Читать The Favored Son of Heaven / Благословенный сын небес: Глава 18: Первое угощение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Favored Son of Heaven / Благословенный сын небес: Глава 18: Первое угощение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цинь Фэнь расхохотался ещё до того, как открыл глаза. Он был действительно знаком с дыханием этих двух, Линь Лицян и Энцо Рота.

- Эй, мужик. Ты уже проснулся. Когда ты собираешься открыть глаза? - напряжённое выражение лица Линь Лицяна, сохранявшееся в течение семи дней, мгновенно исчезло, он вернулся к своей обычной беззаботной внешности.

- Угости нас, - Энцо Рота улыбнулся только что проснувшемуся Цинь Фэню.

- Конечно! - Цинь Фэнь ответил прямо, но он внезапно задумался и спросил, - Это моё первое угощение?

Линь Лицян потер подбородок, притворяясь задумчивым. Он ответил очень серьёзно:

- Похоже на то.

- Давайте пойдём в МакДональдс, - Цинь Фэнь потянулся всем телом, его кости тут же затрещали.

- Я решил! - выражение лица Линь Лицяна стало чрезвычайно решительным, - Я заявляю следующее! Я возьму все "первые" старого Циня, кроме того, что связано с его мужественностью...

Сун Цзя посмотрела на трёх смеющихся людей с некоторой завистью. Она никогда в жизни не испытывала такой дружбы. Неудивительно, что Линь Лицян решил ослушаться старших и переехать жить сюда в одиночку. Он нашёл эту дружбу.

Волна эмоций прокатилась по её сердцу, и Сун Цзя снова изучила Цинь Фэня. Когда Цинь Фэнь только что спал, его тело излучало гнетущую ауру и боевой настрой. Аура и боевой настрой исчезли сразу же после пробуждения. Аура, которую он излучал прямо сейчас, больше не была той внушительной аурой, которая сливалась с его окружением. Вместо этого его аура была слегка похожа на ауру истинного грандмастера.

Мастера и грандмастера были экспертами, но между ними была огромная разница. Только истинные гении, которые вступали в контакт с людьми на этом уровне, знали разницу.

Это было уже непостижимо - обладать аурой мастера в молодом возрасте. Обладание внушительной аурой грандмастера было ещё более неслыханным, особенно от трёхзвёздочного эксперта.

На обочине дороги находился небольшой ресторан МакДоналдс, где все четверо сидели за столиком. Линь Лицян, Энцо Рота и Сун Цзя смотрели на Цинь Фэня так, как будто видели перед собой монстра.

Один человек съел пятнадцать Биг-Маков и пять больших стаканов кока-колы за один раз, и он заказывал себе ещё. Степень этого поедания ошеломила трёх опытных и знающих людей.

- Монстр... - Линь Лицян собрался с мыслями, - Братан, нет никакой необходимости есть так жадно, даже если ты угощаешь на этот раз. Всё, что вы ешь, содержит много калорий. С твоим телом всё в порядке?

- Нет никаких проблем. Я действительно голоден после этих нескольких дней сна, - Цинь Фэнь проглотил свой шестнадцатый Биг-Мак, когда закончил говорить.

Такого аппетита было достаточно, чтобы любой, кто смотрел, потерял всякие мысли о еде.

Когда Линь Лицян и ледяной Бог Энцо Рота были рядом, Сун Цзя было неудобно исследовать Цинь Фэня. Она просто наблюдала за ним с любопытством. Она внимательно наблюдала за походкой Цинь Фэня, когда они шли по дороге в МакДональдс.

У большинства людей оставались следы их культивирования в походке, благодаря тренировкам, которые они проводили. Сун Цзя хотела знать, что культивировал Цинь Фэнь, но она чем больше она наблюдала за ним, тем становилась всё более озадаченной. Цинь Фэнь совсем не скрывал своего искусства и техники в своей походке, но именно из-за этого Сун Цзя действительно не понимала, что она видит.

Она родилась в престижной семье, и её дед был великим мастером боевых искусств на Земле. Сун Цзя была уверена, что она сможет увидеть тип боевого искусства, даже если она не сможет сказать, что это было за боевое искусство.

Например, в том случае, когда никто не скрывал своих искусств и методов, те, кто культивировал Золотой Щит Колокола, давали ощущение танка в своей походке другим мастерам боевых искусств с мощным восприятием.

Те, кто культивировал искусство Небесных Птиц испускали определённое чувство в своей походке, как будто они были в состоянии взлететь в воздух в любое время.

Походка Цинь Фэня была совершенно особенной. Были следы того, что он был яростно закален, как от культивирования Золотого Колокольного Щита. Были также следы невесомости, как от культивирования искусства Небесных Птиц. И были даже следы истинных внутренних искусств, таких как Тайцзи.

То, что отражалось в теле Цинь Фэня, можно было бы кратко описать следующим образом: солянка!

Хотя это была мешанина, она дала Сун Цзя ощущение слияния между всеми грандмастерами боевых искусств под небесами.

Слияние всех боевых искусств в мире? Эта мысль промелькнула в голове Сун Цзя, почти заставив её разразиться смехом.

Как такое возможно? Цинь Фэнь родился в бедности. Даже если бы он хотел объединить все древние боевые искусства вместе, это было невозможно в его обстоятельствах. К тому же он был очень молод. Независимо от того, насколько божественным гением он был, для него было невозможно объединить все древние боевые искусства в мире.

Её дед, Сун Вэньдун, сумел смешать некоторые древние боевых искусств и создал своё боевое Дао. Он совершил это уже на уровне грандмастера высшего уровня. Для парня, которому не было и двадцати лет, это было невозможно.

Поскольку Сун Цзя отвергла это предположение, она продолжала изучать Цинь Фэня, который в это время поглощал свой восемнадцатый гамбургер. Если он не был грандмастером, который сливал боевые искусства, то почему его аура была немного похожа на её дедушку?

Хотя его аура не была такой величественной, как у её деда, в ней были следы и намёки на ауру грандмастера.

Сун Цзя не могла этого понять, но проверить Цинь Фэня в присутствии Энцо Роты не могла. Она могла только втайне удивляться тому, что превращение за эти дни сна было слишком волшебным.

- Старина Цинь, - Линь Лицян держал чашку в беззаботной манере и спросил, - Вступительные экзамены приближаются. Ты уже решил, куда ты хочешь поступить?

- Я хочу сдать тест для университета номер один в Азии, - Цинь Фэнь выпил большой глоток кока-колы, прежде чем серьёзно сказал, - Независимо от того, смогу ли я поступить, я сначала пойду в армию, прежде чем идти в университет.

- Вступить в армию? - Линь Лицян поперхнулся колой.

Лёгкий шок мелькнул в глазах Энцо Роты, в то время как Сун Цзя уставилась на Цинь Фэня выпученными глазами. Не так уж плохо было поступить в армию после окончания средней школы, но у простых выпускников средней школы было не так много шансов получить повышение по службе. Было бы очень тяжело добиться серьёзных достижений. Самое большее, человек завершит свою военную службу, и Федерация отправит им выходное пособие.

- Военные обеспечивают продовольствие и жилье, а те, кто отслужит срок, получат большие выходные пособия. Есть шанс, что университет будет полностью оплачен, и Федерация будет субсидировать, по крайней мере, половину обучения. Оно того стоит, - серьёзно объяснил Цинь Фэнь. Эти люди с глубоким прошлым, вероятно, не поймут, если Цинь Фэнь не объяснит им прямо. Это было ещё более верно, так как все они были гениями во многих аспектах жизни. Однако они не могут сравниться с Цинь Фэнь с точки зрения независимости; он вынужден был рано научиться полагаться на себя.

- Это имеет смысл... - Лин Лицян засмеялся и кивнул, - Бесплатная еда и питьё, плюс женщины-офицеры в военной форме. Это слишком круто! Похоже, мне тоже нужно об этом подумать. Мне может понадобиться, чтобы U S&T оставил меня зарегистрированным в качестве студента.

- Это не для тебя, - Цинь Фэнь говорил с абсолютной уверенностью, - Вы не сможете иметь далеко идущие перспективы в армии. Нет необходимости идти в армию сразу после школы.

Линь Лицян кивнул с улыбкой. Истинные друзья должны быть прямолинейны в своих мыслях, вот так. Вот как мужчины должны ладить друг с другом.

http://tl.rulate.ru/book/26710/593434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку