находится неподалеку, большинство людей пришли, чтобы посмотреть, как Е Ченьюань в одиночку выступает против монстра четвертого уровня. Никто не вышел с предложением о помощи, они прячутся, ожидая увидеть забавное шоу!

Многие из этих людей положили глаз на Ван Лин Эр, но кто бы мог подумать, что страна Феникса окажется настолько хитрой, чтобы послать с ней сопровождающего!

За прошлый месяц они немало настрадались от его рук. Для них он был сильным и непобедимым, но теперь, когда он столкнулся со зверем четвертого уровня, он умрет?

Чего они не знают, так это того, что стоит Е Ченьюаню заговорить на драконьем языке, и какой-то четвертый уровень ему не помеха.

Так что в скором времени червь получил немало ран.

Но в это время из толпы внезапно вырвался человек, с девушкой в руках, это была Ван Лин Эр!

Этот человек чувствовал дикий страх, его последователи уже давно скрылись с места преступления. Изначально на нем был порошок, привлекающий зверей, но когда кто-то появился поблизости, зверь переключился с него на Е Ченьюаня.

Видя, как Е Ченьюань добил зверя, мужчина захотел взять Ван Лин Эр и бежать!

После неудачного покушения на Ван Лин Эр, он и его товарищи неоднократно попадали под атаку диких зверей. Единственное, о чем он думал - это бежать, бежать как можно дальше. Раньше он думал, что ко всему причастна Ван Лин Эр, но, видя ее беспомощность, он понял, что ошибался.

http://tl.rulate.ru/book/26798/644867

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо за главу.Даже немного страшно читать,что будет дальше(ожидая реакции Е Чень Юаня на то, что мастера то тю-тю)
Развернуть
#
Да прибейте уже эту Ван Лин Эр, меня уже тошнит от неё
Развернуть
#
Да ладно. Из недогарема главного героя, она кажется ещё более менее адекватной.
Развернуть
#
💢
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку