Читать An Unparalleled Master of Martial Arts / Бесподобный мастер боевых искусств: Глава 7. Девушка в желтом :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод An Unparalleled Master of Martial Arts / Бесподобный мастер боевых искусств: Глава 7. Девушка в желтом

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 7: Девушка в Желтом

Тепло, разливающееся по всему телу, было чудодейственным. Лу Юнь чувствовал себя обновленным и светлым.

Лу Цзысуань тоже перевернула несколько страниц, но он не нашел ничего странного в выражении ее лица. На какое-то время к нему пришло непонятное чувство.

«Лу Юнь, я думаю, что эта книга – большая находка!» - прошептала она ему на ухо, - «Похоже, старик мало что знает о ней. Это метод достижения человеком высшего уровня развития!»

«Хорошо», - сказал Лу Юнь, ссылаясь на странное чувство, которое его не покидало, - «но 500 серебряных монет для этой книги слишком много, поскольку она неполная».

Владелец магазина, расплываясь в улыбке, спросил: «Как дела?»

«Не очень хорошо», - холодно ответил Лу Юнь, - «За этот экземпляр я дам вам только 50 серебряных монет».

Лу Цзысуань удивилась, увидев, что ее друг предложил всего 50 монет, чтобы купить эту редкую книгу, не оставив хозяину лавки шанса поторговаться.

Владелец магазина в глубине души запаниковал. Он смотрел в глаза Лу Юню и видел, что молодой человек, должно быть, хитрил.

Предложение в 50 серебряных монет? Что это значит? Должно быть, юноша понял, что его хотят надуть, однако торговец старался не показывать своего беспокойства. В магазине находились и другие люди. Если Лу Юнь сейчас разоблачит его, тот не сможет никогда вести больше дел в городе.

«Конечно! Видя ваше многообещающее будущее, я продам вам книгу за 50!» - владелец магазина отдал потрепанный том Лу Юню, несмотря на то, что другие смотрели на них с удивлением.

Неужели владелец магазина потерпит убытки? Но ведь тот итак проявил свою милость!

Лу Цзысуань была необъяснимо счастлива. Она не понимала всей ценности книги за пятьдесят серебряных монет, но знала, что её друг определенно знает в этом толк.

Лу Юнь был доволен. Несмотря на то, что книга стоила ему 50 монет, в ней была какая-то тайна. Это была единственная причина ее приобретения.

«Мистер Юань, доставили ли вещь, которую я заказывала?” - Спросила сладким голосом девушка в желтом платье, войдя в магазин.

Это была игривая девушка с волосами до плеч, большими глазами, длинными тонкими бровями и соблазнительными алыми губами. Ее фигура была уже очень горяча, несмотря на то, что она была еще ребенком. Кроме того, через ее прозрачное платье было видно нижнее белье и нежную кожу.

Она вошла с гордостью, но остановилась на пороге, увидев Лу Цзысуань.

Однако, постояв несколько секунд, она изогнула талию, подошла к прилавку, поставил на него локти и, подперев руками подбородок, соблазнительно спросила: «Мистер Юань, как насчет меня?»

Прохожие непроизвольно глотали слюну, восхищаясь её фигурой. Ах, какой соблазнительной станет эта девушка, когда подрастёт. Её роскошное платье говорило о том, что она из богатой или из привилегированной семьи.

Лу Цзысуань интуитивно посмотрела на Лу Юня, и, обнаружив, что тот совсем не обращает никакого внимания на девушку в желтом, слегка улыбнулась.

Владелец магазина с удивление спросил: «Мисс, а где же ваши телохранители?»

«О, эти надоедливые болваны постоянно следили за мной. Но я их перехитрила!» - радостно сказала девушка. - «Но это неважно. Как насчет моего заказа?»

«Вот он». - Торговец вынес коробку из дальней комнаты. – «Ваш заказ внутри, Мисс».

«Если моя мать когда-нибудь спросит об этом, скажите ей, что продали мне кусок древнего нефрита».

«Да, Мисс!» - Сказал мистер Юань.

Девушка достала кошелек и заплатила владельцу магазина 1000 золотых монет.

«Ого, какая щедрость!» - подумал Лу Юнь. – «Должно быть, она дочь самого мэра города Идонг.

Хозяин лавки торопливо вымолвил: «Мисс, вполне хватит и 900».

«Остальное – Вам, но не забудьте сохранить это в тайне! Я хочу сделать подарок дедушке на день рождения! Он обрадуется и передаст своё мастерство мне!»

Когда девушка упомянула своего деда, владелец магазина изменился в лице. Должно быть, дед - важная персона.

Получив коробку, девушка бросила взгляд на Лу Цзысуань и покинула магазин.

Она поняла, что в её присутствии она не самая красивая.

Но Лу Цзысуань не заметила этого и продолжила выбирать с Лу Юнем покупки. Осмотрев прилавки и приобретя несколько занятных вещиц, довольные они покинули магазин.

Наступила ночь, когда герои вышли из лавки. Нужно было возвращаться домой. У городских ворот их уже поджидала карета.

Выйдя за пределы городских ворот, они с неохотой направились в сторону возницы.

Неожиданно из города донёсся неистовый крик.

Тотчас мимо Лу Юня пронёсся мужчина, преследуемый девушкой в желтом с криком: «Держи вора!»

«Подожди меня здесь», - сказал Лу Юнь и побежал вслед за ним.

Он должен был помочь девушке поймать воришку. Лу Цзысуань чувствовала, что этот поступок может каким-то образом повлиять на его будущее, поэтому осталась на месте.

Юноша быстро догнал девушку в желтом платье. Она была всего лишь простолюдином второго уровня Таинства, поэтому догнать вора ей было нелегко. Он схватил её за руку и побежал за вором вместе с ней.

Похититель увидел, что его вот-вот настигнут, и нырнул в лес. Лу Юнь ускорился, используя свои навыки боевого искусства. Они легко могли догнать его, поэтому тот отдал часть своей энергии девушке, помогая ей бежать быстрее.

Неожиданно вор остановился. Лу Юнь заметил это и хотел заставить девушку бежать в противоположном направлении, но за ними оказались еще два человека. Их жизненная энергия была не так сильна, они владели всего лишь третьим уровнем простолюдинов Таинства.

«Мисс Чен, ваш папа никогда не поверит, что именно такие люди, как мы, смогли вас поймать», - с коварством в голосе произнес воришка.

«И что же ты сделаешь? Если мой папа узнает об этом, наверняка ты умрёшь мучительной смертью!» - неуверенно прокричала девушка.

«Ха-ха! Мы просто хотим, чтобы твой папа узнал! Смысл заключается как раз в том, чтобы ты была поймана нами!» - усмехнулся похититель. – «Девчонку – поймать! Того, кто с ней – убить!»

Девушка очень преданно толкнула Лу Юня и прокричала: «Беги!»

Все трое обступили их со всех сторон, бежать было некуда.

Девушка в желтом платье паниковала: «Что нам делать?»

«Одолжи-ка мне это», - сказал Лу Юнь, протянув руку и вытащив у девушки меч.

Герой держал оружие, стоя перед злоумышленниками, кричащими: «Убейте же его!»

Двое из тех, что стояли позади него, напали первыми. В их руках были лютые короткие мечи.

«Спускающийся Черный Дракон!» - Лу Юнь взмахнул мечом, ощутив прилив жизненных сил. Его тело было готово к битве.

Послышался лязг меча.

Лу Юнь атаковал двоих и продолжил формировать Спускающегося Черного Дракона. Мощный ветер, производимый этим действом, сбивал злоумышленников с ног, заставляя их отшатнуться на несколько шагов назад.

Все трое были ошеломлены. Молодой человек, будучи слабым в развитии жизненной энергии, сумел каким-то образом на последнем уровне развития достичь вершины совершенства.

На этот раз Лу Юнь взял на себя инициативу атаковать без каких-либо колебаний, используя Спускающегося Черного Дракона. До этого момента он мог резать только вертикально, используя свою жизненную энергию, сконцентрированную на кончике меча. Но внезапно что-то изменилось, и меч двигался в его руках в горизонтальной плоскости. Хулиганы были застигнуты врасплох.

Лу Юнь сразу же приступил к следующему ходу, названному Волшебным Драконом. Этот ход был полон сложных вариаций. Все трое были ошеломлены. Мужество героя росло в процессе всего боя. Благодаря яростным и безупречным атакам, трое должны были постоянно сдавать позиции.

Впоследствии, действия Лу Юня стали все более и более жестокими. Вскоре один из злодеев перестал сопротивляться и умер от меча своего противника.

Двое других собирались убежать. Лу Юнь немедленно догнал их и беспощадным размахом перерезал им обоим горло!

http://tl.rulate.ru/book/26779/654002

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку