Читать Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 80 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 80

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 80: Инцидент во Время Тренировки

Какаши прошелся взглядом по лежащему на земле Саске и стоящему неподалеку Наруто. Покачав головой, он кивнул на кунаи, мгновением ранее воткнувшимся в землю перед Сакурой и Саске:

– Вы двое используйте кунаи, чтобы отмечать высоту, на которую вы способны взобраться, таким образом шаг за шагом улучшая свои результаты. Тренируйтесь и не обращайте внимания на Наруто, этот парень на другом уровне.

Сакура молча подняла кунай и бросила на Узумаки амбициозный взгляд. Сложив печати, она сконцентрировала чакру. Саске кунай не стал брать, да и Наруто решил проигнорировать.

Какаши хватило одного взгляда, чтобы понять текущее состояние Учихи. В данный момент парень был слишком сильно помешан на Наруто, настолько, что напрочь позабыл обо всем остальном. Если он продолжит в том же духе, то последствия не заставят себя ждать.

Наруто был выдающимся ниндзя, но и Саске по праву носил звание редкого гения. Джоунин спрыгнул с ветки и оказался прямо рядом с Саске, затем присел на корточки и прошептал:

– Ты сможешь догнать Наруто, если будешь делать все, что в твоих силах.

Глаза Саске прояснились. Он сразу понял значение слов сенсея. Похоже, его так сильно приложило о землю, что он совершенно забылся. Пытающийся разобраться в себе парень подхватил кунай, устремил на дерево свой взгляд и с ревом понесся вперед.

Наруто же лишь фыркнул, наблюдая за отчаянными попытками Саске. При желании он мог бы сказать и ему, и сенсею о том, что Учиха даже через десять тысяч лет тяжелых тренировок не сможет его превзойти.

Узумаки уже сейчас был в шаге от звания джоунина. Ему всего-то и нужно было накопить еще полсотни пилюль улучшения чакры. Если учесть, что сейчас он может зарабатывать больше шести пилюль в день, то на все про все ему потребуется максимум десять дней. К тому времени Наруто станут доступны уже шесть хвостов Курамы, так что Саске лучше забыть такое слово, как «догнать».

Блондин не ожидал от парня ничего выдающегося. Ведь насколько стремительно рос в силе сам Наруто, настолько же безнадежно отставал от него Саске. Учиха интересовал Наруто разве что как эдакое развлечение, но уже точно не в качестве соперника.

– Смотри, Наруто-кун, у меня получилось, получилось! – пока Наруто предавался размышлениям о собственной удали, Сакура счастливо возвестила его о своем успехе с ветки дерева. От радости она была готова спрыгнуть вниз.

Хатаке одарил Сакуру весьма довольным взглядом.

– Кто бы мог подумать, – улыбнулся он, – что у Сакуры не только с пониманием нет никаких проблем, но и контроль с удержанием чакры в полном порядке.

На лице девочки отчетливо проступила гордость. Немного смутившись, она с неловкой улыбкой почесала затылок. Вот только положение тела Сакуры никак нельзя было назвать стабильным, а одна нога явно скользила. Возможно, если бы она сидела на ветке, плотно обхватив ее ногами, ничего бы не произошло, но, к сожалению, устойчивости ей сильно не хватало, что в итоге стало причиной падения.

Чувствуя яростные потоки ветра и скорость собственного падения, Сакура до смерти перепугалась. Пропала с лица вся гордость, сменившись животным ужасом, а изо рта неосознанно вырвался панический вопль.

Наруто, заметив неладное, слегка присел и со всей возможной силой стрелой выстрелил вверх. Силы парню было не занимать, так что и скорость оказалась ошеломительной. Не прошло и трех секунд, как решительный блондин оказался прямо перед Сакурой и прямо в воздухе перехватил ее обоими руками. Подобрав хрупкое тело, Наруто влетел в дерево и мгновением спустя уже сидел на толстой ветке.

Откровенно говоря, парень действовал на одних рефлексах и совсем не рассчитывал на успех маневра. Неожиданно Наруто осознал, что его контроль чакры все еще далек от идеального.

Глупая Сакура так перепугалась, что разревелась в тот же момент, как поняла, что находится в руках Узумаки. Ее так сильно обуял страх, что она еще крепче обхватила блондина всеми конечностями, не желая его ни отпускать, ни слушать.

В таком состоянии Харуно вряд ли бы прониклась его увещеваниями, поэтому он не придумал ничего лучше, кроме как гладить ее по спине и успокаивающе нашептывать:

– Ну все, успокойся, я уже спас тебя.

– Спасибо, что снова меня спас, – сквозь слезы прошептала она, поднимая на него взгляд.

Ее миниатюрные ручки обхвати спину парня и ни в какую не хотели отпускать. Сам Наруто тоже не мог ее отпустить, ведь девочка еще не успела оклематься от недавней опасности. Как-нибудь отвязаться от нее при помощи слов тоже было не лучшей идей — жестоко как-то.

Пришлось сидеть с ней в обнимку, что оказалось на диво приятно. Особенно сильно Наруто нравилось, как нежная рука Сакуры прикасалась к его спине — настоящее блаженство.

Сакура все еще хлюпала носом, не решаясь отпускать парня. Видать, ее не на шутку напугало это происшествие. Так что Узумаки пришлось и дальше сидеть на ветке в довольно странной позе, да еще и с девчонкой на руках.

Какаши позу тоже оценил, после чего откашлялся и повернулся к Саске:

– Ладненько, давайте продолжим тренировку.

Учиха кивнул и, повернувшись к дереву, начал раз за разом пытаться взобраться на верх.

Наруто тем временем продолжал сидеть на ветке в обнимку с плачущей Сакурой и успокаивающе гладить ее по плечу мягкими прикосновениями. Временами он поглядывал на Саске, с головой ушедшего в тренировку. Блондину не терпелось избавиться от приставучей девчонки, но он никак не ожидал, что она словно ребенок разревется.

Тем не менее чуть позже Узумаки с плохо скрываемым ликованием смог покинуть место тренировки Саске. У него все еще были неоконченные ежедневные задания, которые он запросил, как только выбрался из леса. Однако в тот же момент его взгляд зацепился за Инари, который, покачивая ногами, сидел перед деревянной книгой. С виду ему было очень скучно.

Наруто на мгновение замер, не понимая, что здесь забыл этот мелкий. Пока блондин находился в замешательстве, Инари повернулся к нему, при этом никак не изменившись в лице.

– Эй, ты что, правда хочешь выйти против Гато?

По сути, Наруто все еще был ребенком, поэтому иногда у него проявлялись ребяческие черты.

– Ага, – улыбнулся блондин, – чего мне бояться? Нескольких ниндзя? Мне не составит труда их поубивать.

– Как бы ты не бахвалился, ты все равно умрешь, – Инари смотрел на Наруто серьезным взглядом. – Ты не первый, кто так говорит. Многие пытались победить их, но в итоге они либо убегали в страхе, либо умирали.

Наруто улыбнулся:

– С чего ты взял, что я не смогу победить?

– Ты ненамного больше меня, – голос Инари оставался все таким же бесцветным. – За Гато приходили ниндзя вдвое больше тебя и все равно провалились, так какие шансы могут быть у тебя?

– Ну конечно, – внезапно рассмеялся Узумаки, – ты же еще маленький ребенок и оцениваешь силу людей по размеру их тел.

Инари помрачнел и вдруг исподлобья выкрикнул:

– Ты и сам ребенок! И ты умрешь, все вы умрете!

http://tl.rulate.ru/book/26708/633307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку