Читать 令嬢はまったりをご所望 / Reijou wa Mattari wo Goshomou / Миледи просто хочет расслабиться: Глава 7. Часть 4. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 令嬢はまったりをご所望 / Reijou wa Mattari wo Goshomou / Миледи просто хочет расслабиться: Глава 7. Часть 4.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Некоторое время до обеда в кафе был уже привычный час пик, когда от клиентов не было отбоя.

В последнее время появляется еще больше женщин, а мужчины приходят за чашечкой кофе.

«Я слышал, что вчера приходил другой отряд наемников? После всей суматохи в городе я услышал, что они пришли в это кафе… Я так рад, что Рония и кафе остались в порядке!» – Забирая кофе с собой, клиент произнес эти слова.

Вчера, когда я отдыхала вместе с Сеном-сан, пришли четверо наемников. Находясь в нетрезвом состоянии, они устроили разборки с Сеном-сан, а поскольку конфликт был неизбежен, я прогнала их, активировав барьер, и им теперь запрещено приходить снова или входить в это кафе.

Улыбнувшись, я ответила клиенту: «Все хорошо!»

«Действительно, именно поэтому эти варварские наемники доставляют столько хлопот…»

«По сравнению с теми, кто пришел вчера, все члены отряда деми-наемников – хорошие люди!» (Рония)

«А-ха-ха, Рония-тян всегда отстаивает интересы тех ребят, которые состоят в отряде деми-наемников!»

Хотя они действительно хорошие люди, мои слова все же были проигнорированы…

Пока я провожала клиентов и возвращалась на кухню, мое внимание привлекла одна девушка.

Клиентка с рыжими волосами, которая сидела в одиночестве за столиком. Эта девушка частенько посещает мое кафе в компании двух других ребят. Похоже, сегодня она пришла одна.

Клиентка выглядела озадаченной и неоднократно потирала руки.

«Внутри кафе вам слишком холодно?»

«Ах … нет … на самом деле, я просто очень чувствительна к холоду, так что…» – Услышав мой вопрос, девушка горько улыбнулась.

Хотя на дворе еще не настало холодное время года, она, казалось, замерзла.

«Если вы чувствительны к холоду, я советую вам в это время воздерживаться от чрезмерного употребления кофе. Ах, у нас есть овощной суп, который мы приготовили совсем недавно, не хотите попробовать?»

Это суп с большим количеством овощей и бульоном из костей Гауу. Даже если для обеда еще рановато, этот супчик поможет ей согреться.

Хотя девушка была немного удивлена, она все же согласилась на мое предложение.

Предоставив рыжеволосой клиентке суп, я убиралась у сидений возле стойки. В тот момент, когда я несла вторые порции напитков клиентам за столиком, сидящая рядом клиентка позвала меня.

«Эй, эй, тенчо-сан! Что ты думаешь об этом?» – Это оказалась группа из трех девушек, они кушали мини-пирожные. Похоже, они примерно такого же возраста, что и я. Меня позвала девушка со светлыми волосами, она слегка откинула волосы назад, чтобы показать мне, что ее заколка для волос украшена узорами лилии.

«Вам очень идет, выглядит просто восхитительно!» (Рония)

«П-правда?!»

Похоже, аксессуар для волос – новинка из магазина аксессуаров. Если так послушать их, то эти девушки явно стремятся найти свою любовь. Надеясь найти хорошего партнера, они прилагают множество усилий, чтобы казаться по-настоящему стильными и красивыми.

«Интересно, это поможет охмурить принца?»

«Ох, Салли, это уже слишком!»

Кажется, блондинку зовут Салли.

«Пока он тебя выберет, за него уже сможет выйти замуж кто угодно, верно?» – В ответ на слова Салли-сан две подруги рассмеялись.

«Хоть такой вариант и вполне имеет место быть, у нас даже нет возможности встретиться с принцем…»

«А еще ему только тринадцать, не так ли?»

Наследный принц этой страны до сих пор не помолвлен. Король объявил, что он разрешит принцу самому выбрать свою партнершу, и поэтому он отклонил все предложения о браке, которые ему предлагали, по крайней мере, я так слышала.

Следовательно, как и сказала Салли-сан, любая девушка сможет выйти замуж за наследного принца, независимо от ее статуса. Но так как этот город находится на приличном расстоянии от столицы, Салли-сан и другим будет трудно даже встретиться с ним.

«За какого человека ты хотела бы выйти замуж, тенчо?»

«Эм, чего? Я?!» – Я была ошарашена тем, что внезапно стала темой обсуждения!

Жених… Внезапно в моем разуме возникло лицо Шнайдера, но я тут же лихорадочно покачала головой. С ним уже покончено, я должна забыть о нем!

«Тенчо, к тебе некоторое время назад обращались несколько человек, не так ли? Знаешь, Кэти сказала, что сюда приходил очень крутой мужчина! Но, похоже, сейчас он перестал заглядывать в это место…»

«Маквэй-сан! Разве он не замечательный человек? Рейн тоже его знает, верно?»

Кажется, двух девушек, сидящих напротив Салли-сан, зовут Кэти-сан и Рейн-сан.

«Да, он довольно статный мужчина, не так ли? Кстати говоря, разве он не предлагал отношения тенчо-сан?» – Услышав слова Рейн-сан, двое других девушек наклонились в мою сторону.

«Хм-м… Нет, он не предлагал мне отношения. Скорее он спросил, не хочу ли я поработать в его ресторане, но я отказалась».

«Э-э-э-э-э…!!!»

«Почему?!» – Возгласы всей троицы эхом отразились по всему кафе. Мне даже показалось, что они чем-то похожи на школьниц из моей предыдущей жизни.

Пока я горько улыбалась, Салли-сан начала говорить, словно она что-то поняла.

«Только не говорите мне, что тенчо-сан интересуется одним из деми? Особенно тем, с белыми волосами! Он невероятно крут, не так ли?»

«Это если он в своей человеческой форме, знаешь? Он ведь деми, помнишь?» – Сказала Кэти-сан, когда ее брови нахмурились.

Если они говорят о деми с белыми волосами, то это не кто иной, как Риз-сан.

«Он, конечно, очаровательный и крутой парень…» – Слова сорвались с моих губ, прежде чем я поняла это.

Он очень стройный и у него красивое лицо, блестящие белые волосы и эта королевская и властная аура.

Хотя мы разговаривали уже несколько раз, он все еще ведет себя холодно по отношению ко мне. Интересно, когда он откроет свое сердце?

Кэти-сан наклонилась в мою сторону, услышав эти слова.

«Но тебе не нравится, что он деми? Страшно подумать, что они могут разорвать человека на части, я даже боюсь приближаться к ним…»

«Начнем с того, что наемник не годится в качестве партнера по браку!» – Когда Рейн-сан сказала это, Салли-сан и Кэти-сан кивнули, соглашаясь с ее словами.

***

Несмотря на то, что это неправда, образ деми как жестоких существ, кажется, глубоко укоренился в мыслях горожан.

«Я их не боюсь… Это просто означает, что у них есть такая сила, не так ли? Я не слышала о каких-либо случаях, когда люди действительно были свидетелями того, как они разрывали человека на части. Члены отряда деми-наемников – хорошие деми», – опять же, я сказала эти слова, не задумываясь, после чего Салли-сан и двое других девушек переглянулись, а уже спустя несколько мгновений Салли-сан разразилась смехом.

«Видишь, они тебе действительно нравятся, верно?»

«А почему должно быть не так? Мне нравятся члены отряда деми-наемников», – ответила я с улыбкой.

В следующий момент раздался звук дверного колокольчика…

* Дзинь-дзинь! *

Ох, интересно, это новый клиент?

Переведя взгляд на дверь, я увидела Риза-сан. Сегодня он спрятал свои уши и хвост.

Его светло-голубые глаза блестели на свету, а белоснежные волосы привлекали к себе все внимание. Под его темно-черной униформой, где пуговицы оставались расстегнутыми, виднелась грязная рубашка с V-образным вырезом.

Риз-сан надул губы и опустил голову.

«Добро пожаловать!»

«Мм…»

Взглянув на часы после приветствия, я заметила, что лишь совсем недавно наступило одиннадцать часов. Визит раньше обычного, и, кажется, сегодня он один.

Пока я оглядывала магазин, покупатели быстро начали готовиться к выходу из кафе, попутно волнуясь. Салли-сан и двое других девушек побледнели, возможно, из-за того, что они говорили о нем всего несколько минут назад.

Вся троица, положив оплату на стол, покинула кафе, стараясь избегать Риза-сан. Другие клиенты сделали то же самое и ушли.

Глядя на последнюю клиентку, которая поднялась и собралась уходить, я пришла в себя.

«Ох, не могли бы вы подождать минутку?!»

«Эм…?»

Это оказалась та самая рыжеволосая девушка, что очень чувствительна к холоду. Даже беспокоясь о Ризе-сан, она все еще терпеливо решила подождать меня.

Быстро направившись на кухню, я заварила чашку какао и налила ее в специальный стаканчик на вынос. Затем я вернулась в зал и осторожно передала какао клиентке.

«Вот, какао… Ой, если хотите, конечно! Я уверена, что это поможет вам согреться!» – На лице рыжеволосой девушки появилось удивленное выражение.

«Н-но … оплата…»

«Все в порядке, вы уже давненько не пили кофе!»

Девушка тепло улыбнулась, поблагодарила меня и вышла из кафе.

До самого последнего момента я наблюдала за ее удаляющейся фигурой, а затем перевела взгляд на Риза-сан.

«Ты сегодня один?»

«Я просто вернулся первым…»

«Понятно… Я прямо сейчас сделаю уборку!»

Впервые Риз-сан сел на сиденье у прилавка, хотя обычно сидел за столиком.

Голубые глаза Риза-сан постоянно следили за мной, пока я убиралась. Однако, когда я на мгновение остановилась и наши глаза встретились, Риз-сан отвел взгляд.

Эх, даже не знаю… Стоит ли мне начать разговор, или лучше оставить Риза-сан наедине с самим собой…?

Затем я перенесла последнюю использованную посуду на кухню и закончила вытирать стол, когда произошло нечто поистине неожиданное!

* Пуф~! *

Когда Риз-сан закрыл глаза, его окружил белый туман, а уже затем из белого тумана появился белый гепард. Как и в его человеческой форме, у него все еще были чисто белые волосы и голубые глаза. Даже его длинные ресницы были белыми – каждая часть Риза-сан была абсолютно белой!

Его округлые ушки, кошачьи черты лица, а также длинный и прямой хвостик…

Это был первый раз, когда я увидела трансформацию Риза-сан! От радости на моем лице непроизвольно появилась улыбка, пока белый гепард все еще отводил взгляд…

http://tl.rulate.ru/book/26785/618225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Как де мило%)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Милейшая глава!Спасибо за перевод!
Развернуть
#
Thank you very much!!!! Это было так мило, надеюсь Рония наконец им объяснит, что они очень милые
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Хотя мне нравятся все наёмники, понемногу складывается ощущение, что Сен влюблен(или это в процессе) в Ронию и потом буду надеяться, что они будут вместе.
Развернуть
#
Слишком мило
Спасибо за перевод!
Развернуть
#
это просто офигенно
Развернуть
#
Спа~си~бо~.Ня◡‿◡✿
Развернуть
#
Гарем, они все будут влюблены в нее
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку