Читать 萌师在上:逆徒别乱来 / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 2 - Детство главного героя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 萌师在上:逆徒别乱来 / Выдающийся милый мастер😌📙: Глава 2 - Детство главного героя

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Увидев это, человек в белом дрожал от страха и не мог не отступить на несколько шагов. Мальчик перед ним находился только на восьмом уровне Конденсации Ци, в то время как он уже на поздней стадии Основания Фонда. Как этот пацан смог его задеть?!

Преодолев шок, его глаза начали гореть беспощадностью!

"Сначала я хотел уважать приказы мастера и пытать тебя чуть дольше, но, поскольку ты так нетерпелив в погоне за смертью, я помогу тебе на твоем пути!"

Сказав это, он активировал духовный инструмент в своей руке, и молодой мальчик был немедленно пойман в ловушку.

Мальчик никогда не думал, что у этого человека будут еще духовные инструменты. Теперь, когда он оказался в ловушке, он не мог вырваться на свободу, как бы не пытался.

Внезапно он почувствовал острую боль в своем дантяне. Постепенно эта боль становилась все сильнее и сильнее, было чувство, будто его тело разрывается на части.

Он услышал голос старика из своего моря сознания: "Черт! Эта вещь высасывает твою духовную энергию. Ты умрешь, если это продолжится!"

Сердце мальчика замерло. Человек в белом насмехался над ним. "Всего десять лет, а ты уже такой могущественный. Неудивительно, что мастер боялся тебя и даровал мне специальный артефакт,чтобы поймать тебя... Тщательно иди по пути перевоплощения в следующую жизнь и впредь не попадайся нам на глаза!"

С этими словами он влил еще больше энергии в духовный инструмент, мальчик издал болезненный вопль. Духовная сила в его меридианах и дантяне была высосана, он выплюнул глоток крови.

Голос в его теле с тревогой вскрикнул: "Это плохо! Я помогу тебе уничтожить духовный инструмент, но это израсходует слишком много моей энергии, я погружусь в глубокий сон. После этого твоя жизнь и смерть будут зависеть от тебя!"

Молодой мальчик открыл глаза, когда услышал это. Изнутри его тела внезапно вырвалась энергия, которая не принадлежала ему. Он атаковал барьер духовного инструмента, поймавшего его в ловушку, и разбил на части.

Человек в белом получил отдачу и не мог перестать плеваться кровью. Но прежде чем он смог прийти в себя, мальчик использовал последний остаток своей духовной энергии и закричал: "Взорвись!"

Раздался громкий взрыв, который отбросил человека в белом!

Оказалось, что когда мальчик приблизился к нему, он не только нанес ему удар, но и наложил на него взрывной духовный талисман. Вдобавок этот талисман был скрыт особым талисманом невидимкой, поэтому человек в белом его не обнаружил. Взрыв добавил к его существующим ранениям еще, почти убивая его!

Молодому мальчику было не намного лучше. После активации талисмана он услышал, как его дантянь разбился. Его совершенствование было потеряно.

Человек в белом не мог смириться с тем, что оба они проиграли. Тем более, что этот взрыв потряс его дантянь, это привело к тому, что его совершенствование упало с поздней стадии Основания Фонда до великого совершенства Конденсации Ци. Это так напугало его, что он не осмелился использовать свою духовную энергию из-за страха разрушить собственный дантянь.

Для культиватора совершенствование было его жизнью. Поэтому, когда человек в белом обнаружил, что его дантянь был поврежден, он не принял во внимание тяжелую ситуацию, в которой он находился, бросился вперед и пнул мальчика на землю.

Мальчик хотел ответить, но его дантянь был уничтожен, у него больше не было духовной энергии. Он не мог даже открыть Небесную Жемчужину, тем более использовать предметы внутри нее. Он полностью стал обычным смертным.

Он смотрел на свои руки, желая подняться, но человек в белом снова опустил ногу, выплюнув еще один глоток крови.

Человек заревел в ярости, продолжая наступать на него: "Сдохни! Сдохни! Сдохни! Ты осмелился ранить меня и снизить мое совершенствование? Я заставлю тебя умереть без надлежащего захоронения!"

Даже без использования духовной силы, его сила была намного больше, чем у обычного человека. Юноша был вдавлен в грязь ногой, все его тело было пропитано грязной водой. Его тело болело так сильно, что он больше не чувствовал его.

Молодой мальчик молча стиснул зубы. Он уставился на ближайшие трупы, разбросанные по земле, его пальцы глубоко впились в грязь...

Он был изгнан своей семьей. Именно из-за поддержки этих людей он не умер на улицах. У него не было возможности отплатить за их доброту до того, как они умерли из-за него... И ему не удалось отомстить за них даже после того, как он израсходовал все свои силы. Вместо этого его дантянь был уничтожен, и он превратился в пустую трату!

Сильная ненависть охватила мальчика! Если бы он мог жить, то те люди, которые воспользовались им, унизили его, ранили его, причинили ему вред, он не позволил бы ни одному уйти безнаказанным, ни одному!

Выпустив свой гнев, человек в белом вытащил меч и направил его на шею мальчика.

"Если бы я мог, я бы лишил тебя сознания и превратил в марионетку! Убить тебя таким образом — это действительно слишком просто для тебя. А теперь умри!"

Молодой мальчик с трудом поднял голову и увидел, как клинок вспыхнул холодным светом и ударил его.

Его глаза расширились, и он подсознательно задержал дыхание...

====================================================

Когда Юань Чу летела верхом на черном облаке, это было первым, что она увидела.

Она не думала, что славный Е Ченьюань будущего будет таким несчастным в прошлом. Когда человек в белом поднял меч, чтобы убить его, она была охвачена яростью.

Если Е Ченьюань должен был умереть, то только от ее рук. Откуда взялся этот маленький бандит, осмелившийся отбирать ее добычу?

Поэтому, не задумываясь, она собрала волну духовного света в кончиках своих пальцев.

Однако человек в белом не знал этого, и его меч продолжал свой путь. Когда клинок становился все ближе и ближе к мальчику, злобный блеск в его глазах сиял все ярче. Наконец, когда он был всего в миллиметре от его шеи...

Лезвие выскользнуло из руки человека, ударившись с лязгом о землю. Огромный цветок крови расцвел перед глазами Е Ченьюаня. Вскоре дождевая вода затуманила его зрение. Он услышал звук тела, падающего на землю, и не мог не выдохнуть.

Его спас сильный человек.

Он жив.

Мгновение спустя Е Ченьюань стиснул зубы и мучительно вылез из грязи. Затем он встал на колени в направлении Юань Чу.

"Большое спасибо, уважаемый сэр, за мое спасение!"

Несмотря на то, что он испытывал боль от разрушенного дантяня, что ни один совершенствующийся не смог бы вынести, Е Чэньюань успокоился. Пока он не умер, у него все еще был шанс!

Эту цепкую и непреклонную силу воли можно было увидеть в нем уже в детстве.

Юань Чу долго его изучала. Используя свое божественное чувство, она могла сказать, что Е Чэньюань стал калекой. У него неожиданно был такой момент слабости и страдания.

Книга не вдавалась в подробности его прошлого, поэтому до ее прибытия она никогда не думала, что он столкнется с опасностью. И теперь она даже подсознательно спасла его...

Думая о цели своего приезда, выражение лица Юань Чу стало холодным. Спрятавшись за облаком, она произнесла холодным низким голосом:

"... Малыш, я пришел не спасти тебя. Сокровище в твоем теле, я... хочу его!"

Глаза Е Ченьюаня расширились от шока. Он не думал, что после того как культиватор Основания Фонда умрет, он столкнется с Зарождающейся Душой в сто раз более могущественной. Может ли быть так, что сегодня будет день его смерти?

Видя, что юноша не ответил даже после долгого времени, в ее сердце было чувство, которое она просто не могла описать. Это было неправильно, но она не могла сдаться сейчас. Она потратила на это всю жизнь.

"Небесная жемчужина в твоем теле уже признала тебя своим владельцем. Только убив тебя, она станет моей. У тебя есть последние слова?"

Е Ченьюань вдруг засмеялся.

Он медленно встал, даже когда кровь текла из ран, покрывающих все его тело.

Если он не мог избежать смерти, то почему он должен умолять о жизни?

Только он думал о своей ненависти, о своей ненависти к преследованиям своей семьи, убийствам своих родственников и его любимой матери, ждущей спасения... Он медленно закрыл глаза.

"Мне нечего сказать."

http://tl.rulate.ru/book/26798/557003

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарю)
Развернуть
#
Спасибо за главу 🍿
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку