Читать The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 3 - Давай пожмем друг другу руки и помиримся :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Distinguished Cute Master / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 3 - Давай пожмем друг другу руки и помиримся

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Если бы у него остался хоть кусочек силы, он бы не сидел здесь и не ждал смерти. Но теперь ... он внезапно расслабился и открыл глаза, глядя на черное облако в небе. Он улыбнулся.

"Если вы хотите убить меня, пусть будет так."

Сердце Юань Чу дрогнуло. Как глубока его ненависть и сколько боли и страданий потребовалось десятилетнему ребенку, чтобы разоблачить этот вид улыбки?

Она поколебалась на секунду, но в конце концов все еще ожесточила свое сердце.

"Тогда не вини меня!"

При этом белоснежный морозный меч взлетел в воздух, нацелившись прямо в шею Е Ченьюаня. Е Ченьюань совсем не боялся. Его глаза были спокойны, когда он смотрел, как меч летит на него, наполненный намерением убить.

Дождь капал с его лица. Под темным грозовым облаком он стоял среди трупов в разрушенном дворе. Он был как сильно поврежденное божественное оружие. Даже то, что его растоптали в грязи, не отняло у него высокого и непреклонного характера.

Юань Чу была совершенно уверена, что Е Ченьюань уже был стрелой в полете. То есть, пока она ожесточит свое сердце, этот человек, сотрясший земли, безымянно умрет в этот дождливый день.

Клинок обладал достаточной силой, чтобы победить десять тысяч военнослужащих, и он был нацелен на жизненно важное место Е Чэньюаня. Когда острие лезвия было всего в полсантиметра от его шеи, меч внезапно остановился.

Энергия меча пронзила его кожу, и кровь потекла по его шее, но он не беспокоился об этих вещах. Вместо этого он удивленно уставился в небо. Он не понимал, почему его не убили.

Он прекрасно осознавал ценность Небесной Жемчужины . Не говоря уже о Зарождающихся Душах, даже монах Махаяны[п.п: высшая стадия в культивировании] не сможет отразить ее очарование. Если бы этот совершенствующийся знал о его существовании, он бы его не отпустил.

В сердце Юань Чу была жестокая внутренняя война.

Она не знала, почему остановилась. Увидев, как мальчик смотрит потрясенным взглядом в ее сторону, она закрыла глаза и стиснула зубы, снова размахивая мечом.

Убить его и взять Небесную Жемчужину, разве не это она хотела сделать?

Холодный меч наконец-то вонзился мальчику в шею. Кровь сразу хлынула из раны. Здесь меч снова остановился!

Е Ченьюань застонал, и еще больше крови потекло по его шее ... Если меч вонзится глубже, он умрет!

Его пульс невольно ускорился. Страх перед лицом смерти изрядно напряг ему нервы. Он не мог удержаться от вздоха, не осмеливаясь сдвинуться с места.

Он чувствовал колебания Зарождающейся Души. Почему он колеблется? Он больше не мог сопротивляться, у него было божественное сокровище. К чему колебания?

Воздух был напряженным из-за предыдущей резни. В течение долгого времени, или, может быть, это был только миг, Юань Чу снова начала манипулировать мечом. Она пыталась еще много раз, но не смогла. Как будто там был щит, который мешал ей убить его!

В следующую секунду меч отлетел назад примерно на десять метров, крепко вонзившись в стену. Вся стена рухнула с грохотом, как будто некий человек выражал ее эмоции.

Е Ченьюань схватился за свою шею и с трудом встал. Кровь, вытекающая его шеи, доказала, что то, что только что произошло, не было сном. Он чуть не умер в руках Зарождающейся Души, чье лицо он никогда раньше не видел.

Юань Чу сказала себе, что она определенно не дала слабину. В конце концов, она больше всего гордилась своей силой воли.

Только она вспомнила, вспомнила, что ... главный герой в будущем будет обладать несметными сокровищами, в частности которые может заполучить лишь он...

При мысли, что после его смерти многие ценные сокровища будут потеряны, она почувствовала невыносимое страдание в своем сердце.

Кроме того, что, если после того, как она убьет Е Чэньюаня, появится еще один Ли Чэньюань или Чжан Чэньюань? Так как это было так, она может также изменить свою точку зрения ...

Например, как насчет работы с главным героем? Тогда все выигрывают?

После того, как волна нервных и сложных эмоций поднялась и обрушилась на нее, она, наконец, сказала очень слабым и разбитым голосом.

"… Эй… почему бы нам не пожать руки и помириться?"

Е Ченьюань нахмурился. Он не понимал, что пытается сделать этот благородный сэр. Разве он не планировал убить его за сокровище?

Видя, что он ничего не сказал, она надула щеки и нехотя сказала.

"… Давай позволим прошлому уйти. Гм! Этот господь великодушен и решил отпустить тебя! Я спрошу тебя, ты ... хочешь стать моим учеником?"

Учеником?!

Е Чэньюань никогда не думал, что Зарождающаяся Душа захочет принять его своим учеником.

Но почему этот человек пытался убить его за его сокровище минуту назад? Он оставался осторожным, прикрывая горло и хрипло спросил: "Почему?"

Юань Чу достала меч и с негодованием ответила.

"Разве мало того, что на меня произвела впечатление твоя властная аура ?! Спеши и ответь мне. Если согласен, встань на колени и отдай мне дань уважения как своему мастеру! Я буду защищать тебя до того, как ты станешь сильным, а после того, как ты станешь сильным, ты защитишь меня. Любые найденные нами сокровища будут разделены 3/7 ... Если ты не согласен ... Я убью тебя! Я серьезно!"

Е Ченьюань внезапно расслабился и по какой-то причине захотелось смеяться. Прямо сейчас его дантянь был уничтожен, и ему было бы чрезвычайно трудно продвинуться, в то время как этот совершенствующийся уже был Зарождающейся Душой. Разве настанет тот день, когда он сможет защитить его? И даже если так, он боялся, что скоро перестанет быть полезен.

Итак ... он встретил старого ребенка?[п.п: взрослый ,ведущий себя, как ребенок]Он не знал почему, но, хотя тот явно хотел убить его и знал его величайший секрет, он совсем его не боялся. Вместо этого ... он чувствовал странное чувство близости.

Но он отказался.

"… Для меня большая честь, что благородный господин так меня ценит" - с трудом сказал он, прикрывая горло: "Но я больше не могу совершенствоваться. Боюсь ... я не могу стать вашим учеником."

Точно, Юань Чу вспомнила вопрос о полной потере совершенствования мужского свинца. В этом состоянии он даже не сможет войти в ворота Горы Духа, не говоря уже о том, чтобы стать ее учеником.

Ее хмурый взгляд на мгновение углубился, а затем она немедленно расслабилась.

Чего там бояться? Е Ченьюань был главным героем! Даже если его дантянь будет уничтожен сотни раз, был бы способ исправить это.

Так что у нее не было ни капли страха, она спросила:.

"Разве это не просто дантянь? Скажи, что тебе нужно. Что бы это ни было, я дам это тебе!"

Нужно было знать, что главный герой был очень хорошо образован. Он определенно знал чего просить.

Е Ченьюань кивнул и горько улыбнулся. "Все лекарства, необходимые для восстановления дантяня … редко встречающиеся сокровища неба и земли…"

"Если они являются сокровищами неба и земли, тогда все еще проще!", - прервала его Юань Чу. Она пообещала, похлопывая себя по груди: "Я знаю место, заполненное до краев сокровищами неба и земли. Теперь, что ты скажешь, ты хочешь отдать дань уважения своему мастеру?"

Е Ченьюань был шокирован ее словами. Он не был обычным ребенком. С детства, он читал множество книг и переживал множество мирских дел. Он знал, как ценны вещи, называемыми сокровищами неба и земли. Даже если бы он был Зарождающейся Душой, у него могло бы не быть много. И все же он поклялся так торжественно, что у него этого навалом. Может ли он что-то замышлять?

В одно мгновение поток мыслей пролетел в голове Е Ченьюаня. В конце концов он только горько рассмеялся.

Теперь он был пустой тратой, и этот человек знает, что он владеет божественным инструментом - Небесной Жемчужиной, но он не убил его за это. О чем еще он должен думать?

С этой мыслью он выдохнул. Он больше не мог стоять и воспользовался возможностью, чтобы встать на колени и тяжело поклониться на земле.

"Ученик приветствует мастера!"

P:S: тут вот в чем фишка,он думает,что она это взрослый мужчина,из-за того,что она сидит на облаке ее голос кажется голосом взрослого мужчины. Так что да, я ничего не напутала.

http://tl.rulate.ru/book/26798/557031

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Мужской свинец...
Я конечно понимаю, что там имелось в виду man lead или как-то так, но это, во-первых, дословно переводится как мужчина лидер, а, во-вторых, по смыслу правильнее будет заменить этот термин аналогичным и более понятным - главный герой.
Я прочитал только пару глав, возможно эта ошибка исправлена будущих главах, но тогда я крайне рекомендую сделать редакт глав.
Развернуть
#
Я пока редачу новые главы. Обещала эти промушторлвать, но чуть позже. Обстоятельства сейчас не позволяют этим заняться полноценно(
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Эх, до сих пор мужской свинец...
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку