Читать Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 67 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 67

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67: Ежедневные Задания

Наруто ткнул пальцем в сторону неподвижных Какаши и Саске. Учиха в принципе был бодрячком, его мало волновала вся эта любовная тема. Парню даже как-то полегчало, когда Сакура призналась Наруто. Видать, она его серьезно достала.

Какаши в свою очередь тихо сетовал на современные нравы. По его мнению, в сравнении с дамами его поколения, поведение нынешних девушек просто кошмарное. В его время молодые люди могли лишь в тайне любить кого-нибудь, но они никогда бы не кричали об этом на всю округу.

Сакура заметила взгляды эти двоих и мгновенно покраснела. В ее памяти всплыли слова, которые она только что говорила. А говорила она достаточно громко для того, чтобы ее услышали Саске и Какаши. Ей было так стыдно, что сейчас она не отказалась бы забиться в какой-нибудь угол.

Наруто, с другой стороны, очень даже обрадовался состоянию Сакуры, потому что теперь у него появилась возможность ускользнуть. Ведь когда эта девка очнется, от нее уже так просто не избавишься.

Сконцентрировав чакру, Наруто повернулся в нужную сторону и припустил что есть мочи. Он мчался так быстро, что исчез из поля зрения Сакуры и остальных менее чем за десять секунд.

Харуно смотрела на удаляющуюся фигуру парня, понимая, что не сможет его догнать. Но, немного поразмышляв об этом, она расслабилась. Особенно ей полегчало, когда она вспомнила слова Наруто о том, что она ему нравится. Ее лицо залило краской, а внутри от радости все потеплело.

***

Избавившись от Сакуры, Наруто снова зашел в окно ежедневных заданий. За первую миссию он получил две пилюли практики чакры, а десятикратная награда принесла ему свиток ниндзюцу. На первый взгляд. На второй же оказалось, что свитков было целых два, хотя и В-ранга. Узумаки с готовностью изучил оба свитка и получил два новых атакующих дзюцу.

К сожалению, ему требовалось очень много пилюль практики ниндзюцу, особенно с учетом немалой вероятности провала при улучшении А-рангового дзюцу. Чтобы улучшить такую технику до S-ранга, нужно было потратить множество попыток.

Наруто принялся за ежедневные задания. Ведь чем больше выполнишь заданий, тем больше получишь пилюль для развития.

В запрошенном задании требовалось вскарабкаться по дереву, что для текущего Наруто было проще пареной репы. Пара грациозных прыжков, и парень уже на вершине дерева.

«Ежедневное задание №2 выполнено. Награда: два Дана практики ниндзюцу.»

Оповещение Системы радостью отозвалось внутри Наруто. С ниндзюцу у него дело обстояло совсем швах. Бросив взгляд на пилюлю, Наруто тут же запросил следующее задание. Карабканье по деревьям, прыжки в высоту, уничтожение деревьев и бег — на все это джинчуирики потратил почти полчаса.

«Ежедневное задание №10 выполнено. Награда: 2 Дана развития ниндзюцу.»

Выполнение десяти заданий отозвалось характерным звоном в голове Наруто, после чего последовал еще один — оповещение лотерейного подарочного сундука.

«Поздравляем с выполнением ежедневных заданий. Награда: лотерейный подарочный сундук ВИП-2.»

Узумаки с некоторым предвкушением смотрел на сундук ВИП-2, предполагая, что приз из него должен превосходить таковой из сундука ВИП-1. Там точно должно быть ниндзюцу S-ранга!

Полный надежд получить высокоранговое дзюцу парень запустил лотерею. Процесс был такой же, как и в сундуке ВИП-1. Перед Наруто мелькало множество возможных призов, и наблюдать за всем этим было той еще мукой.

(П.П. Тут анлейтер то ли напутал что-то, то ли пропустил, я хз. Предполагаю, что из сундука был получен еще один сундук, который еще нужно открыть. Видать, микротранзакции процветают даже в мире Наруто.)

Наруто заглянул в окно Системы и обнаружил один приз.

– Система, – не уверено позвал парень, – сколько нужно пилюль родословной, чтобы открыть этот подарочный сундук ВИП-2?

«Максимум 2 пилюли.»

От таких новостей Наруто остро захотелось выругаться, но он сумел сдержать порыв, ведь его волновал еще один вопрос:

– Есть ли вероятность провала?

«Такая вероятность есть на высокий рангах. Чем выше ранг, тем больше повышается шанс провала. Вплоть до пяти раз.»

Узумаки реально ошалел от такого расклада. В прошлом ему потребовалось около одиннадцати пилюль практики ниндзюцу для повышения техники до А-ранга. Пятикратное увеличение шанса провала может поднять затраты до сотни пилюль.

Из-за большой вероятности провала важно даже не количество пилюль, а удача во время их использования. Пребывая в отчаянии, Наруто решил попытаться кое-что улучшить, а именно шаринган. Выбрав улучшение, он подтвердил использования пилюли.

Картинка перед ним мигнула и появилась надпись:

[Улучшение произведено.]

Узумаки на кое-то время остановил свой взгляд на этих словах, ожидая появления описания улучшения.

[Шаринган с двумя томое. После активации глаз: двукратное усиление тела.]

Физического усиления парень не ожидал, так что это его несколько удивило. Надо заметить, с телом у него были большие проблемы. К тому же из-за нехватки навыков в тайдзюцу в случае рукопашной схватки он мог использовать только хвосты в режиме девятихвостого. При этом и хвосты, и ниндзюцу одновременно он использовать не мог. Физическое усиление определенно должно помочь с этой проблемой.

Такой подарок приятно удивил Наруто, но была в этой бочке меда и ложка дегтя. Этот навык нельзя было светить перед другими, особенно в случае коноховцев. Девятихвостый режим, три стихии — все это было в порядке нормы. Но если спалить шаринган, то к нему точно кто-нибудь заявится с нехорошими намерениями.

Подавляя желание испытать новую силу, Наруто посмотрел на урожай после десяти заданий, где можно было увидеть пилюлю практики ниндзюцу, восемь пилюль для чакры и 40 ВИП-опыта. Кроме того, парень получил свиток ниндзюцу. Был он всего С-ранга, но и такой технике можно найти применение, особенно когда нужно не убить противника, а просто нейтрализовать. Отличное дзюцу, если хочешь с кем-нибудь позабавиться. По губам Наруто пробежала недобрая улыбка, и он подтвердил изучение техники.

Затем он перевел взгляд на бонус двойной награды. После обновления Системы, польза этой функции существенно снизилась, но он все же включил ее, а следом и подвешенную тренировку, чтобы прокачать контроль чакры. Сейчас это было наиболее важно.

После всех этих манипуляций Наруто с облегчением выдохнул и поднял взгляд к небу, чтобы обнаружить там слепящее солнце — начало второй половины дня.

Узумаки потер живот и потопал туда, где был Какаши, по ходу дела задаваясь вопросом: угостит ли его сенсей чем-нибудь вкусненьким?

http://tl.rulate.ru/book/26708/612561

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Это произведение, плод дрочки перед зеркалом, какого то ********** дрочера лет 8.
Развернуть
#
Не говори всем,чем ты занимаешься.Это не прилично)
Развернуть
#
Бл"ть, а где название и описание техник, что он получил?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку