Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 48 - Что делать? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 48 - Что делать?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хотя Е Ченьюань является ее учеником, она должна уважать его личную жизнь. Поскольку он решил сидеть там в течение трех дней, у Юань Чу не было выбора. Она решила посидеть рядом с щитом и помедитировать.

Он сейчас не в лучшем состоянии. Что если сюда придут духовные звери? Она должна защитить его.

Просто, она не до конца понимает, что с ним случилось? Почему его настроение такое изменчивое? Правда ли, что "Трехдневное пробуждение души" пробудило в нем волю к мести и борьбе, поэтому он спрятался там, чтобы не причинить ей боль?

Если это так, то как ей помочь ему?Сидя в холме Е Ченьюань написал на щите печать своей собственной кровью, любопытные глаза ничего не увидят. Когда Юань Чу узнала, что Старейшина Ли не может видеть состояние Е Ченьюаня, она заволновалась еще больше. Но если все же, что-то случится она, будет рядом и успеет ему помочь.

Прошло три дня.

Е Ченьюань не знал, как ему удалось пережить эти три дня. Ему было очень трудно в эти дни, особенно в последний день, его желание было на пике возможного.

Когда его рука хотела убрать щит, за ним следовала цепь, он боялся, что не сдержит себя и выбежит, поэтому заковал себя в цепи. Когда он проснулся, за щитом он увидел человека, который ждал его все это время.

Юань Чу сидела там три дня без еды и питья, хотя это никак не повлияет на ее тело, она все еще чувствовала сон и усталость.

Она сидела со скрещенными ногами, ее глаза были слегка прикрыты, когда они закрывались, она сразу же открывала их, показывая,что сил у нее осталось немного.

Даже если она в эти годы продвинулась в совершенствовании, то о ее росте так не скажешь, она не выросла вообще, если не уменьшилась. Юань Чу выглядит, как маленькое сонное животное.Очень мило и жалко...

По сердцу Е Ченьюаня расползалась сладость, она так сильно заботится о нем. Даже если она не говорит этого, ее действия отвечают сами за себя, но вместе с этим он также чувствовал горечь.

Она заботится о нем, как может, но он не отвечает ей взаимностью.

Да, за последние три дня он ясно понял свое сердце и глубоко осознал, что его чувства к Юань Чу - это не чувства между мастером и учеником.

Что ему делать в будущем?

Даже теперь, когда его ум стал ясным, он все еще сидел в этой норе, на него обрушился прилив эмоций, он был невежественен так долго.

Он хочет и дальше быть вместе с Юань Чу, делая вид, что ничего не произошло, но он понимает, рано или поздно все закончится, как только он пересечет границу и Юань Чу все узнает...он просто не знает, что будет делать. Е Ченьюань боится ранить чувства Юань Чу.

Сидя здесь ничего не сделаешь, он применил технику чистки, удалил с него подозрительную грязь и экстравагантный запах от норы, а также надел новую одежду, перед тем как открыть щит.

Когда она услышала, как щит открывается, Юань Чу вскочила с ее места!

"Ты наконец-то вышел!"

Она бросилась в его объятия. Бог знает, сколько раз она хотела сломать этот несносный щит и ворваться к нему, но она думала, что такими темпами только причинит ему боль. Увидев, что с ним все в порядке, Юань Чу вздохнула с облегчением.

"Знаешь,как ты меня напугал!"

Она присела на корточки и отвернулась от него с надутым лицом.

Е Ченьюань посмотрел на нее сверху вниз, в глазах была та мягкость, которую он никому не показывал ... Раньше он хотел сбежать как можно дальше, но теперь он не может, ему остается только быть с ней и сдерживать себя.

"Я в порядке мастер, ты беспокоилась за меня?"

"Конечно беспокоилась!" Юань Чу била его своими маленькими кулаками по груди. "Не сказал мне ни слова и закрылся в какой-то дыре на три дня!Что происходит!Неужели она дала тебе не только афродизиак?"

Юань Чу протянула к нему свою руку, чтобы проверить пульс, но он остановил ее, взяв в руку ее запястье. Он держал ее за руку и не отпускал: "Нет, я не отравлен, это было по моей собственной инициативе."

Юань Чу фыркнула и решила,что с сегодняшнего дня она и близко больше эту ведьму к нему не подпустит!

Но, возможно ей показалось. Она почувствовала, что за эти три дня темперамент Е Ченьюань немного изменился.

В прошлом он был нежным и элегантным, а его блестящие глаза были ясными, на губах всегда была улыбка, он выглядел теплым и безвредным.

Но теперь, Юань Чу чувствует, что в глазах Е Ченьюаня было что-то большее. Улыбка была не такой чистой, как раньше ... Наверное, она просто слишком устала за эти три дня ...

Несмотря ни на что, она не может подвергать сомнению действия ее собственного ученика! Она похлопала Е Ченьюаня по плечу."Хорошо, забудь об этом. Пока с твоим здоровьем все в порядке, все хорошо. Я не знаю о чем ты сейчас думаешь, но что бы не случилось, помни я всегда буду на твоей стороне!"

Юань Чу думала, что Е Ченьюань до сих пор несет в своем сердце глубокую ненависть! Она поможет ему стать сильнее и отомстить.Кажется, их опять ждет масса работы. Она должна всячески оказывать ему поддержку.

Но ее слова заставили Е Ченьюаня сильно напрячься, он смотрел на нее.

"Ты действительно поддержишь меня, несмотря на то, что я хочу?"

Юань Чу без колебаний кивнула:"Ну разумеется!"

Он не мог удержаться от улыбки. Его красивые глаза феникса слегка прищурились. "Что если я..." Захочу поцеловать тебя?

"Хм?" Юань ждала пока он продолжит.

"Ничего..." Е Ченьюань положил руку ей на голову и слегка потер.

"Ты не против, если я уйду в одиночное культивирование?"

Сначала Юань Чу была зла, но теперь она разволновалась.

"Ты хочешь уйти один?"

Е Ченьюань неохотно кивнул. В первые в жизни Юань Чу было так грустно.Было похоже на чувство родителя, будто бы ее маленький птенец уже повзрослел.Теперь он хочет расправить свои крылья и покинуть ее. Возможно она не встретится с ним несколько лет. Кроме него у нее никого нет ... она о чем-то подумала и на ее лице выступила улыбка, а в глазах мерцал яркий свет.

Она подняла свое лицо: "Да!Если хочешь культивировать один, то вперед!Знай, что твой путь это звездное море!" - сказала она и ударила по плечам Е Ченьюаня.

Хотя Е Ченьюань знал, что она согласится, но он не ожидал увидеть ее такой освеженной, в его сердце он немного расстроен. Он не мог понять, что культивирование в бессмертном мире придает важное значение наследованию, особенно в такой древней секте как Ван Цзянь Цзун, там очень ценятся правила и предписания.Если он сейчас, будучи таким слабым, захочет быть с мастером, то секта их не поддержит.

P:S:Дамы и господа,открываем шампанское! Наш тугодум стал мужчиной!С вас лайки и комментарии!Пока~ (つ≧▽≦)つ

http://tl.rulate.ru/book/26798/586101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Да там такое будет... Хехехе... И подозрение на гея, и поцелуйчик😁 но это главы через 3?💁
Развернуть
#
Ну про гея стоило ожидать, стопудово Юань Чу об этом подумала~
Развернуть
#
Больше всего в этой новелле мне нравятся комментарии переводчика, это как кофе с утра, приятно бодрит😀
Развернуть
#
Ну дерзай парень!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку