Читать Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65: Миссия-Признание

Наруто скосил взгляд на окно ежедневных заданий и обнаружил, что счетчик миссий сбросился. Теперь в окне красовался список из десяти заданий. Сброс лимита ежедневных заданий — это, конечно, хорошо, вот только вместе с обычными заданиями восстановилось и то самое первое проклятое задание. Наруто обреченно запросил миссию.

«Найдите Сакуру и признайтесь ей. Награда случайная.»

Ошеломленный парень тут же открыл окно ежедневных заданий и прочитал описание миссии. Слово «признайтесь» там действительно есть и никаких ошибок в его написании допущено не было. Суть миссии слегка выбила парня из колеи.

Он задумался о возникшей проблеме. Обычно признание соотносят с выражением каких-нибудь теплых чувств, но Система совсем не обязательно вкладывала в это слово такой смысл. Другими словами, можно признаться в том, что тебе не нравится девушка, и Система это зачтет. Можно даже признаться в ненависти к этой девушке, что опять-таки является признанием.

Наруто собирался поступить примерно таким образом, в худшем случае Система просто не засчитает его попытку.

Посмотрев в направлении Какаши, Наруто погасил шаригнан и поскакал в нужную сторону. Он не горел желанием лицезреть взбешенную Сакуру, но Система не оставляла ему выбора.

Проскочив по нескольким веткам, Наруто быстро достиг тренировочной площадки, где увидел, как Какаши тренирует Саске. Парень атаковал джоунина, тот легко уклонялся и временами постреливал в Учиху всякими техниками. Сражались они довольно свирепо, но как-то без огонька. Все маневры проводились как по учебнику, да и силу они дозировали очень осторожно. Возникал вопрос: есть ли вообще смысл в такой тренировке?

Наруто мазнул по ним взглядом и перевел его на Сакуру. Девчушка свернулась калачиком, обняв свои коленки, и, казалось, наблюдала за Какаши и Саски, но, судя по затуманенному взгляду, она сейчас явно витала в облаках. Рассеянный вид Сакуры говорил о том, что сейчас ее серьезно захватила какая-то мысль.

Наруто прикинул так и эдак, но все-таки решил не упускать подходящий момент. Собравшись с духом, он прыгнул вперед. Какаши и Саске заметили блондина и тут же остановились. Хатаке смотрел озадачено, явно не понимая причину возвращения парня.

– Не обращайте на меня внимания, Какаши-сенсей, – улыбнулся Наруто, – у мене дело к Сакуре.

Розовласка на этих словах непроизвольно вздрогнула. Она подняла на блондина немного повеселевший взгляд, но внешне оставалась безучастной, да и взгляд вскоре поспешно отвела.

Наруто подошел к ней, отменив то, как она отвернулась. Видимо, пыталась прикинуться, что даже не заметила его.

Узумаки глубоко вздохнул и натянул на лицо улыбку.

– Мне нужно сказать тебе кое-что важное, Сакура. Найдется минутка?

Сакура отморозилась.

Парень пытался сдержать рвущийся наружу гнев. Ноги б его тут не было, если бы не Система со своим «признанием».

– Слушай, дело и правда важное.

Сакура повернулась к нему, нацепив на лицо крайне высокомерную гримасу.

– Чего тебе? – не без самодовольства процедила она.

Похоже, кислая мина Наруто пришлась ей по вкусу. Кто заставлял его игнорировать ее? А эти слова про то, что они не знакомы? Сакура действительно была рада его видеть, но злоба по отношению к парню в ней ни капли не утихла.

Наруто, услышав Сакуру, вдруг почувствовал себя неловко. Он стоит тут будто какой-то прилипала, на которого всем плевать. Подумав об этом, парень моментально успокоился. На его лице заиграла улыбка, а одна из бровей насмешливо изогнулась. Сейчас он испытывал к Сакуре максимально возможное отвращение.

– Я скажу тебе только одно.

Харуно замерла, испугавшись лица Наруто. Эта гримаса выражала истинные чувства парня. На девочку нахлынула паника и легкое сожаление.

– Так вот, – холодно продолжил Наруто, впившись взглядом в Сакуру, – ты мне не нравишься и раньше никогда не нравилась, да и в будущем не понравишься. Более того, ты непросто не нравишься мне — я тебя ненавижу. Ты ненавистна мне настолько, что аж омерзительна.

Сакура окаменела. Окаменело и ее сердце. Она смотрела на Узумаки и думала, что ее сердце сейчас остановится.

Наруто же, закончив свой спич, отправился восвояси, даже не удостоив девчонку взглядом.

Сакура мгновенно среагировала. В этот момент она думала только об одном — не дать Наруто уйти. Потому что в будущем она пожалеет, если он вот так просто оставит ее — посреди целого вороха мыслей именно эта билась в ее голове особенно яростно. Харуно пробежалась вперед и вцепилась своими молочно-белыми руками в руку Наруто.

Узумаки ощутил, как внутри него всколыхнулась ярость. Эта девка не знает, когда нужно остановиться! Сказали же: не нравишься! Неужели так необходимо устраивать из этого драму?

Наруто обернулся с парой ласковых слов наготове, но тут ему на глаза попалось лицо Сакуры. На миленьком личике застыло жалобное выражение, а из уголков глаз скатывались капельки слез. Она плакала, словно произошло нечто действительно грустное. Обычно Сакура вела себя как маленькая тигрица, но сейчас она была вся в слезах и непривычно тиха. Не в силах что-либо сказать она кусала губы и продолжала рыдать.

Когда Наруто увидел ее такой, у него что-то стрельнуло в голове. Чувствуя свою вину, парень нахмурился и спросил:

– Почему ты плачешь? Я же тебя вроде не обижал.

Сакура облизала розовые губы и потянула Узумаки за руку.

– Тебе какое дело? – прерывисто проблеяла она, не переставая рыдать.

Наруто не нашелся с ответом. Его удивляло то, что все эти слезы никак не мешали ей испытывать злость.

– Ладно, не буду спрашивать, – сдался парень, – можешь просто отпустить мою руку?

– Я не хочу отпускать, – на лице Сакуры проступили упрямые черты.

Наруто не мог ничего сделать. Потащить ее с собой не проблема, но какой от этого толк? Его ждет целая уйма ежедневных заданий, и времени на Сакуру просто нет.

Какое-то время он не мог придумать решение проблемы, но вскоре ему в голову пришла мысль. Нужно дать Сакуре понять, насколько сильно он ее ненавидит. Узумаки пришел к выводу, что таким образом Харуно отцепится от него быстро и надолго. Он повернулся к ревущей девчонке и уже собирался рассказать ей о степени собственной аллергии на нее…

Но в этот момент прозвучало оповещение Системы:

«Активация особого задания. Поцелуйте Сакуру в течении 10 секунд. Награда увеличена в десять раз.»

Задание, звучащее как подстава всех подстав, эхом отозвалось в голове Наруто. Парень намеревался раз и навсегда разобраться с этими отношениями, но неожиданно получил миссию, выполнение которой еще больше запутает ситуацию.

«10, 9, 8…»

Таймер звонко отсчитывал цифры в ушах Наруто.

Перед ним стоял вопрос, по сути своей довольно простой.

Да или нет?

Счет шел на секунды, и Наруто, в конце концов, выбрал «Да». Причин на то особых не было — все ради десятикратной награды.

«5, 4, 3…»

Когда оставалось три секунды, Наруто развернулся к Сакуре. С твердом взглядом, не тратя время на лишние слова, он взглянул на нее и поцеловал.

Сакура от удивления осела на землю и почувствовала жар во всем теле. В нос Наруто ударил сладкий запах, несущий в себе аромат блаженства и желания, который, казалось, вызывал привыкание.

После десятисекундного поцелуя Наруто поспешил отстраниться.

http://tl.rulate.ru/book/26708/611759

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Переводчик-сан скинте пожалусто оргинал мне в личку 😓
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку