Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 20 - Печать :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 20 - Печать

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

У Юань Чу не было времени объяснять. Она прыгнула за ним в источник. Е Ченьюань посмотрел на свое тело, на его теле расползались странные кровавые следы, эта кровь омывалась духовной водой, у него было чувство будто его тело сейчас взорвется!Когда он увидел как Юань Чу подплывает к нему, он почти подсознательно закричал.

"Не подходи!"

Юань Чу все еще плыла к нему.

"Я ... я чувствую, что сейчас взорвусь! Не подходи!"

"Это не имеет значения!" Нежный свет в руках окутал тело Е Ченьюаня. "Я знаю, что с тобой происходит. Слушай меня внимательно."

Е Ченьюань боялся навредить Юань Чу, увидев ее еще ближе, он подсознательно отступил.

Но Юань Чу успела схватить его своими короткими руками.

"Тише, не двигайся!Я хочу помочь тебе!"

Духовная энергия Юань Чу вливалась в его тело, подобна печати, ставя блокаду в глубине его крови. Это было довольно сложно. Если бы она была в своей оригинальной форме было бы куда легче, сейчас она слишком слаба.К счастью, Е Ченьюань еще слаб. Хотя печать трудна, она все еще способна на это. Если бы Е Ченьюань был сильнее, она бы не смогла поставить на него печать.

Черный дым кружился в воздухе - это Старейшина Ли. Он видел каждое движение Юань Чу. Только тогда он понял, что она и вправду хочет ему помочь, но что случилось?Культиваторам нормально закалять свое тело, но почему у Е Ченьюаня была такая сильная отдача? Он чувствовал, что Е Ченьюань сейчас взорвется из-за обилия энергии.Но откуда у ребенка такая сила?

Это?!!

Старейшина Ли долго думал о чем-то и пришел к шокирующему выводу:"Неужели Е Ченьюань носитель крови Императора?!"

Он посмотрел на Юань Чу. Если бы он случайно активировал кровь ... он не мог смотреть в глаза этой маленькой девочке!

Юань Чу в данный момент поглощает лишнюю духовную энергию Е Ченьюаня, она хочет наложить на него одну из печатей, упоминающуюся в «Древней летописи», эта печать способна запечатывать демонов и, безусловно, запечатать кровь Императора. Эта печать в общей сложности составляет восемьдесят один символ, и каждый из них должен быть подпитан духовной энергией Инь Юань Чу. К счастью, она сейчас в духовном озере и можно не опасаться умереть от "обезвоживания" духовной энергии, иначе было бы опасно!

Неизвестно сколько времени прошло. Время в Небесной Жемчужине течет медленнее, чем снаружи. Юань Чу чувствовала, что она здесь по крайней мере больше месяца, она наконец-то завершила печать Е Ченьюаня.

Последний упал, и погрузился в глубокий сон. Юань Чу вытерла лоб и вышла из духовного источника..

"Как?"Старейшина Ли ценил ее добрые намерения, а также чувствовал себя виноватым, но он все же хотел узнать.Юань Чу обернулась."Откуда ты знаешь о демонической печати? Откуда ты знаешь о его крови ......"

Юань Чу закрыла свои глаза."Ты был с ним так долго, но даже не знаешь, что у него кровь Императора?"

Старейшина Ли был немного смущен."Кровь нелегко обнаружить, без внешних факторов, как правило, это раскрывается с возрастом, откуда мне было знать?"

Юань Чу фыркнула и спросила:"А как насчет закалки тела? Даже взрослые иногда не могут вытерпеть подобного. Чтобы начать закалку тела, нужно иметь крепкую основу, сколько ему сейчас лет, как ты мог дать ему метод закалки тела в таком юном возрасте?"

Старейшина Ли ответил, глядя на Юань Чу:"А разве это не из-за тебя?"

"Я?Какое это имеет отношение ко мне?"

Тогда Старейшина Ли рассказал ей обо всех опасения Е Ченьюаня, о том как он хотел занять первое место и официально стать ее учеником.

Юань Чу не знала, что сказать ... Она посмотрела на Е Ченьюаня. Красивый молодой человек сейчас медитирует в озере, она была против его действий, но ее сердце было необъяснимо тронуто ...

Раньше она думала, что ученик - это просто для виду. Ей нужно было только дать ему ресурсы для совершенствования и несколько советов. И она делала именно это. В любом случае, человек, у которого в прошлой жизни никогда не было мастера, сейчас нуждается в ней. Она думала, что даже так не будет иметь к нему никакого отношения, но она ошиблась?

В этот момент она внезапно поняла правду, теперь они мастер и ученик, прежде всего она должна уделить ему больше времени, установить стабильные отношения.

Она до сих пор не понимает истинной ценности так называемого наставничества, но Е Ченьюань явно лучше нее, он без особой причины хотел стать ее учеником, несмотря ни на что, это действительно глупый ребенок.

В конце концов она поняла, что мальчик перед ней был не тем человеком, который ее убил.Юань Чу почувствовала легкую близость к нему. В конце концов, ему еще предстоит многому научится.Как его мастер,она должна ему помочь.Она обязательно воспитает лучшего ученика!

Но об этом позже!

Когда Е Ченьюань очнулся, он осмотрелся и понял, что находится внутри жемчужины. До того, как прервалась закалка, его совершенствование упало, но сейчас он чувствует, что его совершенствование не только не упало, но и возросло. Он на десятой стадии Конденсации Ци! Он перешагнул целых две стадии. Что происходит?

Е Ченьюань изо всех сил пытался вспомнить прошлые события.

"Наконец-то ты проснулся!" К нему подошел Старейшина Ли, какой-то смущенный: "Извини, парень, я не знал, что в тебе течет кровь Императора, эта закалка тела могла серьезно тебе навредить…"

"Кровь Императора?" Он не понимал, Е Ченьюань был начитанным человеком, но кровь Императора, впервые слышит о таком.

В его голове был полный хаос. Внезапно в его сознании всплыло лицо Юань Чу, и затем он по необъяснимым причинам вспомнил поцелуй!

Его лицо вспыхнуло!

Почему мастер ... поцеловала его?

Тогда Е Ченьюань начал вспоминать. Кажется, его контролировал Старейшина Ли. Мастер помог восстановить ему контроль на телом с помощью своей духовной энергии.

Старейшина Ли не заметил, что мысли Е Ченьюаня уже далеко отсюда, он смутился:"Да, это кровь Императора! Это очень властная сила. Если бы она активировалась сейчас твое тело не смогло бы этого вынести ... Но, к счастью, твой мастер вовремя пришел. Твоя кровь была только что активирована, и она запечатала ее. Она использовала технику запечатывания демонов, и наложила восемьдесят одну печать. Предполагается, что тебе придется подождать до конца действия печати, чтобы пробудить кровь Императора.Эта кровь также поможет восстановить твое тело. Чудо, что твое совершенствование улучшилось, как и физическая форма. Это скрытое благословение ... "

Е Ченьюань не слушал слова Старейшины, он лишь уловил ключевой момент, мастер спасла его!

"Мастер?!" Е Ченьюань быстро встал и спросил его.

Е Ченьюань был немного смущен, но подумав об этом поцелуе ... Он очень хочет увидеть ее сейчас!

P:S: Спасибо за прочтение!Вынуждена вам сообщить, что завтра глав не будет, ибо мне нужно уехать на один по очень срочному делуC= C= C= C= C=┌(;・ω・)┘, так что дико извиняюсь(シ_ _)シ.Но послезавтра главы будут выходить, как обычно.Еще раз благодарю!Ставьте лайки и пишите комментарии,ваша поддержка мотивирует меня продолжать дальше!∠( ᐛ 」∠)_

http://tl.rulate.ru/book/26798/563876

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за столько быстрый перевод 💗
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Если бы она не успела, ты бы парень взорвался,а жемчужина позже перешла бы ей. Наверное
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку