Читать 萌师在上:逆徒别乱来 / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 5 - Эта секта ненормальная :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 萌师在上:逆徒别乱来 / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 5 - Эта секта ненормальная

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Починка дантяня требует сокровищ неба и земли?

Говорят, найти их сложно, но ей... Юань Чу улыбнулась. Думая о месте, она полетела прямо туда.

По пути горизонты Е Ченьюаня были значительно расширены шумным Небесным Континентом, приходящими и уходящими совершенствующимися.

Несмотря на то, что он прочитал много книг, видеть в книге и видеть это лично было большой разницей!

После нескольких дней общения Юань Чу могла спокойно обращаться с Е Ченьюанем. Мысль об этом была действительно чудесной; она была большим боссом, который специализировался на борьбе с ним в прошлой жизни. В этой жизни она была его мастером ... Поэтому ее выбор был очень важен!

Она поманила его к себе. "Сяо Юань, для тебя находиться одному очень опасно, у тебя сейчас нет никакого совершенствования, тебе придется держаться поближе ко мне!"

Е Ченьюань открыл рот, но в конце концов все же решил проигнорировать ее прозвище. Он чувствовал, что места с сокровищами неба и земли не так легко найти. Но поскольку она так искренне обещала, он мог только согласиться. "Я понимаю, мастер."

Нежная улыбка последовала за его словами.

Юань Чу кивнула. То, что Е Чэньюань мог продолжать улыбаться, несмотря на все страдания, через которые он прошел, неплохо.

Более того ... он был главным героем! Более чем две тысячи слов описания его появления в книге написаны не зря. Даже в таком молодом возрасте он уже обладал таким очаровательным нравом. После того, как за последние два дня он положил мясо на кости[п.п: потолстел~], он стал еще более деликатным и чарующим. Каждая его улыбка освежала, как теплый весенний ветерок.

Увидев, что Юань Чу смотрит на него, Е Ченьюань сразу же передал жареное мясо животного духа ее в руки ...

Именно! Юань Чу в настоящее время жарила шашлыки на Летучем Доу*, единственном бессмертном инструменте высшего сорта, которым она обладала,этот корабль принадлежал ее матери.

Если бы те старики из секты Мириады Мечей узнали, они бы утопили ее в слюне!

Но Юань Чу это не волнует! Она с сияющим взглядом взяла предложенный шашлык и прикусила его, наслаждаясь вкусом.

Главный герой, несомненно, был лучшим. Мясо, поджаренное самым совершенным человеком в мире, было слишком вкусным!

Видя, как она ест так счастливо, Е Чэньюань не мог удержаться от улыбки. Он понял, что мастер не только похожа на ребенка; она даже вела себя как ребенок. Наблюдая, как она безостановочно восхваляет его во время еды, он чувствовал, что его мастер был действительно молод, что иногда приводило к тому, что он иногда забывал надлежащий этикет между мастером и учеником.

"Мастер, вы все еще не сказали мне, из какой вы секты."

Юань Чу ударила себя по лбу с его напоминанием,как она могла забыть? Но так как ее рука была покрыта маслом, весь ее лоб был в грязи. Как раз, когда она собиралась использовать чистящее заклинание на себе, салфетка Е Чэньюаня уже достигла ее головы.

Двое замерли.

Юань Чу чувствовала, что она потеряла лицо! Она была взрослой, но о ней заботился ребенок.

Е Ченьюань тоже немного нервничал. Мастер ... не обвинит его за это, не так ли? Как он мог внезапно стать таким беспечным?

Кто знал, что после того, как Юань Чу на мгновение замерла, она бросила этот вопрос в глубину души? "Моя секта, конечно, потрясающая! Ты когда-нибудь слышал о первой из десяти великих бессмертных сект, секте Мириады Мечей?"

Е Ченьюань подавил нервозность в своем сердце. Он притворился спокойным, продолжая вытирать лоб Юань Чу. "Я слышал об этом, но..."

Но секта Мириады Мечей славилась своей строгостью. Как они могли воспитать такого живого и сообразительного человека, как мастер?

Юань Чу была настолько мала, что было жалко, она не доходила ростом даже до его плеч. Особенно на таком близком расстоянии он, казалось, мог чувствовать запах молочного аромата от Юань Чу. Была ли это действительно эксцентричная старая Зарождающаяся Душа, которая моделировала свое тело как детское?

Вздрогнув, Е Ченьюань поспешно отступил в сторону.

Конечно, Юань Чу не заметила ничего странного в его поведении.

“Но, что?” Она, дразня, улыбнулась и продолжила его предложение. "Но ты слышал, что каждый в секте Мириады Мечей был сумасшедшим старомодным безумцем без мирских желаний, и никогда не думал, что встретишь от туда такого гения, как я?"

Е Ченьюань не мог удержаться от смеха. Он не знал почему, но когда он был со своим мастером, он всегда был необычайно веселым. Даже его улыбка исходила от сердца.

Он искренне сказал: "Да, я никогда не думал, что в Мириадах Мечей есть кто-то вроде мастера. Это, безусловно, яркий пример скрытых драконов, крадущихся тигров*!"

[*он имеет в виду, что она скрытый талант]

Юань Чу была полна гордости от его слов. Ее глаза сияли!

"Позволь мне сказать тебе! Наша секта ... воистину ненормальная! Разве совершенствующиеся не должны следовать желаниям своего сердца? Но утренний звонок и вечерние барабаны секты Мириады Мечей предназначены для учеников, чтобы они не ленились. И все эти ученики носят одинаковую одежду и владеют одинаковыми мечами. Даже выражения их лиц точно такие же! Это ужасно!"

Она вздрогнула на мгновение. Она терпеть не могла эти массовые копии.

Тем не менее, она похлопала Е Ченьюаня по плечу, говоря несколько высокомерно.

"Несмотря на то, что секта Мириады Мечей страшна, она все же первая из бессмертных сект! Это намного лучше, чем те низшие секты! И поскольку ты со мной, тебе не нужно беспокоиться об этих глупых правилах. Со мной никто не посмеет запугивать тебя!"

Первоначально мужской свинец присоединился к секте Небесного Закона, но позже уничтожил ее.

Е Ченьюань мог сразу сказать, что положение Юань Чу в секте Мириады Мечей было высоким. "Большое спасибо за защиту мастера."

"О, ну же! Перестань быть таким жестким!" Она больше не могла принимать его смертельно серьезный вид и обвила свою маленькую руку вокруг его плеча. Она продолжала с безграничным энтузиазмом.

"В будущем ты будешь творить великие дела, но ты слишком сдержан. Это не очень хорошо.Ты должен учиться у меня; есть и пить в больших количествах! Делать что угодно без ограничений — это жизнь!"

С этими словами она поднесла шашлык ко рту.

Е Ченьюань не знал, должен ли он смеяться или плакать. Увидев ее живые глаза, он не мог не опустить голову, чтобы откусить от шашлыка. Аромат мяса лопнул на кончике его языка. Там даже, казалось, был намек на сладость.

Юань Чу наблюдала, как он деликатно поел, и, наконец, признал поражение. Казалось, она многому его научила!

Они счастливо провели несколько дней подобным образом. Вскоре Летающий Доу достиг океана. На нем были бесчисленные штормы и водовороты. Даже человек на стадии Зарождающейся Души может здесь умереть.

Они остановились перед водоворотом. Вся вода вокруг него кружилась вокруг водоворота. А вне Летающего Доу была целая область грома и молнии.

Но Е Чэньюань ни капли не боялся. Он спросил Юань Чу: "Мастер, это то, что мы ищем?"

Юань Чу кивнула. "Нам просто нужно пройти через этот водоворот, чтобы добраться туда, куда нам нужно. Но этот водоворот обладает огромной разрушительной силой. Тело слабее стадии Зарождающейся Души будет разорвано на части, и у меня, похоже, нет ничего, что могло бы тебя защитить... "

Е Ченьюань нахмурился. В Небесной Жемчужине было два духовных инструмента, которые могли помочь пройти через водоворот, но он не мог открыть Небесную Жемчужину прямо сейчас. Был еще один способ открыть ее ... это то, что он, как мастер Небесной Жемчужины, мог поделиться с кем-то Небесной Жемчужиной. Если он решит поделиться этим с мастером, то мастер сможет использовать предметы из Небесной Жемчужины.

[* Доу - это традиционный арабский корабль]

http://tl.rulate.ru/book/26798/558674

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку