Читать Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51: Незадачливый Шикамару

Наруто стремительно ускорился и двинул Шикамару кулаком.

– Чего дерешься-то? – неподдельно удивился Нара.

– Строго говоря, меня заставили, – вздохнул Наруто и нанес еще один удар.

Шикамару никак не мог взять в толк причину агрессивности блондина и в тоже время понимал, что не способен дать сдачи. Следующий удар снова прилетел ему в лицо. Чувствуя, как саднит физиономию, парень рассердился.

– Ах так, да? – процедил Нара и, сложив печати, применил свое фирменное теневое дзюцу. Его собственная тень присоединилась к тени Узумаки, тем самым сковав движения последнего.

На лице Наруто не дрогнул ни один мускул. Он лишь качнул головой и воскликнул:

– Братья, мочи его!

Стоило прозвучать его словам, как в атаку унеслось девять клонов. Шикамару запаниковал, ибо не мог взять под контроль такое количество противников одновременно. Ему и так с большим трудом удавалось сдерживать одного лишь Наруто. Приближение клонов еще больше переполошило Нара, ведь он не мог себе позволить даже пошевелиться, в противном случае нарушится действие теневой техники.

Наруто не собирался миндальничать с парнем только потому, что тот сейчас не может двигаться. Девять клонов сжали кулаки и без колебаний бросились в атаку. На Шикамару обрушился град ударов. Вскоре его лицо покрылось синяками где красного, а где черного цвета, да и в целом стало походить на поросячью морду. В сознании Нара преобладал туман, а тело не слушалось, так что в конечном итоге он рухнул на землю.

Наруто со вздохом окинул взглядом Шикамару и подошел к нему.

– Шикамару, – спокойно обратился он к однокашнику, – меня вынудили сделать это, веришь?

Нара заскрежетал зубами:

– Твои слова — последнее во что я поверю.

Парень не понимал, что происходит. Его без какой-либо причины избили, а потом покаялись, дескать, выбора не было. Как в такое можно поверить? Нара не чувствовал ничего кроме гнева, но, к его огорчению, Наруто он был не противник.

Реакция Шикамару неожиданно подняла настроение блондину. Так что уже в следующий миг Узумаки решительно замахнулся кулаком. Как и его клоны. Десять Наруто, один удар. От каждого. И все на одного Шикамару.

Джинчурики не сдержал вздоха, смотря на отделанного парня. Как ни посмотри, но во всем этом была виновата Система, а Шикамару просто не повезло попасть под горячую руку.

Наруто с лукавым выражением на лице в последний раз пнул Шикамару.

– Если будет желание отомстить, то найди меня как подлечишься. Обещаю не убивать.

Сейчас Нара чувствовал незамутненную ненависть по отношению к Узумаки. Он не только избил его, но еще и дал напоследок предупреждение. Шикамару охватила такая лютая ярость, что он желал лишь одного — встать и убить своего обидчика при помощи теневого подражания. К его сожалению, в данный момент он и пальцем пошевелить не мог, посему парню ничего не оставалось, кроме как сверлить блондина сердитым взглядом.

Правда, Наруто уже давно привык к таким взглядам и потому относился к ним совершенно индифферентно.

Задача была выполнена, ровно как и награда в 20 ВИП-очков получена.

Наруто отвернулся от Шикамару, напоследок даже не удостоив того взглядом. Возможная месть обиженного парня его мало заботила. Нара ничего не сможет ему сделать сейчас, а когда Наруто станет еще сильнее, то и подавно.

Блондин двинулся вперед, запрашивая на ходу новую миссию. Окно заданий вспыхнуло и отобразило элементарную задачу — прыжки в высоту. Узумаки остановился, сконцентрировал чакру и совершил грациозный кульбит. Высота прыжка превысила 20 метров.

«Ежедневное задание №2 выполнено. Получено 2 Дана ниндзюцу.»

Не глядя на награду, Наруто запросил следующую миссию, сутью которого вполне ожидаемо оказался бег. Секундной позже блондин уже сорвался с места.

«Ежедневное задание №3 выполнено. Получено два 2 Дана практики ниндзюцу.»

Наруто снова проигнорировал сообщение и продолжил выполнение заданий. Следующая миссия тоже оказалось проще некуда. В итоге он выполнил несколько заданий буквально за 5 минут. По окончанию пятой миссии общая сумма наград выглядела так: 20 ВИП-опыта, 6 Данов ниндзюцу и 4 Дана практики чакры, а также еще один ВИП-1 лотерейный сундук. Свиток ниндзя ему так и не выпал, что Наруто воспринял без особого удивления. Сейчас все его внимание было направлено на сундук, ведь эта штука вполне могла одарить его чем-нибудь полезным.

Ткнув на необходимую кнопку, Наруто запустил лотерею. В окне наград то и дело мелькали привлекательные призы, однако выбор в конечном счете пал на свиток ниндзя С-ранга. Несмотря на низкий ранг, Узумаки все равно был доволен наградой, потому что в техниках он сейчас испытывал острую нужду. Чакры у него было по самое горло, а вот способов применения — раз, два и обчелся.

Наруто выбрал награду, и перед ним появился сияющий сверток бумаги. Далее он совершенно спокойно кликнул на подтверждение изучения дзюцу.

[Высвобождение Воды: Техника Водяной Тюрьмы]

Стоило ему нажать на кнопку, как техника отпечаталась в его сознании. После этого Узумаки решил подтянуть свои дзюцу до подходящего уровня. У него было больше двадцати пилюль практики ниндзюцу, так что пришло время пустить их в дело. Сейчас он был настроен на то, чтобы улучшить техники до S-ранга. Узумаки с предвкушением размышлял о S-ранговом огненном шаре или водяной тюрьме.

Наруто открыл Систему на вкладке улучшений.

Режим девятихвостого: S-ранг.

Огненный Шар: А-ранг.

Снаряд Водяного Дракона: В-ранг.

Древесная Стена: А-ранг.

Водяная Тюрьма: С-ранг.

Наруто не ожидал увидеть тут режим девятихвостого, хотя техника все равно выглядела затемненной и не поддавалась улучшению. Вероятно, это был максимальный для нее уровень.

Так как он не мог продвинуть S-ранговую технику еще дальше, он решил сосредоточиться на огненном шаре. В ход пошла соответствующая пилюля, после чего техника огненного шара вспыхнула.

«Улучшение провалено.»

Наруто на мгновение замер. Пораскинув мозгами, он сделал еще одну попытку.

«Улучшение произведено.»

Огненный шар поднялся до среднего уровня.

Не теряя времени, блондин использовал еще один Дан и после вспышки в очередной раз увидел надпись:

«Улучшение провалено.»

Узумаки четко видел, что улучшение действительно не удалось. В легком замешательстве он снова использовал пилюлю.

«Улучшение провалено.»

При виде этих слов парню как никогда сильно захотелось выругаться. Он бросил взгляд на число пилюль и обнаружил, что их количество уменьшилось, в то время как число улучшений осталось неизменным.

Что это значит?

http://tl.rulate.ru/book/26708/606842

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Да я понимаю, избивать кого-то ради мести за унижения и т.д, но избивать нормальных людей просто так, вот гонд*н, мне будет не чуть не жалко, если сюда заявится Орочимару, или кто-то из Акацуки и надает ему по орехи, до смерти.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку