Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 41 - Старик :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 41 - Старик

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Фан Ди была очень счастлива, они обменялись еще парой слов прежде чем попрощаться,Е Ченьюань посмотрел на мужчину идущего рядом с Фан Ди. Фан Ди что-то вспомнила и накричала на него, но тот просто посмеялся.Их силуэты, обнимающие друг друга, становились все дальше и дальше.Он не знает почему, но в его сердце появилось странное желание.

Сможет ли он также, когда-нибудь также идти бок о бок со своим мастером?

Когда Е Ченьюань вошел в Небесную Жемчужину, Юань Чу уже спала, на ней была розовая пижама, она лениво распласталась на теплом нефрите. Ее кожа казалась почти прозрачной из-за духовного источника, она была нежной словно тофу, так и хотелось укусить.

"С мастером все в порядке?" - спросил Е Ченьюань Старейшину Ли.

Старейшина Ли фыркнул: "Не беспокойся!Зло так просто не умрет!" Е Ченьюань слегка улыбнулся, затем сел рядом с Юань Чу, он хотел помедитировать, прежде чем начать, он подумал:так спокойно, будто бы и не было того прошлого, где он каждый день был вынужден сражаться за ресурсы с другими братьями.Будто бы и не было того холодного мира, где все скрывают кинжалы за своей улыбкой, тайно ударяя тебя ножом в спину.

Теперь все по-другому.Рядом с Юань Чу, он постепенно познает красоту этого мира. И она была первой красотой которую он встретил в своем путешествии.

Хорошо быть с ней рядом.

========================================================

Прошло три дня с тех пор как они вернулись в секту, когда глава секты узнал, что после посещения семьи Чжоу Юань Чу, та была полностью уничтожена...он впервые потерял дар речи.

Юань Чу пошла еще дальше, она требовала награду за свое "геройство". Мо Ци Тинфен смотрел на нее и у него вспыхнул импульс сбежать отсюда.

"Кашель...ты хорошо постаралась!"

Глаза Юань Чу расширились, она стреляла в него яркими лучами, ожидая своей награды!

Сидя на вершине храма Сюань Суан, Мо Ци Тинфен всеми фибрами своей кожи ощутил ее пламенный взгляд. Его руки непроизвольно сжались в кулаки.

"После такого путешествия тебе нужно отдохнуть, но через несколько дней не забудь, тренировки все еще ждут тебя!"

После того, как он закончил, он встал и будто бы в воздухе растворился!

И это все?Юань Чу была шокирована, она так много всего сделала, но не получила никакой награды.

Она не знала, что в мыслях Мо Ци Тинфена, плоды акации в ее руках - уже самая большая награда для нее взамен потерянных жемчужин ее матери!

Юань Чу была недовольна этим результатом:когда она вышла ее встретил Е Ченьюань, он заметил, что она недовольна.

"Это жестоко!"

Юань Чу оглянулась на священный зал Сюань Суан и пробормотала: "Дядя дал мне задание и я его выполнила, но абсолютно ничего не получила за это!"

Е Ченьюань посмотрел на ее надутые губы. Его уголки рта затонули еще сильнее. Он посмотрел вниз на несчастную маленькую девочку, и говорил голосом таким же мягким, как капающая вода.

"Если он не хочет давать тебе награду, тогда я дам ее тебе ... как насчет украсть твои любимые яйца облачного лебедя и сделать жаркое?"

Юань Чу смотрела на него яркими глазами

"Сяо Юань, ты лучший!Я хочу два яйца!"

Старый Ли молча сглотнул глоток крови, он не знает почему, но у него было чувство будто бы Е Ченьюань сбивает Юань Чу с верного пути.Этого ребенка все еще можно было спасти, ты в курсе?!

Вскоре через три дня после их возвращения в секту, Юань Чу тайно сбежала с Е Ченьюанем...

"Дядя хочет заставить меня уединиться на целый год!Я просидела в той пещере достаточно!Пусть сам в ней сидит!"

Старейшина Ли сказал:"Он делает это ради тебя, неблагодарная леди!"Юань Чу фыркнула:"Кстати, в этот раз ты должен лучше приглядывать за Е Ченьюанем.Но только не как в прошлый раз, как ты мог отправить ребенка на стадии Конденсации Ци в эту опасную пустошь? Ты должен обучить его должным образом, когда он станет сильнее, можно будет не переживать за его безопасность.Ты его мастер, ты ведь не бросишь его одного?"

Старейшина Ли холодно закричал:"Теперь ты его мастер, а значит с меня сняты все полномочия!"

"Что?Ты смеешь отказываться!Думаешь раз ты дух я не смогу преподать тебе урок?"

"Ну давай!Маленькая соплячка!Думаешь я не смогу победить тебя без плоти?" Перед тем, как девочка и старый призрак собирались подраться, в их разговор вмешался Е Ченьюань.

"Мастер, так куда мы идем культивировать?"

Он спросил об этом и Юань Чу мгновенно успокоилась.

В прошлом, как бы она не пыталась, она не смогла ограбить главного героя, но теперь у нее были все шансы пополнить свою сокровищницу! Нельзя упускать эту возможность!

Сейчас они идут, как раз таки, чтобы найти сокровища.Ей достанется семь частей, а ему три, все честно!

Таким образом под руководством любимого мастера и старого деда, он наконец прибыл в эту тайную зону культивирования.

=====================================================================

Прошло три года.

В странной пещере.

Старейшина Ли говорил с Е Ченьюанем в море сознания: "Стой, я почувствовал какую-то странную духовную энергию из стены слева..."

Юань Чу сидела рядом с ними со скрещенными ногами и мечом в руке, она лениво ела свежие фрукты: "Сяо Юань, сначала налево, затем поверни направо на первом перекрестке, дальше ты увидишь несколько дверей, войди в третью дверь и там будут сокровища."

Старейшина Ли был ошеломлен!Он просто закрыл рот и не стал продолжать.

На следующий день они гуляли по лесу.

Старейшина Ли вдруг закричал: "Подождите!" Он боялся, что Юань Чу опять встрянет, поэтому понизил голос и сказал в море сознания: "В этом лесу что-то есть, я ощущаю необычную духовную энергию."

Юань Чу не успела вставить слово, поэтому просто сидела скрестив ноги на своем мече с нахмуренным лицом.

"Зачем останавливаться?Сделай еще десять шагов вперед, да, там, два прыжка, посмотри в небольшом отверстии под тобой, я буду ждать тебя снаружи."

Е Ченьюань ушел в указанном направлении, злой Старейшина Ли молча стиснул зубы, он первым ощутил духовную энергию!

На следующий день на рынке, Е Ченьюань с Юань Чу пошли купить лекарственные травы по поручению старейшины с пика алхимиков.Вдруг Старейшина Ли был шокирован в море сознания!

"Да!Эта аура!Это определено..."

Кто бы мог подумать, что до того как он успеет изложить свои мысли Юань Чу уже пошла совершать сделку с продавцом:"Сер,сколько это стоит?"

Мужчина видел, что у Юань Чу был необычный благородный темперамент и был готов набить свои карманы!Он решил немного поторговаться с ними.

"Этот духовный камень, отдайте его мне!"Юань испустила высокомерную подавляющую ауру.

Толстый мужчина плакал без слез и смотрел на нее с ужасом в глазах:"Простите, но этот духовный камень не продается, поскольку цена на него слишком высокая."

Юань Чу улыбнулась, обнажив свои клыки:"Я нахожусь на стадии Зарождающейся Души!Владелец этого рынка не посмеет мне отказать.Может стоит позвать его, тогда я лично попрошу его продать мне эту вещь."

Юань Чу испустила давление от всего своего тела.Эта подавляющая аура сразу заставила толстяка передумать!"Нет, нет,я продам вам это!Вот, прошу,надеюсь вы посетите наш рынок снова!"

P:S:Эта глава была очень сложной для перевода~Возможно будет пара неточностей,ну посмотрим, если что я их позже исправлю.Ставьте лайки и комментарии,я старался~

http://tl.rulate.ru/book/26798/580684

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ещё раз спасибо)
Развернуть
#
Спасибо за главушку
Развернуть
#
ахахаха, вот она - сила спойлеров=)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку