Читать Невероятные Сказания о Демонах и Богах / Невероятные Сказания о Демонах и Богах: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод Невероятные Сказания о Демонах и Богах / Невероятные Сказания о Демонах и Богах: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-Ну что же,теперь твоя оч...-Не успел договорить Не Ли,как я его оборвал.

-После тебя.-слабо улыбнулся я.

-Эээ...Ну,хорошо.

Задумавшись,он минуту-минут две смотрел на кристалл,после чего он влил в него свою духовную силу.Перед нами предстал такой же кристалл,как и до вливания,разве что,кроме красных маленьких шариков в глубине.Лу Пяо начал было ржать,но Ду Цзе его заткнул.Не Ли же в это время пребывал в раздумьях,насчёт наилучшей техники для его фундамента и развития.После 5 минут он начал,как я понял,произносить свой ключ.Все вокруг тупо посмотрели на Не Ли,потом на меня,потом снова на него.

-*Кхем-Кхем*Не Ли?..-растерянно спросил я.

-Ааа?А!Ой,извини,пока выбирал технику,забылся.-почёсывая голову,виновато признался Не Ли.-Можешь вливать.

-Кстати,об этом...У меня есть некоторые секреты,поэтому не могли бы вы пообещать,что не будете распространяться об этом?-спросил я полусерьёзно.Все кивнули,в знак подтверждения.

-Спасибо,ну погнали.-Начал я вливать в духовную силу в кристалл.Тут же кристалл начал сиять тёмно-синим цветом,исходящего из безупречно белых,как будто жемчужных бисеров,шаров.

-Ааа...-Все были в шоке,но быстрее всех очнулся Не Ли.-И-индиго!Вот это да!Никогда в своей жизни не видел человека с сосудом Души Индиго!-что вселило в меня чувство,неоправданной гордости,ведь Не Ли прожил более 300 лет и скитался по другим мирам.

-Хе-хе!Есть подходящие для меня техники?-спросил я,запечатывая энергию в кристалле и передавая его Не Ли.

Взяв кристалл,он начал его возбуждённо рассматривать,как ребёнок,получивший новую игрушку.

-Удивительно...-промямлил Не Ли.-У тебя нет ни атрибута,ни формы,прямо как у меня.Я могу дать тебе "Сокровенную Духовную Технику Небесного Дао".Я тоже её выбрал,ведь это одна из сильнейших,и одновременно сложнейших техник,которые я знаю.У неё жёсткие условия,ведь Душа должна быть гибкой,иначе у практикующего она может вдребезги её разрушить.Сейчас я передам тебе ключ...

-Спасибо Не Ли!-поблагодарил его я,начав культивировать.В отличии от других,я продолжал конденсировать свою энергию.В итоге смог только сконденсировать её только в 2 раза.Если сравнивать мою скорость со скоростью Не Ли,то до этого моя была в 1000 раз больше,теперь же концентрация увеличилась в 200 раз,что требует больше энергии,то теперь разница между нами в 5 раз.

Так быстро пролетел день.Когда мы закончили,я обратился к Не Ли.

-Не Ли могу ли я привести несколько человек к нам?Им можно доверять.

-Да нет проблем.Друзья нашего брата,друзья и для нас.

Когда мы разошлись,я быстро догнал Нин'эр и Цзыюнь,попросив их придти в библиотеку завтра,на что они согласились.

К библиотеке я подошёл в компании четырёх людей:Е Цзыюнь,Сяо Нин'эр,моего старшего брата Чень Линцзяня и Хуян Ланруо.Кажись они теперь встречаются...Мда...

На текущий момент у Нин'эр и Цзыюнь был примерно одинаковое количество силы Души.Они обе сейчас находятся на 5 Бронзовой Звезды.Брат же находился на пике Серебра и у него был дух Багрового Медведя Золотого Ранга,которого он самолично убил.Хуян Ланруо имела 3 Серебряную Звезду и каноничный дух Сакуры Снежной Вишни.

Отец Ланруо,Хуян Сяонг,дал своё благословение,видя в Чень Линцзяне талант и происхождение.Но наш отец поставил перед ними условие,что Хуян Ланруо должна достигнуть Золота 3 Звёзд,а мой брат Чёрного Золота 4 Звёзд,объясняясь тем,что им слишком рано думать о таком,не имея сил,беспокоясь за их будущее.Ну теперь,хе-хе,у нашего отца через 2-3 года будут внуки.

Войдя в комнату,нас встретили удивлёнными лицами.Скорее всего они ожидали,что я приведу Нин'эр,но от остальных они впали в ступор.Увидев взгляд Не Ли,я предупредил всех:

-Я с Нин'эр и Цзыюнь помолвлены.

-Ч-Ч-Чжоу!Это же была тайна.-смущенно крикнула Е Цзыюнь на меня.

Дав им 4 кристалла,Не Ли начал проверять их Души,после чего давал им техники,опечаленно посматриваю,то на Е Цзыюнь,то на меня.Произнеся ключ,они поразились мощи техник и поблагодарили Не Ли,после чего начали культивацию.Не Ли сев в углу,вздохнул и тоже присоединился к ним.Похоже,он смирился с этим.Ведь это не та Цзыюнь с которой он был в прошлой жизни.Моя Цзыюнь не обратила бы на него внимание,если бы не инцидент на уроке Шень Сю.Видя,что она счастлива со мной и то,что я смогу её защитить он смирился с этим,но будет продолжать помогать Цзыюнь в знак былой любви.

Присев я начал культивировать.У меня на данный момент было около 70 единиц Души.К концу дня я должен успеть подняться до Бронзы.

К концу дня я прорвался до Бронзы,Нин'эр и Цзыюнь почти дотронулись до Серебра,брат прорвался к Золоту,с чем мы его поздравили.Хуян Ланруо уже твёрдо стояла на 3 Звезде Серебра.

В течение следующей недели мы развивались в библиотеке,кроме брата и Ланруо,которым было неловко с нами.Цзыюнь и Нин'эр остались,желая быть рядом со мной.

К концу недели можно было увидеть,как много помощников из Гильдии Алхимиков покупают обычные,даже сорняковые растения за баснословные деньги.Похоже,план Не Ли принесёт нам десятки миллионов...

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/26743/603193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
так мало
Развернуть
#
Мне резко стало лень+переутомился от заданного темпа.
Развернуть
#
Це я не понял(Я не укр,рофлю,не бейте ребят,обоссыте,но не бейте).А шо так много лайкосов?теперь придётся предел в 20 ради бесплатки ставить(ну вы звери)
Развернуть
#
Арара просто глава хороша, жаль маловато))
Развернуть
#
Серьёзно?По мне всё деревяно и скомкано,но самое страшное,что это занимает,на удивление,кучу времени.
Развернуть
#
Мне обидно за Не ли . За что его так ? Он достоен своей вайфу .
Развернуть
#
Мне кажется Не ли что ради Цзыюнь жопу рвал в каноне не отпустил бы ее так просто
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку