Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 69 - Владение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 69 - Владение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кроме того, в их клане есть три человека на стадии Зарождающейся Души, и их сила далека от их противников.

Видя, что Е Ченьюань все еще подавлен, Юань Чу серьезно сказала:

"Не волнуйся, я найду способ, обещаю." Она не врет.

Е Ченьюань ничего не сказал, просто крепче обнял ее.

С присутствием Юань Чу его настроение немного улучшилось, из-за своей травмы он был немного сонным, поэтому так и уснул в объятиях Юань Чу.

Когда он уснул, Старейшина Ли вышел из его бровей в виде синего духа, он посмотрел на него и вдохнул.

"Он пережил так много, будучи простым ребенком, он все время нес на себе такую большую ношу. Для него это действительно было трудно."

Когда он был ребенком, он часто проводил свои дни за алхимической печью или играл со своей старшей сестрой. Его дни проходили спокойно и весело. Так почему у этого ребенка такая трудная жизнь?

Юань Чу, накрыв одеялом Е Ченьюаня, тоже не могла сдержать вздох.

В своей прошлой жизни она видела только всевозможные удачи Е Ченьюаня: как он богател не пошевелив и пальцем, как заводил много друзей, как случайно находил техники совершенствования, но она не думала, что, будучи ребенком, он пережил так много.

Юань Чу: "Слушай, давай поговорим. До того как вы с Е Ченьюанем встретили меня... как он жил?"

Хотя она знает о его прошлом, в настоящее время она просто хочет узнать чуть больше о нем.

Старик Ли не уклонился от вопроса и рассказал ей все о том времени, когда Е Ченьюань был ребенком.

"Он заключил контракт с Небесной Жемчужиной, когда ему было пять лет. В то время он не обладал духовной силой, поэтому не знал, что я проснулся." Старейшина Ли в своих мыслях проклинал те годы. "Семья Е просто кучка нелюдей. Я не знаю почему, но его запугивали абсолютно все. Если он осмелился сопротивляться им, его лишали еды на несколько дней. Издевались не только над ним, но и над его маленькой тетей по имени Е Тянь Синь..."

"Однажды он был голоден и пошел на кухню, чтобы украсть еды. Это был первый раз, когда он что-то украл. Он долго боролся [п.п: не хотел воровать]. Он спрятался в кухонном шкафу, и когда слуга заснул, он взял булочку."

"Тогда я думал, раз он слишком голоден, так почему он взял только булочку? После, он тоже наверное понял, что сглупил, но булочку так и не съел."

"Почему он ее не съел?" Юань Чу нахмурилась и спросила.

Старик Ли вздохнул: "Я тоже задавался этим вопросом, но потом я увидел, как он отдал эту булочку своей тете, он сказал ей, что уже поел, тогда он впервые солгал."

Е Тянь Синь всегда верила ему и никогда не думала, что он может ей соврать, к тому же она тоже голодала несколько дней. После того как его тетя уснула, он выбежал во двор, чтобы съесть траву и цветы."

Старейшина Ли улыбнулся: "Позже я спросил его почему именно цветы? В конце концов сколько их ни ешь ты не насытишься. И этот глупый мальчик сказал мне, что однажды он был слишком голоден и случайно засунул траву в рот, он сказал, что даже в горькой траве есть сладость, лучшими являются только лепестки подсолнечника, но он не может отнести его к своей тете, иначе она обо всем узнает. Если его тетя узнает, что он с голоду ел растения, она снова будет плакать."

Юань Чу услышала это, и ее глаза покраснели.

У него был престижный статус, но его семья обращалась с ним как с животным. В прошлом он никогда не говорил ей об этом!

Старейшина Ли много говорил: "Он с детства был очень разумным ребенком, он считал себя причиной бед своих тети и матери, поэтому старался держаться от них подальше. "Е Ченьюань всегда говорил, что это они заботились о нем, но на самом деле это он всегда заботился о них!" Возможно, для него не имеет значения, могут ли они ему помочь или нет, пока они рядом, он счастлив. Даже спустя столько лет, он помнит все то добро, что люди отдали ему."

Старик Ли замолчал, он посмотрел на профиль спящего Е Ченьюаня и вздохнул.

"Он слишком эмоционален, потому что в прошлом он получил слишком мало, в то время как потерял слишком много. Поэтому у него такой характер, если он что-то получит, он не пожелает отпустить это, даже если на кону его жизнь."

Когда он поклонился ей как мастеру, он решил, что никогда ее не отпустит и всегда будет следовать за ней.

Юань Чу с силой ударила себя по лицу!

Ее красные глаза выражают грусть и ненависть! Ей вдруг захотелось вернуться и спалить дотла весь дом Е! Почему?

Они росли вместе, она его мастер, но даже она не смела так плохо с ним обращаться!

"Решено! Я помогу ему спасти эту женщину!" Юань Чу была полна амбиций!

Зная сюжет, она, естественно, знает, что женщина умрет, но теперь этого не случится! Почему она должна умереть, лишь потому что так написано в книге? Она изменит ее судьбу!

Старик Ли кивнул: "Я тоже этого хочу, но как нам найти этот клан? Плюс ко всему в распоряжении клана три Зарождающееся Души, даже если я восстановлю свои силы, нас всего двое."

Юань Чу задумчиво потерла свой подбородок, эта Смешанная секта(или секта Юаньцзун) по сюжету будет разрушена Е Ченьюанем, как Е Ченьюань нашел их? Кажется, он встретил маленькую принцессу, которая сбежала из этой секты.

Если она правильно рассчитала, то секта примерно в это время должна похитить эту принцессу.

"... у меня есть способ!"

Старик Ли с подозрением посмотрел на нее: "Что ты задумала?"

Юань Чу улыбнулась ему. Ей просто нужно подождать пока эту девушку поймают и проследовать за ней до их клана, разве не просто? Таким образом они смогут найти этот тайный клан, буквально ничего не делая, какая она молодец!

Юань Чу махнула ему рукой: "Тебе не стоит беспокоиться, оставь это дело мне!"

Старик Ли все еще был настороженным. Через мгновение он внезапно спросил.

"Точно, разве ты не должна сейчас быть в секте Мириады Мечей? Что ты здесь делаешь?" [п.п: секта снова будет называться "секта Мириады Мечей"]

Улыбка Юань Чу стала жесткой: "Я... я соскучилась по моему ученику, поэтому пришла посмотреть как у него дела."

"Правда?" Старейшина Ли облетел вокруг Юань Чу. "Тогда скажи мне, тем "Старшим братом Юэ" была ты? Во всяком случае вы очень похожи!"

Сердце Юань Чу почти взлетело в небо!

"О каком брате Юэ ты говоришь? Я никого такого не знаю! Точно не знаю!"

Думая о своем образе Юэ, она вспомнила поцелуй той ночью, когда Е Ченьюань прижал ее к земле, судя по тону Старика Ли они давно ее подозревали, верно?

Та ну не! Должно быть, они просто сомневаются. В конце концов, если бы Е Ченьюань узнал ее, он бы не полез целоваться, верно? [п.п: пфф]

А уж тем более два раза!

Старик Ли снова задумался.

"Так это была не она?... Хотя только мужчина может открыть раковину. Кажется, я ошибся..."

Старейшина Ли снова вспомнил об этой бракованной раковине! И еще об одном нелицеприятном моменте... "Это... Сяо Чу, я должен тебе кое-что сказать, но пообещай, что ты будешь спокойной!"

P:S: Секта Юаньцзун - это секта в которой состоит тот старик. Ах,да секта Ван Цзянь Цзун снова будет называться сектой Мириады Мечей(хотя один хрен)~ Просто я как-то однажды просто взяла и забыла название секты и стала писать китайское название...да,я оправдываю свой ник~(m;_ _)mКстати у меня такое чувство будто бы меня одни яойщицы читают~(≖ ͜ʖ≖)Пришли сюда,чтобы просто свести гг со второстепенным персонажем~ (°(°ω(°ω°(☆ω☆)°ω°)ω°)°)Да сама так делаю...всю новеллу) Я ведь все еще надеюсь,что Е Ченьюань уйдет с правильной дороги и станет прекрасным яндере-гонгом(семе)(* ̄ii ̄)С вас лайки и комментарии!Пока!∠( ᐛ 」∠)_

http://tl.rulate.ru/book/26798/605856

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо за перевод. И да все девушки яойщицы, а те что не яойщицы либо врут, либо ещё не пробудились ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Развернуть
#
Коллега,я с вами солидарен)
Развернуть
#
Ты просто ставишь всех девушек под одну линию.
Развернуть
#
Я всё-таки за Юань Чу) хотя иногда и читаю сенен-ай, но только ради сюжета, там часто стоящие сюжеты попадаются) ощущение, что сам жанр для рекламы)
Развернуть
#
Кстати да)
Развернуть
#
нас оказывается много!!! :) Спасибо за перевод.
Развернуть
#
у тебя сердце рвётся. но, вспомни о голодоморах в экс ссср. там во многих регионах, республиках в 30е и после неоднократно, не один год!! крч. крестьяне тогда обирались до нитки, и ели всякие сорняки, а зимой выкапывали крахмал от старой картошки. что в дерьмо уже превращался.

там тёмная история крч. но дед , хотя теперь он уже прадед, но для меня, имхо, дед прдтверждает книги о голодоморах совка. не, не суди так. он и светлого много о своей молодости рассказывал. комбайнёром механизатором когда только-только сх механизировалось. и тп. проехал очень далеко и много республик в ссср. коноплю комбайнами покосил крч!)) ну и тд веселости.

я к тому, что люди к людям, не сильно лучше, чем к котине относились. и в семье тоже ситуации бывают.
вон тут супермены летают, и дуг друга гнобят также. в людях от обезьянок овердох всё же
Развернуть
#
Ого! Ну думаю такого на уроках истории не раскажут)
Развернуть
#
По истории много чего не рассказывают. Умалчивают. Правду не знает никто. Везде ложь
Развернуть
#
Не только в республиках, и в центре России в деревнях мор был
Развернуть
#
вот вы все на яой надеетесь а я за Юань Чу и Цзянь Сяньху!
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку