Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 19 - Кризис :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 19 - Кризис

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

С другой стороны, Е Ченьюань переживает мучительные страдания!

Это лекарство, используемое для усиления тела, слишком болезненно!Будь это обычный человек, то войдя в ванну, он бы уже сошел с ума от боли.Также нужно все время оставаться в сознании, что очень трудно. Это хуже, чем смерть!

Если бы не решительность и упорство Е Ченьюаня, Старейшина Ли не позволил бы ему этого.Как то раз он видел человека, который испытал этот метод, ему было 28 лет, но даже так он потерпел неудачу. Поэтому, хотя закалка тела на раннем этапе важна, это очень рискованно, ведь если вы не выстоите, то последствия будут серьезными!

Е Ченьюань старался терпеть изо всех сил.

Когда Юань Чу вернулась, она увидела, что дом, в котором находился Е Ченьюань, был окутан барьером.Духовная энергия была плотно сконденсирована в том доме. Казалось, что она сгущается в жидкость, сделайте вдох, и вы сразу ощутите эту энергию. Но на секунду ... Ей это показалось знакомым, внезапно,она расширила свои глаза!

Разве это не метод закалки тела?!Е Ченьюань ... чем этот ребенок там занимается?!

Юань Чу очень хорошо знакома с книгой, в которую она переселилась. Она знала, что в руках старика есть древний метод. С помощью этого метода можно за короткое время усилить свое тело!

Но этому старику неизвестно что Е Ченьюань обладает кровью Императора! Если насильно усилить тело в его нынешнем состоянии, сила крови будет активирована, но каков ужас крови Императора? Он только на стадии Конденсации Ци, его тело еще не готово к такому, если кровь пробудить, разве это не все равно, что искать смерти?!

Юань Чу читала об этом, это должно будет случиться только через восемь лет. В то время, Е Ченьюань решил закалить свое тело, чтобы стать сильнее, но это было успешно лишь благодаря крови, которая помогла ему закончить весь процесс.Его силы были истощены и он рухнул, потом встретил одну из своих сестер, которая спасла его ... ах! Так сейчас не об этом, нужно придумать как спасти его жизнь! Почему он вдруг решил начать закалку тела?

Юань Чу ворвалась в его комнату на самой быстрой скорости. Духовная энергия внутри комнаты еще плотнее. Это действительно метод закалки тела, кажется пока все хорошо. Вокруг ванны парит желтая духовная энергия. Очевидно, что он вступил в последний этап закалки тела.

Но посмотрев поближе Юань Чу заметила ярко-красную кровь на его груди и вскочила, плохо! Кровь скоро активируется!

Она не стала медлить. В мгновение ока она сложила сложную ручную печать, и послала удар в грудь Е Ченьюаня. Из-за прерванного процесса, Е Ченьюань выплюнул сгусток крови.

Кто это? Кто прервал процесс и напал на него?

В разгар сильной боли Е Ченьюань открыл глаза в замешательстве и почувствовал, что его совершенствование упало, но ему было все равно, потому что прервавшим его человеком была Юань Чу?!

Прежде чем он что-то сказал, Юань Чу вплотную подошла в нему, ее руки образовали печать, а пальцы были на его бровях. В следующую секунду, Е Ченьюань почувствовал сильное покалывание! Это ... было ужасно больно!

"Нехорошо, неужели она хочет воспользоваться этой возможностью, чтобы вырвать Небесную Жемчужину?!"

Слова Старейшины Ли охладили его сердце, но мастеру ведь не нужна Небесная Жемчужина? Она и вправду хочет воспользоваться этой возможностью, чтобы забрать ее?

Но как это возможно? Очевидно, он предлагал ей ее добровольно, но она отказалась, зачем ей это?!

Небесная Жемчужина сливается с телом владельца, когда ее владелец умрет, ее можно забрать.Но если ее забрать еще у живого человека, то владелец тут же умрет!

Юань Чу видела его мысли и обиду, но ей сейчас не до этого!

"Быстро, поделись со мной Небесной Жемчужиной!"

Голос Юань Чу только что упал, и Старейшина Ли крикнул: "Нет! Она хочет украсть артефакт, пока ты на грани! Не позволяй ей преуспеть, спрячься в Небесной Жемчужине. Сейчас же!"

Независимо от того, сколько Старейшина Ли кричал, Е Ченьюань не двигался. Он наблюдал, как Небесная Жемчужина вышла между его бровей и посмотрел вниз на Юань Чу. Его глаза были невероятно грустными. ......

"Ты хочешь убить меня за это?"

Его голос немного дрожал, и отчаяние в его сердце было еще более сильным, чем когда его мать была похищена! Она правда хочет его убить? Нет, он не верит в это!

Когда Юань Чу услышала это, она поняла, что он не так все понял.

Юань Чу хотела объяснить ему, но увидела, как из его тела вытекает красная кровь, медленно ползущая к его глазам! Нехорошо, как только кровь дойдет до головы, кровь Императора будет активирована!

У Юань Чу не было времени объяснять: глядя на пристальный взгляд Е Ченьюаня, она быстро сказала: "Быстрее! Я спасаю тебя!"

Е Ченьюань хотел ей поверить, но Старейшина Ли в его голове его отговаривал. "Не верь ей! Ее действия слишком подозрительны, прячься в Жемчужине!"

Но Е Ченьюань не желает, потому что страх в глазах Юань Чу не похож на подделку. Как Юань Чу могла навредить ему?

Старейшина Ли волновался, видя, что Небесная Жемчужина почти изъята, и немедленно использовал свою собственную силу, чтобы связать Е Ченьюаня, намереваясь заставить его войти в жемчужину!

Е Ченьюань оказался в ловушке. Он хотел подписать контракт Юань Чу, но не мог двигаться.Юань Чу увидела, что кровь поднялась на шею Е Ченьюаня, но в это время тело Е Ченьюаня начало исчезать!

Нет, он входит в Небесную Жемчужину!

Она потянулась и схватила Е Ченьюаня и увидела что, он смотрит на нее с нескрываемым шоком в глазах. Она поняла, что это не его желание. Его контролировали. Самая неотложная задача состояла в том, чтобы помочь ему восстановить контроль над телом, но в этот момент что она могла сделать?

В этой опасной ситуации Юань Чу не может справится в одиночку! Ее сердце билось в тревоге, и она внезапно поцеловала его в губы!

Он ощутил внезапный поток духовной энергии, словно кто-то напал на его душу, Е Ченьюань почти мгновенно восстановил контроль над телом, а затем Юань Чу сказала: "Поделись со мной Небесной Жемчужиной!"

Е Ченьюань почти бессознательно двигал руками, капля крови с его лба попала в голову Юань Чу, в следующую секунду Юань Чу уже была с ним Небесной Жемчужине.

Войдя, она не дожидаясь слов от Е Ченьюаня, опустила свою руку и толкнула его вниз в духовной источник. Е Ченьюань не понимал, что она творит, но через мгновенье он ощутил острую боль!

Старейшина Ли долго всматривался, а потом застыл от шока, в этой воде невозможно утонуть, почему источник затягивает Е Ченьюаня, а также почему все его тело в крови?

http://tl.rulate.ru/book/26798/563696

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Таким образом он украл её первый поцелуй, находясь в кризисной ситуации.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку