Читать The Favored Son of Heaven / Благословенный сын небес: Глава 19: Мастер нео-боевых искусств в роли помощника :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Favored Son of Heaven / Благословенный сын небес: Глава 19: Мастер нео-боевых искусств в роли помощника

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Военное отделение? - Энцо Рота продолжал допрашивать Цинь Фэня краткими вопросами.

- Армия, - Цинь Фэнь, наконец, перестал есть.

- Умно, - Энцо Рота поднял вверх большой палец.

Сун Цзя была немного удивлена, но вскоре она понимающе кивнула. Это было трудно увидеть, но у Цинь Фэня была хитрая сторона. Он выбрал военную отрасль, которая меньше всего сталкивалась с боевыми действиями в современных войнах.

Если бы война действительно произошла, Цинь Фэнь, вероятно, уже отслужил бы к тому времени, когда армию развернут. Как будто он по глупости останется в армии.

- Тогда тебе нужно потратить какое-то время на самосовершенствование, - Линь Лицян выпрямился, серьёзно напомнив ему об этом.

- Я так и сделаю, - Цинь Фэнь кивнул. Хотя современная война концентрировалась вокруг пушек и военных кораблей, значение боевых искусств не ослабевало ни на йоту. Напротив, крупномасштабные войны были относительно маловероятны. Вместо этого было много мелких и локальных конфликтов, что делало важность боевых искусств вполне очевидной.

Мобилизация военных кораблей для конфликта ознаменовала бы начало настоящей войны. Однако небольшие конфликты состояли в основном из армии, владеющей оружием, и борьбы с такой же вражеской армией.

Человек, который знал боевые искусства, имел быструю реакцию и скорость движения. Сочетание этих факторов с пистолетом в руке позволило адаптировать боевой стиль.

Вооружённый солдат, знающий боевые искусства, может в одиночку уничтожить целый отряд вражеских солдат, которые просто прошли военную подготовку, но не знали боевых искусств. Разница в скорости движения, суждений и реакций между ними была слишком велика. Также было также огромное несоответствие между их физической силой и выносливостью.

Обычные солдаты могли использовать оружие. Они также могут использовать лёгкие боевые ракетные установки, предназначенные для единоличного использования. Но что касается более тяжёлого оружия, мощной боевой ракетной артиллерии, то обычные солдаты не могли легко передвигаться и использовать её.

Только мастера боевых искусств, обладающие приличной силой, могли владеть этим мощным тяжёлым артиллерийским оружием.

Именно по этой причине каждый солдат должен был развивать и практиковать боевые искусства. Существование боевой сети и бесплатных боевых искусств должно было помочь людям культивировать до вступления в армию, что позволило им поддерживать боевую мощь.

Конечно, люди в армии могут заниматься специальной подготовкой помимо отправки в небольшие конфликты. Они могли быть сформированы в отряд солдат, которые прорываются через заднюю линию противника и выполняют операции по устранению лидера. Были также те, кто отвечал за миссии точечного подавления, а также миссии-экспедиции на новые планеты.

Современная армия была немного слабой, но всё же это была незаменимая ветвь. Были ли это мелкие конфликты, забастовки лидеров или даже занятие территории после битвы, всё это оставалось армии.

Все четверо были молоды, и Цинь Фэнь только что проснулся от глубокого сна. Они были в отличном настроении и болтали до поздней ночи.

Они подумали о том, что завтра у них всё ещё занятия, и Линь Лицян рассказал о своем приукрашенном предлоге для пропуска занятий. Они хотели избежать прогуливания ещё одного дня занятий, поэтому все четверо покинули Макдональдс, который уже давно был без клиентов, и направились обратно в свои дома.

Непрерывный недельный сон оставил Цинь Фэня в стимулированном состоянии. Ему было трудно заснуть.

Он вернулся в свою комнату, думая о том, как проспал целую неделю. За это время он совсем не заработал денег, а сегодня съел огромное количество еды. Цинь Фэнь решил зайти в боевую сеть и посмотреть несколько боёв. Он напишет несколько статей за какие-то деньги, хотя специальная колонка в газете наверняка уже была украдена кем-то другим.

Он надел шлем, ввёл свой ID и вошел в сеть.

Свободная Зона 11, Поле Боя Номер 11.

Почти сотня сообщений с вызовами появилась в его почтовом ящике, как только он вошёл в систему, на мгновение ошеломив Цинь Фэня. Он быстро просмотрел все вызовы. Около трети из них были от Королевской Личности. Остальные вызовы исходили от совершенно незнакомых людей.

После мгновения замешательства Цинь Фэнь понял причину этих проблем. Это должно быть из-за видео с прошлого раза, размещённого на форумах.

Во всём мире в Небесной Боевой Сети получение более сотни сообщений о вызовах не было чем-то особенным. По-настоящему известные эксперты получали более тысячи или даже более десяти тысяч сообщений. Однако Цинь Фэнь всё ещё чувствовал некоторое удовлетворение.

Он дрался только дважды и получил почти сотню сообщений с вызовами. Это было редкостью.

- Тридцать Шесть Часов! - по каналу связи Королевской Личности донёсся вой, - Наконец-то ты появился! Я даже думал, что ты слишком боишься войти в систему! Сразись со мной ещё в одном раунде!

- Ты не можешь победить меня, - Цинь Фэнь говорил очень серьёзно, - Я уже получил три звезды.

- Три звезды!? - Королевская Личность очень удивился, - Тогда подави свою боевую мощь и сразись со мной. Я включу анти-чит устройство, так что ты сразу же проиграешь, когда твоя сила превзойдёт две звезды!

- Ты всё ещё не можешь победить меня, - слова Цинь Фэня были полны уверенности. После тренировки с фигурой света, Цинь Фэнь был уверен, что он способен занять место среди тридцати лучших экспертов двух звёзд, если бы его сила не прорвалась в трёхзвёздное царство.

- ... - Королевская Личность погрузился в молчание. Он нашёл людей, которые помогли ему серьёзно изучить запись их боя, но окончательный вывод был именно таким, как сказал Цинь Фэнь. Ещё одна драка была бы пустой тратой времени.

- Я знаю, - голос Королевской Личности звучал немного опустошённо, прежде чем он продолжил, - Поэтому я нашёл помощника. Я дам тебе сто долларов, если ты побьёшь его!

- Давай сражаться, - ответил Цинь Фэнь, даже не задумываясь. Он вошёл в систему, чтобы заработать деньги. Раз уж кто-то хочет дать ему денег, почему бы не подраться?

- Тогда иди в центр арены. Человек, которого я позвал, скоро будет здесь, - сказал Королевская Личность.

Помощник Королевской Личности появился через несколько минут.

Имя: Бис Глобальной Войны

Нео боевое искусство: Громовые Мечи Инь и Ян

Записи боя: 2642 побед, 49 поражений, 15 ничьих

Какое удивительное количество побед! Брови Цинь Фэня взлетели вверх. Было также что-то ещё более шокирующее для него, чем количество побед; нео-боевое искусство его противника.

Громовые Мечи Инь и Ян. Это было не бесплатное боевое искусство, предоставлено правительством. Это была техника, которая требовала тратить настоящее золото и серебро с самого первого этапа.

Цинь Фэнь немного знал эту технику. Это было частью набора чрезвычайно мощных нео-боевых искусств. Вообще говоря, практики должны были потратить довольно много денег на эту технику. Он просто не знал, какой процесс и методы использовались для практики этих нео-боевых искусств.

Прежде всего, эти два Громовых Меча были не обычными мечами, а мечами, созданными с помощью высоких технологий! Это были мечи, которыми можно было управлять дистанционно! Мечи магнитного движения!

Пользователь должен был пройти специальную операцию, которая имплантировала устройство дистанционного управления для мечей в тело. Затем пользователь должен был пройти короткий период практики, окончательно завершив начальный этап для этого боевого искусства.

Самой поразительной особенностью Громовых Мечей Инь и Ян было то, что пользователь мог быть точно таким же, как бессмертные, владеющие летающими мечами в романах Сянься. Пользователь мог управлять двумя Громовыми Мечами, чтобы летать и атаковать по воздуху, не касаясь их вообще. И как только пользователь достигнет определённого уровня, мечи могли нести практика, чтобы тот мог летать по воздуху.

Их ловкость была несравненной, трудно было определить их траекторию, и они могли поразить врага на расстоянии более тысячи метров! Это было самое большое преимущество Громовых Мечей Инь и Ян.

http://tl.rulate.ru/book/26710/607307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку