Читать 萌师在上:逆徒别乱来 / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 6 - Так приятно иметь мастера :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 萌师在上:逆徒别乱来 / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 6 - Так приятно иметь мастера

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Он смотрел, как девушка глубоко задумалась, и собирался что-то сказать, когда Юань Чу внезапно вывела его из Летающего Доу.

Сразу же на них напал проливной дождь. Дождь поразил его тело, каждая капля оставляла болезненную боль.

С близкого расстояния водоворот выглядел еще более злобным. Он смотрел на них, как гигантский глаз в море. Казалось бы, бездонный водоворот содержал абсолютную силу притяжения. Он засосал весь близлежащий дождь и молнию в него. Даже воздух вокруг, казалось, исказился!

Е Ченьюань был озадачен. "Мастер, может быть, у вас есть духовный инструмент, чтобы провести меня?"

"Нет!" Сквозь сильный дождь раздался голос Юань Чу.

Нет? Если нет, то почему они вышли? Как только Е Ченьюань собирался что-то сказать, Юань Чу засмеялась и сказала.

"Водоворот не может разорвать тело Зарождающейся Души! Так, разве я не лучшая защита для тебя?"

С этими словами она обняла Е Чэньюаня и упала в водоворот. Этот момент невесомости был как прыжок с тарзанки.

Е Ченьюаню не дали никакой подготовки, прежде чем погрузиться в водоворот. Бесчисленные вспышки молнии обрушились на него, на кого-то совершенно без совершенствования. Но, в конце концов, все они приземлились на тело Юань Чу.

Проливной дождь упал перед глазами Е Ченьюаня, и его уши взорвались громом. В воздухе витал запах горелой одежды ... Но даже при этом голос Юань Чу все еще отчетливо звучал в его ушах!

"Поскольку в этот раз мы спешим, у меня не было времени на подготовку, поэтому ты можешь немного пострадать."

Она остановилась, а затем засмеялась.

"Но в следующий раз такого не произойдет!"

В этот момент Е Ченьюань почувствовал, как его сердце сжалось! Она была, очевидно, той, кто выдержал бурю. Избиение, которое он получил, было ничем по сравнению с ее травмами, но она думала, что он страдает?

Е Чэньюань закрыл глаза и подумал о том, как он был унижен своей собственной семьей. Эти старейшины холодно отвернулись от него. Это был первый раз, когда его кто-то защищал.

Поэтому, даже когда он был окутан замерзшей морской водой, его сердце было теплым.

Несмотря на то, что Юань Чу тщательно защищала его, огромная сила ударов заставила обоих потерять сознание. Когда Е Чэньюань проснулся, он был в месте, покрытом духовными травами. Это были не какие-то там столетние сорняки; люди бы сходили с ума по ним, если бы их выставили на рынок.

Но Е Ченьюань сейчас не заботился об этом. Он с тревогой встал и огляделся.

"Мастер?!"

Мастер пропала. Может быть, она получила травму, защищая его ?!

Е Ченьюань был полон сожаления. Он должен был поделиться Небесной Жемчужиной с мастером, когда они были на Летающем Доу. Таким образом он смог бы ощутить ее местоположение ... Если мастера унесет в какое-то место и она столкнется с опасностью, даже если он умрет тысячей смертей, он все равно будет виноват.

"Мастер? Мастер!"

Как только Е Ченьюань начал паниковать, Юань Чу внезапно появилась из ниоткуда. "Хватит орать!"

Видя, что Е Ченьюань стоит с лицом, полным приятного удивления, Юань Чу встала на цыпочки и ткнула его в лоб. Ухмыляясь, она спросила: "Ты осознал, насколько безопасно подле меня? Тебе действительно было неловко, когда ты меня не увидел?"

"Мастер..." Е Ченьюань был полностью побежден ею. Страх, наполнивший его сердце, исчез перед лицом ее сияющей улыбки.

"Где вы были?" Е Ченьюань осторожно вырвал листок из ее волос. А под нефритовым зеленым листом ее лучезарная улыбка была даже ярче, чем ее золотая одежда.

"Мою одежду испортил водоворот, и я сменила ее. Что думаешь? Разве это не красиво?"

На ней было огненно-красное платье, расшитое золотом. Она закрутилась, и платье развернулось, как цветок. Оно блестело и светилось под солнцем. Это было слишком красиво,чтобы описать.

"Красиво" - ответил Ченьюань, не задумываясь.

Поскольку Юань Чу только что исполнилось шесть лет, ее рост все еще был маленьким. Все, что она носила, делало ее похожей на фарфоровую куклу, нежную и красивую.

Удовлетворенная, Юань Чу сказала ему: "Видишь? Это то, о чем я тебе говорила. Здесь сокровища неба и земли повсюду! Я не лгала тебе, не так ли? Это область медицины, оставленная мощным культиватором. Травы здесь как минимум тысячелетнего возраста! Взгляни. Что нужно, чтобы починить твой дантянь? Бери что хочешь!"

Только сейчас Е Чэньюань осмотрелся, все это было сокровищами, которые в основном исчезли из внешнего мира. Его глаза слегка сузились.

Паника из прошлого делала его еще более решительным, чтобы стать сильнее. Он должен был быстро починить свой дантянь, чтобы не подвести своего мастера!

Таким образом, он кивнул и поспешил найти нужные ему духовные травы. Пока он искал, он все больше удивлялся. Цена любого случайного растения здесь была очень высока, и даже если бы у них были цены, люди не захотели бы их продавать!

Он думал, что ему нужно будет искать эти травы целую вечность. Теперь это лишнее, потому что все, что ему нужно, было здесь.

... Мастер рассказала ему о таком ценном кладе; не боялась ли она, что он раскроет этот секрет? И разве никто не подумает, что использование этих сокровищ для него, бесполезного человека с пятью духовными корнями и сломанным даньтянем, было пустой тратой?

Он вспомнил, что когда он жил в своем клане, люди раздавали духовные таблетки, распространяемые кланом для повышения духовной силы. Тем не менее, когда он пришел к ним, эти люди сказали, что кто-то с пятью духовными корнями не должен тратить лекарства, и отказались дать ему какие-либо ресурсы для совершенствования.

Таким образом, духовная сила, которую он собрал, полностью зависела от его собственных усилий ...

С одной стороны были "родственники", которые унижали его и отказывались помогать ему. С другой стороны, была мастер, которая знала его всего несколько дней, но дала ему бесчисленные сокровища. Он обернулся, чтобы посмотреть на Юань Чу. Видя, как она сидит среди цветов, весело проводя время, мучая духовную бабочку, он внезапно почувствовал недоверие.

Было ли все это действительно реально? Был ли действительно кто-то, кто был бы так добр к нему?

В жестоком мире совершенствования кто не наступал на трупы других людей, чтобы двигаться вперед? Даже если они были добры к людям, это было определенно ради их будущего использования.

Но Юань Чу ... Он не мог видеть в ней интриг или попытку эксплуатации. В конце концов, что может сравниться с божественным инструментом? И все же она отказалась от взятия Небесной Жемчужины у него. У него появилось желание что-нибудь сделать для нее...

Е Ченьюань был немного обеспокоен. Все его вещи были в Небесной Жемчужине, но ... вещи в Небесной Жемчужине не были получены его собственными силами, так что технически они не были его. Если он даст их ей, это будет выглядеть не искренне.

Он нахмурился. Он порылся в своем пространственной сумке, и его глаза загорелись, когда он наконец нашел бутылку, но быстро потускнел.

Мощного духа в его теле, который заботился о нем, звали Ли Тянь. Он был известным культиватором и алхимиком. С тех пор как он проснулся, он учил его, как создавать таблетки.

Ради того, чтобы собрать средства для своих ресурсов, он серьезно учился. На данный момент самой сложной и драгоценной таблеткой, которую он мог создать, была таблетка молодости*.

Хотя он мог продать ее за более тысячи золотых на рынке, это было незначительным по сравнению с бесчисленным количеством трав здесь ...

[*"таблетка молодости" - это таблетка красоты. Сохраняет тебя молодым.]

P:S: блин, все эти "мастер то....мастер это.." напоминает мне "Система [Спаси-Себя-Сам] для Главного Злодея". Прямо-таки второй Ло Бинхе со своим "Шизунь..." хехе, ну да ладно мне нравится.(предупреждение: в тегах я этого не указала, но парень яндере, это же еще веселей, разве нет?)

http://tl.rulate.ru/book/26798/558813

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
веселее, в этом вся суть=))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Неплохо)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Меня больше смущает "мужской СВИНЕЦ"... Как это?))
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку