Читать Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68: Разговор с Какаши и Сакурой

Наруто снова подошел к Какаши и Саске, которые, к его удивлению, до сих пор не закончили спарринг. С Учихи уже явно семь потов сошло, да и джоунин малость запарился, хоть и держал на лице флегматичную мину, сквозь которую временами все же прорывались серьезные нотки — как правило, когда требовалось остановить очередную атаку Саске.

Узумаки покрутил головой, отмечая отсутствие Сакуры и одним прыжком подскочил к Хатаке.

– Какаши-сенсей, – обратился к нему парень, – вы сегодня хорошо потрудились.

Саске зацепился взглядом за блондина и прекратил нападение. Какаши скупо улыбнулся. Не зная причины появления Наруто, он поинтересовался:

– Ты разве не идешь домой, Наруто?

– Да я и сам не знаю зачем пришел, – почесал затылок улыбающийся блондин. – Вот думал перекусить.

Какаши сразу просек, что Наруто, по всей видимости, хочет пригласить его куда-нибудь заморить червячка.

– Уже поздно, так что давайте сходим поесть рамена, – беспомощно вздохнул мужчина и покосился на своего спарринг-партнера. – Саске, давай с нами.

Тот зыркнул на Узумаки и холодно отказался:

– Я пас.

С этими словами он погасил шаринган и отправился домой. Какаши посмотрел на черствую физиономию парня, но ничего не сказал. Учиху жгла ненависть к двум людям, и эту проблему нельзя было решить щелчком пальцев. Этот процесс нужно было пройти медленно, шаг за шагом, а если поторопиться, то результат мог выйти прямо противоположным.

Наруто было плевать на Саске, так что он лениво проводил взглядом удаляющегося парня, а после резко повернулся к сенсею:

– Пойдемте, Какаши-сенсей.

Внешность Узумаки вызвала у джоунина улыбку, уж больно мило выглядел блондин. Жаль, что его характер не соответствует внешности.

Таким образом, они отправились поесть рамена. По сравнению с недавним праздником живота, рамен в глазах Наруто выглядел довольно-таки неприглядно, но он все равно был в разы лучше лапши быстрого приготовления.

***

Какаши смотрел, как усердно работал челюстями блондин. Сейчас Наруто особенно сильно напоминал ребенка.

– Наруто, – улыбнулся мужчина, – можно задать тебе вопрос?

Узумаки оторвался от поглощения сытного рамена и посмотрел на Какаши, отмечая его странное выражение лица.

– В чем дело? – спросил парень.

– Наруто, – посерьезнел Какаши, – откуда ты знаешь все эти ниндзюцу?

Блондин, не ожидавший такого резкого перехода к серьезному разговору, на мгновение впал в ступор, ведь никакого подходящего объяснения у него заготовлено не было.

– Да это девятихвостый научил меня, – небрежно отмахнулся парень.

Какаши не спешил расслабляться:

– Ты ведь не врешь мне?

Наруто подхватил руками свою миску и улыбнулся:

– Можно подумать, у меня от учителей отбоя нет.

Какаши задумался и пришел к выводу, что таки да — некому было учить пацана. Все это было крайне странно. Удивление Какаши достигло такой степени, что ему остро захотелось доложить обо всем Хокаге. Чего стоила одна только стихия дерева, которая, вообще-то, всегда была секретом Конохи. Ею владел Первый Хокаге, и из ныне живущих едва ли наберется горстка людей, которые были с ним знакомы.

Хатаке уже намеревался идти на поклон к Хирузену, но вид улыбающегося джинчурики заставил его подавить эту идею. Если он доложит обо всем этом, Наруто точно задержат для расследования, и после такого вера парня в Коноху с учетом его характера и силы сильно охладеет. Такого исхода Какаши видеть не желал.

На вопрос о ниндзюцу Узумаки ответил довольно обтекаемо, поэтому Какаши решил сместить тему беседу в сторону режима девятихвостого, но парень и тут напустил туману.

– Что ж, видимо, у тебя есть причины отмалчиваться, Наруто, но, так или иначе, сила девятихвостого крайне могущественна, и потому ее нужно скрывать. Также как и древесные техники.

Внушению Узумаки никак не поддавался, поэтому Какаши только и мог, что вздыхать. Все, что ему оставалось, — строго попенять парню, дабы тот не пользовался силой девятихвостого.

Наруто посмотрел на Какаши. Его требования были просто смехотворными, но блондин понимал, что джоунин пошел на компромисс, хоть и пытался при этом прикрыть собственную задницу. Подобное проявление заботы удивило Наруто.

Джинчурики с улыбкой кивнул:

– Так и сделаю. Сенсей, вы всего лишь третий человек, который видел мои возможности. Остальные двое тоже из нашей команды. Саске точно будет молчать, да и Сакура не должна проболтаться.

Стоило вспомнить о Сакуре, как Наруто мгновенно прошиб холодный пот. С этой малолетней девкой никогда не знаешь, что произойдет в следующий раз.

Какаши спокойно кивнул.

Прикончив рамен, Какаши и Наруто разошлись по своим делам.

***

Следующим ранним утром, Наруто проснулся и обнаружил человека, который явно не должен был тут находиться. Как только парень продрал глаза, его взгляд уперся в Сакуру, сидящую напротив его кровати. Ошалевший Наруто покосился на открытую дверь. Очевидно, Сакура пришла недавно. После вчерашнего рамена Наруто отправился спать домой и по причине лени не закрыл за собой дверь. Он сразу рухнул в кровать и отключился, никак не ожидая с утра обнаружить у себя дома незваного гостя.

Узумаки сперва перепугался, но через некоторое время смог вернуть себе самообладание.

– Сакура, – улыбнулся парень, – что ты тут делаешь?

– А мне нельзя приходить? – моргнула девочка.

– Можно, конечно, – все еще улыбался Наруто, – но ты знаешь, это как бы холостяцкая берлога, в которой живет одинокий мужчина, и девушкам лучше не оставаться с ним наедине в таком месте.

– Почему?

Узумаки даже не нашелся, что на это ответить. Сакура была слишком недалекой, чтобы понять такие простые намеки. Видать, придется сказать это напрямую:

– Разве ты не боишься, что я могу «съесть» тебя?

– А ты хотел бы? – улыбнулась Сакура.

Стадо мурашек пробежало по блондину. Характер Сакуры слишком круто изменился! Как теперь с этим справиться? Она смотрит на него так, как в свое время смотрела на Саске.

Наруто, как Черный Король, потерпел сокрушительное поражение. Просто абзац какой-то! Даже в полностью раздраконенном состоянии Сакура не так сильно ужасала, как сейчас с этой своей нежной улыбкой.

– Это самое, – кашлянул блондин, опуская голову, – давай сменим тему. Лучше расскажи, почему ты пришла ко мне?

Теперь улыбка Сакуры наполнилась гордостью:

– Какаши-сенсей просил передать, что ты должен прийти в офис Хокаге.

У Наруто загорелись глаза, ибо он сразу понял, что, возможно, пришло время мисси в Стране Волн. Парень не знал, чего ожидать от этой миссии, но все равно чувствовал неподдельный восторг. Намечающееся путешествие обрадовало его еще и потому, что он не мог высвободить всю свою силу в Конохе, а вот за ее пределами…

Наплевав на присутствие Сакуры, парень сменил одежду и накинул поверх нее свою фирменную куртку. Девчонка во время этого процесса усмотрела нижнее белье Наруто, от чего ей стало ощутимо жарче. Раньше она такого не ощущала, но сейчас, разобравшись в своих чувствах к Узумаки, ее сердце едва ли из груди не выпрыгивало.

Наруто оделся и обулся всего за пять минут. Обернувшись к Сакуре, он ехидно поинтересовался:

– Что за грязные мыслишки витают в твоей голове? Пойдем уже.

– Кретин, – гневно оскалилась Сакура, но, судя по едва ли не дымящемуся от смущения лицу, говорила она это несерьезно.

http://tl.rulate.ru/book/26708/613378

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Как это они перепрыгнули все миссии D ранга?
Развернуть
#
Куда Дели пол года копания картошки и ловли кашака?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку