Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 47 - Одержимость :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 47 - Одержимость

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цзи Хунъянь гордилась собой."Невежество, это не афродизиак. Это лекарство пробуждает демонов в твоем сердце, то есть влечение ко мне, но ты такой сдержанный на вид, тогда в душе ты должно быть дьявол?"

Глаза Е Ченьюаня расширились!

Все это время он был нежным и безобидным, но теперь он показал свой взгляд с полным намерением убить, скальп Цзи Хунъянь онемел, из ее рта выплеснулась кровь, она потерла свою грудь и отошла на несколько шагов назад, расширив глаза!

Ее ранил мальчик, который только недавно построил свое основание!

"Катись!" В его руках был черный кинжал, глаза были с ноткой безумия, а бездонные зрачки обнажили намек на кроваво-красный цвет, это придало ему еще более дьявольский облик. Особенно капли крови на его лице, словно слива распускается на снегу, это сделало его еще более привлекательным.

Цзи Хунъянь была вне себя от злости! Она на ранней стадии Золотого ядра, была ранена мальчишкой на Основании Фонда!Сколько бы таблеток она не пила, рана не заживала. Е Ченьюань смотрел на нее, стоя в тени дерева, этот взгляд заставил ее сердце биться от страха.Ее тело будто бы не принадлежало ей.

Е Ченьюань поднял кинжал и указал им на нее, его спина была прямой, а его белые костяшки пальцев плотно сжимали кинжал.

"Не заставляй меня повторять."

Цзи Хунъянь сделала шаг назад почувствовав опасность, она очень испугалась. Впервые в своей жизни она хотела сбежать!

Ее сердцебиение было беспрецедентно сильным, но она запомнит этот момент на всю свою жизнь.

Этот парень, она обязана заполучить его!

Видя, что Цзи Хунъянь наконец ушла, его суровость слегка улетучилась, он закрыл глаза и на первый взгляд снова стал милым и безвредным учеником, которого Юань Чу любила дразнить.

В это время донесся голос Старейшины Ли: "И?Что теперь делать?!"

Юань Чу вспомнила, что у Цзи Хунъянь были свои роковые трюки против Е Ченьюаня,к примеру такие как "Трехдневное пробуждение души".

Юань Чу была взволнована. "Эта вещь - почти самый высококачественный афродизиак. Даже самое маленькое желание в твоем сердце будет увеличиваться бесконечно. Возможно, только святой будет безразличен."

Выражение лица Старика Ли было немного странным: "Желание избивать людей считается?..."

"А?" Юань Чу не совсем поняла.

Старейшина Ли снова сказал: "Он использовал кинжал, из-за которого рана не сможет зажить до определенного времени."

"!!!"

Юань Чу не знала, что сказать. Она снова представила своего ученика в полном одиночестве с котом в руках. Она не может это так оставить!

"Ай, моя голова! Верни Е Ченьюаня обратно!" Юань Чу преувеличила насчет головной боли, в то время как положение Е Ченьюаня и вправду оставляло желать лучшего.

Один из сильнейших афродизиаков - "Трехдневное пробуждение души" куда ужаснее, чем было описано в книге, любое маленькое желание, даже если оно не глубоко в твоем сердце, заполонит целое море сознания.

Глаза Е Ченьюаня становились все более красными, красный цвет делает его образ еще более захватывающим. К сожалению, сейчас было не время любоваться внешним видом.

"Старик Ли..." - он говорил без силы, так как Старейшина Ли был в его море сознания, он мог говорить с ним напрямую.

"Что случилось?" Старейшина Ли посмотрел на него, с ним что-то не так, неужели в его сердце и вправду есть какая-то навязчивая идея?

Е Ченьюань закусил свои красные губы.Он откинулся на большое дерево и сказал: "Мне нужна нефритовая сокровищница, сейчас!"

Старейшина Ли был ошеломлен. Юань Чу посмотрела на него: "Старик, что с тобой?"

Он посмотрел на нее и нахмурился: "Позволь...позволь мне забрать его в нефритовую сокровищницу."

"Э?" Глаза Юаня Чу расширились. "В нефритовой сокровищнице всего пять кубометров пространства.[п.п:с помощью нее, она пронесла Е Ченьюаня на запретные земли семьи Чжоу] Как гроб, что он собирается делать?"Она снова подумала и улыбнулась. "Полагаю, он боится последствий афродизиака. В это время он может потерять лицо. Но, я его мастер! Кого он стесняется, скажи ему, чтобы зашел в Небесную Жемчужину, чтобы не случилось, я гарантирую, что не буду смеяться!"

Е Ченьюань слушал, что говорил Старик Ли, его закрытые глаза внезапно расширились. Он уставился на небольшой холм и подошел к нему. Он пробил в нем дыру и вошел в него, использовав щит Линь Тян, тот полностью закрыл проход.

Юань Чу вышла из Жемчужины и первое, что она увидела было это.Она нахмурилась.Юань Чу направилась в направлении щита, но не успела она сделать шаг, как услышала тяжелый голос Е Ченьюаня.

"Не подходи!"

Юань Чу подсознательно замерла, голос Е Ченьюань был хриплым, пока не стал еще тише, превратившись в мольбу.

"Мастер...не подходи."[п.п:моя ебн*тая фантазия прекрати!!]

Юань Чу очень волновалась. "Трехдневное пробуждение души" пробуждало самые сокровенные желание людей, но это не доставляло им никакой боли. Но почему тогда голос Е Ченьюаня звучит так болезненно? Разве это не просто афродизиак?

Когда она подумала об этом, она была еще более взволнована: "Это ...Сяо Юань, выходи, как я могу помочь тебе, если даже не вижу тебя?Я твой мастер..."

Она сделала еще несколько шагов, ее пальцы лежали на щите Линь Тян. Как только она уберет щит, она сможет увидеть его.

"Не надо, мастер!"

Е Ченьюань прервал ее движения. Юань Чу не понимала, что происходит, но не спешила убрать щит.

Она стояла снаружи, а Е Ченьюань сидел внутри, их отделял лишь щит, Е Ченьюань мог четко ощутить температуру ее ладони, и переместил руку в то же место, его глаза были полны жадности.Его желание владеть ей росло до отметки безумия!

"Мастер..." Как только его сердце тронулось, щит стал прозрачным. Он мог видеть все, что происходит снаружи, но люди снаружи не смогут его увидеть.

Видя перед собой взволнованную Юань Чу, но боясь напугать ее, он пытался сдержаться. Е Ченьюань чувствовал, что она и вправду слишком прекрасна. Я действительно хочу ... Хочу бросить на землю и попробовать ее на вкус![п.п:еб*шки воробушки, я тут не причем, дословно там так и было( ̄□ ̄」)]

Е Ченьюань облизнул свою очаровательные красные губы, его глаза смотрели только на Юань Чу.

Последнее здравомыслие кричит в его голове, что стоит ему сейчас выйти, он опустится в чертоги ада! Когда он думает о том, что после этого мастер выгонит его из своих дверей, что он больше никогда не услышит ее смех, не сможет держать ее за руку, не будет делать все, что он хочет, он чувствует будто его нарезают тупым ножом.

Две мысли перемешались в его голове, но в конце он просто закрыл глаза и отвернулся.

"Мастер, не беспокойся обо мне, через три дня я выйду, не открывай щит!" После того, как он закончил говорить, он полностью потерял свой голос. Юань Чу пыталась поговорить с ним несколько раз, но он ее игнорировал.Когда она хотела открыть щит, то вспомнила последние слова Е Ченьюаня.

P:S:Горячо как в Коста Рика друзья мои,кхем~хехе особено,людям читающим яой~У меня было такое чувство будто бы я читаю сцену об изнасиловании...( ̄  ̄|||)Да вот такой я ебн*тый человек...С вас лайки и комментарии!Покусики!( ´ ∀ `)ノ~ ♡

http://tl.rulate.ru/book/26798/585251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Блин, Сеня, как мне теперь развидеть яой?
Развернуть
#
У меня щас тока две реакции
Первое: Я не знаю!! Т□Т
Второе: Добро пожаловать в удивительный мир внутренних конфликтов ~( ͡° ͜ʖ ͡°)
Развернуть
#
Там будет жарко, интересно, как это опишут тут? Обычно в ранобэ более подробно, чем в маге)
Надеюсь ЕГЭ не завтра и сегодня будет глава)
Развернуть
#
Слава Богу ЕГЭ будет только в конце следующего года~
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку