Читать Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 64: Повышение Уровня Системы

Наруто вошел в лес и вызвал Систему, после чего перевел взгляд на надпись ВИП-1. Очевидно, если еще немного добрать опыта, произойдет повышение до ВИП-2. Как следует все рассмотрев, Наруто запросил ежедневное задание и включил удвоение награды.

«Ежедневное задание №2: Сломайте дерево. Награда случайная.»

Узумаки не стал медлить с выполнением такого простого задания и сразу же нацелился на дерево, складывая печати:

– «Высвобождение Огня: Огненный Шар.»

Он контролировал размер техники, поэтому в цель полетел шарик всего лишь полуметрового диаметра. Маленькое деревце, которое даже ребенок смог бы обхватить руками, от удара разлетелось множеством щепок.

«Ежедневное задание №2 выполнено. Награда: 20 ВИП-опыта.»

Наруто обрадовался награде и сразу запросил следующую миссию.

«Ежедневое задание №3: Заберитесь на вершину дерева за 20 секунд. Награда случайная.»

Простое повторяющееся задание. В этот раз Наруто не стал карабкаться, обнимая дерево всеми конечностями. Он посмотрел на ветки, выискивая взглядом те, что выглядели покрепче. Затем сконцентрировал чакру и взмыл на 20 метров вверх, тем самым запрыгивая на одну из веток. Поджав одну ногу, второй он оттолкнулся от ветки и прыгнул на следующую. Повторив эти действия еще 3 раза, Наруто за 10 секунд добрался до верхушки дерева.

«Ежедневное задание №3 выполнено. Награда: 2 пилюли практики чакры.»

Не слишком разочарованный наградой парень, стоя на самом верху дерева, запросил четвертое задание, для выполнения которого снова потребовалось разнести дерево. Узумаки выплюнул небольшой огненный шар прямо с верхушки дерева и взорвал необходимую цель. В тот же момент в его ушах прозвучало оповещение:

– «Ежедневное задание №4 выполнено. Награда: 20 ВИП-опыта.»

Обрадованный Наруто обнаружил, что висящее перед ним полупрозрачное окно Системы начало меняться. Мелькнула командная строка, а в ушах парня заговорил механический голос.

«Запрос на повышение ВИП-уровня Сильнейшей Системы, активация новых возможностей…»

Сперва системное окно перед глазами Наруто изменилось, а после и вовсе исчезло, будто его и не существовало. Затем потянулись пять минут тишины, по завершению которых снова прозвучал механически голос:

«Активация обновления возможностей успешно произведена, Система перезагружена.»

Вслед за этим перед Наруто появилось знакомое системное окно.

[ВИП-10 — Высший уровень.]

[Повышение возможностей до ВИП-2.]

[Ежедневно доступное подвешенное время увеличено до 6 часов.]

[Количество ежедневных заданий: 10. Обновление заданий в 00:00.]

[Время двойной награды: 2 часа в день. Обновление в 00:00.]

«Поздравляем пользователя с повышение ВИП-уровня, предоставлена случайная награда.»

В окне ежедневных заданий появился золотой сундук, и, судя по описанию, это был лотерейный родовой сундук. Наруто поспешил запустить лотерею. В окне возможных наград замелькали различные боевые искусства и даже улучшенные геномы. Был там и шаринган с тремя томое, и Мангекье, и даже Вечный Мангекье. Чем больше Узумаки видел различных кеккей генкаев, тем больше росла его надежда. К биджу риннеган, он даже на обычный шаринган был согласен. А вот бьякуган явно был плохой идеей, потому что изменение внешнего вида, а именно белый цвет радужки, слишком сильно будет бросаться в глаза.

Вскоре лотерея закончилась, и выбор пал на шаринган с одним томое. Наруто и этому был рад. Если бы ему попался бьякуган, ему пришлось бы отказаться от награды.

Перед парнем появилось диалоговое окно.

[Вы хотите получить шаринган?]

Наруто без всяких колебаний подтвердил свой выбор, и в тот же момент прямо из системного окна вылетела пара полупрозрачных трехмерных глазных яблок, радужка которых была окрашена в красный цвет, а в самой радужке кружилась одинокая запятая.

Проекция глаз подлетела к глазам Наруто. Тот испугался и попытался отмахнуться от них рукой, но шаринганы прошли ее насквозь и влетели прямо в его собственные глаза. Вот только он не ощутил никаких изменений. Наруто оглянулся и моргнул, когда понял, что зрение никак не изменилось.

– Система, – непроизвольно вырвалось у него, – а как ими пользоваться-то?

Система механически произнесла фразу, похожую на какое-то заклинание. Всего было две фразы. Одна для активации шарингана, вторая для деактивации. И обе строчки отпечатались в сознании Наруто. Процесс ничем не отличался от изучения ниндзюцу.

Мысленно проговорив ключ-фразу, Наруто распахнул глаза и тут же ощутил в них болезненную, но мимолетную резь. Не прошло и секунды, как окружение перед ним полностью поменялось. Время будто замедлилось, а память парня достигла небывалых доселе высот. Когда он смотрел на какой-либо объект в течении пары секунд, время вокруг начинало казаться каким-то тягучим, а сам объект оказывался четко запечатленным в его разуме.

Незабываемое ощущение.

Чувствуя силу шарингана, Наруто спросил:

– Система, расскажи о шарингане.

«В случае эволюции родословной можно избежать побочных эффектов обычной эволюции, например, слепоты Мангекье Шарингана. Во время эволюции каждый этап может принести пользователю особую способность. К примеру, какое-либо физическое улучшение или возможность создавать особую иллюзию. И чем выше эволюция, тем серьезнее можно освоить способность.

У Наруто загорелись глаза. Он не ожидал, что эти глаза окажутся такими волшебными. Он знал, что очень непросто достичь эволюции шарингана, да и недостатков у этих глаз тоже хватает. Однако теперь оказывается он может повысить эволюцию шарингана буквально в один клик. Очень удобно и даже как-то читерно.

Тем не менее у Наруто остался еще один важный вопрос: его интересовало, как получить все эти плюшки. Он подумывал, что процесс, возможно, будет схож с выполнением ежедневных заданий, но все его сомнения тут же развеяла Система:

«Улучшения производятся при помощи пилюль родословной, которые можно получить за первое ежедневное задание или из лотерейного сундука ВИП-уровня.»

Услышанное немного расстроило Наруто, ведь первое ежедневное задание — это всегда какая-то паскудная миссия, причем нередко опасная для жизни. Кто бы мог подумать, что за эти задания можно получать такие награды. Похоже, Наруто придется выполнять их любой ценой.

http://tl.rulate.ru/book/26708/611758

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Ну них"я себе, все о чем я думал, Наруто с шаринганом, все просто отлетают от этой имбы, жду реакции Учих.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку