Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 70 - С тобой на всю жизнь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 70 - С тобой на всю жизнь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сначала Юань Чу была рада, что ей удалось избежать этой темы, но теперь она почему-то занервничала еще больше!

"В чем дело?"

Старик Ли на мгновение задумался и с неловкостью произнес: "Пока тебя не было, Е Ченьюань познакомился с одним мужчиной. Кажется, он очень ему понравился, поэтому он взял и поцеловал его!"

Юань Чу застыла на месте, на самом деле это была она!

Старейшина Ли вздохнул: "Хотя я думаю, что он сделал это, чтобы прогнать его, но он поцеловал его дважды...ну, это не имеет особого смысла. А вообще, я думаю, что он хотел отогнать того парня от останков Ледяного Дракона."

Вспоминая это, он глубоко нахмурился.

Юань Чу же наоборот вздохнула с облегчением: "Я думаю, он просто развлекался...я думаю, ты просто переживаешь за него, он еще ребенок, не думай слишком много по этому поводу."

Старик Ли застыл в шоке! Не такой реакции он от нее ожидал! Разве она не должна рвать и метать?

Он смирился и сказал: "Даже если он сейчас влюбится - ладно, но почему именно в мужчину? Ты должна убедить его в обратном. Ты его мастер, ты не можешь позволить ему пойти по этому пути!"

Юань Чу действительно считала, что волноваться не о чем. Она не хотела продолжать говорить на эту неловкую тему.

"Давай... так! Я найду время, чтобы поговорить с ним об этом. А если встречу красивую девушку, мы их познакомим. Но сейчас самое важное не это, может поговорим об этом чуть позже?"

Старейшина Ли кивнул. Он сказал: "Это нетривиальный вопрос, но в любом случае Е Ченьюань еще растет, у нас будет куча времени заняться этим делом."

"Да да, ты прав..." Юань Чу быстро согласилась.

Видя ее неохотное настроение, Старик Ли решил пока забыть об этом, Юань Чу была рада, что они опустили эту неловкую проблему.

Два дня спустя Е Ченьюань проснулся.

Когда он проснулся и увидел себя на летающем Доу Юань Чу, он сразу вспомнил, что произошло до того как заснул! Его лицо покраснело!

Черт возьми! Он действительно показал такую ​​хрупкую сторону перед мастером?! Черт... мастер ведь не думает, что он слишком слаб, чтобы справиться с этим?

Е Ченьюань был очень взволнован. Он, очевидно, хотел показать ей свою самую лучшую сторону! Как такое произошло?!

Чего он не знал, так это того, что он так сильно доверился человеку, что открыл ей все свои стороны. Перед ней он неосознанно превратился в ребенка.

"Ты проснулся!" Когда Юань Чу вернулась, она увидела, что Е Ченьюань в сознании. Она быстро вынула маленький столик, поставила его рядом с диваном и протянула ему обед.

"Ну же, тебе нужно поесть!"

Когда Е Ченьюань увидел ее, его лицо показало намек на смущение. Господи, как же он хочет, чтобы она внезапно потеряла память о том, что случилось! Прошу, забудь все, что ты видела!

Юань Чу заметила его сложные эмоции. После того, как она передала жареную птицу в руки Е Ченьюаня, она очень серьезно спросила: "Ты все еще плохо себя чувствуешь?"

Е Ченьюань покачал головой:"Нет, нет!"

Он посмотрел на Юань Чу и восстановил свое самообладание.

"Мастер, я уверен, что бы ни случилось с моей матерью, я обязательно ее найду!"

"Я рада, что ты так думаешь."

Юань Чу вздохнула и села рядом с ним. Ее маленькие ножки весело покачивались в воздухе.

"Что бы ты ни сделал, я помогу! Я ведь твоя самая сильная поддержка!"

"Мастер..."

Е Ченьюань посмотрел на нее глубоким взглядом, но в конце концов он проглотил слова благодарности. Просто сказал: "Мастер, ты уже поела? Давай поедим вместе!"

Он взял ножку курицы и передал ей. Юань Чу не стала церемониться и откусила кусок курицы прямо из его рук! Его встретила пара щурившихся глаз.

"Ты тоже ешь! Я не слишком голодная!" Она просто действовала из вежливости.

Как человек, который уже построил свое основание, ему уже не нужно есть, но наблюдая за тем, как Юань Чу с радостью смакует кусок курицы, ему тоже захотелось есть.

Поэтому он применил к себе очищающее заклинание и начал рвать жареное мясо на маленькие кусочки, время от времени он протягивал ей еду через квадратный стол, и лишь иногда сам что-то ел.

Юань Чу давно привыкла заботе Е Ченьюаня, поэтому не чувствовала себя смущенной. В конце концов это не первый раз за несколько лет, когда Е Ченьюань заботился о ней.

Всякий раз, когда она чувствовала жажду Е Ченьюань наливал ей стакан воды. Когда она почувствовала голод, он нарезал ей фрукты.

Е Ченьюань увидел ее счастье и решил достать свои закуски из пространства.

В его руке появилось кольцо для хранения, которое используется для хранения таких вещей, как приправа для гриля, фруктовые закуски, в общем, все! Этого достаточно, чтобы Юань Чу наелась!

Съев половину еды на столе, Юань Чу внезапно высунула язык и сказала со счастливым лицом: "Мне нравится как ты делаешь мясо на гриле, почему оно всегда такое вкусное?"

Почему?

Возможно, это потому, что когда Е Ченьюань жарит мясо, он тщательно прожаривает мясо, а с помощью щетки он добавляет мед и втирает приправы в каждый его кусочек.

Или с тем, что он заранее мариновал мясо, которое трудно приготовить, а также намеренно ищет специи, которые соответствуют ее вкусу.

...но самое главное, возможно это из-за того, что он вкладывает все свои чувства в еду, которую ей готовит.

Е Ченьюань улыбнулся и ничего не сказал, он жевал маленький кусочек мяса во рту, его глубокие глаза смотрели на нее, с мягким светом.

"Мастер, ты тоже хорошо готовишь."

"Правда?" Когда кто-то ценит ее навыки, энтузиазм из нее так и хлещет! "Тогда как насчет того, что я готовила тебе в будущем?! Тебе не стоит так сильно меня опекать, кстати эта птица четвертого ранга, она очень полезна для твоего тела, так что ешь!"

Она оттолкнула всю оставшуюся еду на столе Е Ченьюаню, он был слишком худым, на нем вообще нет мяса. Кажется позже...ей нужно будет позаботиться об этом. Она держала свои щечки булочки, такое чувство будто слово "потолстеть" для него не существует.

Когда она вспомнила,как ему пришлось воровать ради еды, и как он разумно заботился о своей тете, она была расстроена. Такой хорошо воспитанный ребенок. Он заслужил свое звание главного героя!

Забота Юань Чу о нем ему очень льстила: в прошлом мастер не обращала на это внимания... почему сегодня она проявляет инициативу?

Он подсознательно сказал: "Нет мастер, заботиться о тебе - моя обязанность, я хочу и дальше заботится о тебе!"

Юань Чу коснулась своего носа. "Это... Разве это не сродни порабощению?"

Услышав это, Е Ченьюань показал удивительную улыбку, как распустившийся цветок: "Я хочу быть порабощенным мастером." Я хочу быть порабощенным тобой на всю жизнь.

P:S: Знаете,в какой-то стране действительно,когда делают предложение, говорят:" Я хочу готовить тебе всю жизнь" или "Ты хочешь есть мою еду всю жизнь?". Я считаю,что это мило~(つ≧▽≦)つКто соберется делать мне предложение,помните,никак колен никаких колец,тарелка еды и я в деле~(〃 ̄ω ̄〃ゞС вас лайки и комментарии!ᕕ( ᐛ )ᕗЛюблю вас!(⁄ ⁄>⁄ ▽ ⁄<⁄ ⁄)

http://tl.rulate.ru/book/26798/606857

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
😂😂😂😂😂всех что угодна ради вкуснятина )))
Развернуть
#
Эх, молодость! Сказала переводчица-старуха😄
Развернуть
#
Я чувствую себя лет на 90~Мой психологический возраст~ Я бабуля....резвая бабуля!)
Развернуть
#
А ещё говорят,что сердце мужчины лежит через желудок,а у женщины как с этим делом? Вы двое уже в бабушек пенсионерок превратились и сидите на лавочке, щёлкая семки
Развернуть
#
Ну знаешь~ Вкусные семки))
Развернуть
#
Конечно знаю) ещё бы
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку