Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 40 - Человеческие чувства :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 40 - Человеческие чувства

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Юань Чу побледнела!

"Ты о чем думаешь, старый извращенец?Этой тетушке всего семь лет! Ты смерти моей хочешь?!"[п.п:тетушка - это ее преувеличенное отношение к себе]

Старейшина Ли ни капли не возмутился."А разве не ты сама во всем виновата?Если бы не ты, ничего этого не произошло бы.Кто просил тебя совать нос в чужие дела?"

Если бы нее состояние, Юань Чу сразу же избила бы его!

Е Ченьюань стоял на месте словно камень...

Мастер выпила чай с афродизиаком, мастер увидела Фан Ди и того человека, и была стимулирована еще больше - Старейшина Ли сказал, что мастеру нужен мужчина ... то есть мужчина должен "помочь" мастеру, как тот незнакомец "помог" Фан Ди?...

Подумав об этом, одиннадцатилетний Е Ченьюань был краснее помидора!Если приглядеться возможно вы даже увидите дым из его головы!

Юань Чу и Старейшина Ли посмотрели на него.

"Что с тобой?" - спросила Юань Чу. "Неужели тот сладкий запах фруктов и на тебя повлиял? Невозможно, фрукты подействуют только если их съесть, или они могут действовать через человеческое обоняние?"

Е Ченьюань не мог спокойно смотреть в лицо Юань Чу. Он внезапно вышел из Небесной Жемчужины, два человека были шокированы его поведением.

Даже,когда Е Ченьюань вышел он все еще чувствовал себя неловко! Из-за скрипящего звука, издаваемого издалека, он не смел говорить громко: теперь он наконец-то понял суть двойного культивирования, и он прекрасно осознал разницу между отношениями "парных культиваторов" и отношений "мастер и ученик".

Это гораздо ближе, чем их отношения с мастером!

Старейшина Ли посмотрел на него, тупо стоящего на месте, и не осмеливался пошевелиться, он дал совет в его море сознания: "Кашель, причина их поведения - это те сладкие фрукты, если ты сожжешь корни этих деревьев, то они вернутся к нормальному состоянию."

Е Ченьюань выслушал его и принялся выкапывать корни фруктовых деревьев: все было в беспорядке, но он не сказал ни слова, будто бы размышлял о чем-то важном.

После этого Фан Ди и незнакомец окончательно пришли в себя, но так как они были не совсем в бессознательном состоянии во время секса, они не стали кричать или стесняться. Они просто встали и пошли одеваться.

Поскольку Юань Чу все еще была в жемчужине, Фан Ди увидела только Е Ченьюаня, она почувствовала дикое облегчение в своем сердце. К счастью, Юань Чу не застал этой сцены, если бы тот увидел, насколько она была безудержна с этим мужчиной ... это было все равно что потерять лицо и умереть!

Е Ченьюань не стал ждать пока они полностью оденутся и встал перед ними.

Он не стал ждать объяснений от смущенной Фан Ди, он просто сказал:

"Ты долгое время не прикасалась к нефриту, мой мастер начал волноваться, поэтому он отправил меня посмотреть." Фан Ди услышав его слова не могла не вспомнить пленительный взгляд того изящного человека, они с ним очень похожи. Взгляд Е Ченьюаня словно притягивал ее. Эта картина создавала впечатление будто бы человек попался в чью-то иллюзию!

"Кашель..." Фан Ди опустила голову и смущенно произнесла:"Поблагодари за меня своего мастера. В момент опасности, я встретила по пути моего друга совершенствующегося..."

Они чисто случайно наткнулись на сладкие фрукты, а дальше...она не могла рассказать, что было дальше.

Е Ченьюань подумал и сам догадался о последующих событиях. В это время он немного волновался. Как раз когда он захотел уйти, Фан Ди отвела его в сторону.

"Молодой мастер, могу я тебя побеспокоить?"

Е Ченьюань посмотрел на свою руку, а затем на нее ... У него был импульс отрезать этот рукав.

"Что тебе нужно?"

Фан Ди понизила голос: "Раньше, ты должно быть видел "это"?"

Е Ченьюань кивнул.

Лицо Фан Ди покраснело:"Ты мог бы сохранить это в тайне от своего мастера?"

"Зачем?"Е Ченьюань посмотрел на нее необъяснимым взглядом.

Фан Ди чувствовала некоторую грусть."Возможно мы с ним никогда больше не встретимся, но я не хочу оставлять у него плохое впечатление о себе! Короче говоря, просто держи язык за зубами!"

Е Ченьюань посмотрел на мужчину позади нее. Мужчина тоже посмотрел на него, он смутился и издал неловкий смешок, видимо Е Ченьюань о чем-то вспомнил и тоже покраснел.

"Ты останешься вместе в этим человеком?"

Е Ченьюань со стоическим выражением лица задал ей вопрос.

Фан Ди была более щедра на эмоции:"Да!Посмотри на его внешний вид!Он также очень силен, быть с ним в паре, как двойной культиватор, вполне неплохо!"

Е Ченьюань вновь ощутил, как его мировоззрение перевернули с ног на голову, он нахмурился. "У вас все случилось в подобных обстоятельствах, но ты все еще хочешь остаться с ним?"

Фан Ди улыбнулась, протянула свою руку и тыкнула в брови Е Ченьюаня. "Сколько тебе лет? Почему ты такой педантичный? Это не мир смертных, в котором ты женишься только потому, что кто-то забрал твою девственность.Для нас самое главное стать сильнее."

Е Ченьюань просто слушал ее и молчал.

На самом деле Фан Ди была тронута заботой мастера Е Ченьюаня. Они примчались сюда в горы, чтобы проверить в порядке ли она.

В мире культиваторов все стремятся к бессмертию, даже из романтических отношений они стараются извлечь выгоду.

Она подумала об этом и дала нефрит Е Ченьюаню.

"Что это?"

Е Ченьюань поднял голову и увидел, что Фан Ди улыбается ему: это была очень нежная улыбка, как будто она смотрела на своего младшего брата, мужчина позади Фан Ди подошел к ним. Он хотел обнять ее за талию, но не смел прикоснуться."Молодой мастер, я действительно ценю твою заботу. Этот нефрит хранит в себе секрет бескрайних гор. В нем описан тайный метод двойного культивирования.Для меня он бесполезен, твой мастер искренне хотел защитить меня, я хочу хоть как-то отплатить за его доброту."

Она была довольно эмоциональна. Хотя жизнь бессмертного долгая и безветренная, сам путь к нему очень опасен. Возможно он умрет, так и не достигнув своей цели, как и многие до него. Возможно она видит его в последний раз, судьба такая переменчивая вещь, она хочет сделать ему драгоценный подарок.

Е Ченьюань посмотрел на этот нефрит, первоначально его впечатление о Фан Ди было лишь "ненавистью", но теперь его сердце слегка лукаво смотрит на нее, наблюдая за Фан Ди и ее глупой широкой улыбкой ему, он также медленно улыбнулся. Он дал ей некоторые лечебные травы, которые он собрал на священной земле: "Если вы однажды будете проходить мимо секты Ван Цзянь Цзун, то можете зайти на пик Ледяного Меча в качестве нашего гостя."

P:S:Привет всем!Получите и распишитесь(желательно лайками и комментариями~)Увидимся завтра мой гарем!°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°

http://tl.rulate.ru/book/26798/579679

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
У тебя продуктивный перевод. Не то что у меня. Когда захочу тогда и перевожу. Хааа
Развернуть
#
Просто самой интересно узнать продолжение,вот и перевожу, я так сказать,вместе с читателями смотрю,что будет дальше)))
Развернуть
#
Офигенно, я просто угараю)
Развернуть
#
Ещё один метод парного культивирования? Мда... и чем он отличается от другого? Пацан медленно к успеху шёл...
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку