Читать Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41: Высвобождение Огня: Огненный Шар!

Эбису с улыбкой смотрел на приближающиеся к противнику сюрикены, но Наруто лишь бросил на них взгляд и сложил печати:

– Высвобождение Огня: Огненный Шар, – гаркнул он.

Огонь извергся из его рта и в тот же момент охватил десятки сюрикенов, сметая их в разные стороны. При этом сам шар огня совершенно не потерял в скорости.

Эбису, не ожидавший от Наруто такой техники, быстро отпрыгнул в сторону.

Воспользовавшись выигранным временем, блондин снова сложил три простых печати:

– Техника Множественного Теневого Клонирования.

Рядом с Узумаки появилось две его копии. Фактически сейчас он мог призвать даже десять клонов, но такому противнику хватит и двух.

– Я как раз искал кого-нибудь, кто помог бы мне в тренировках ниндзюцу, – оскалился джинчурики. – Пусть ты и учитель, тебе очень повезло помочь мне в этом деле.

Три блондина рванули к Эбису, и тот сразу остановился, поудобнее перехватывая кунай и стараясь не упустить возможную неожиданную атаку. Правда, сам Наруто даже не пытался атаковать — сейчас он хотел немного поэкспериментировать со своим ниндзюцу.

Клоны вместе со своим оригиналом запрыгнули на ветки деревьев по разным сторонам от чунина, заключив его в своеобразный треугольник.

– Что ты задумал, Наруто? – хмуро поинтересовался мужчина, окидывая противников холодным взглядом.

– Скоро узнаешь, – зловеще улыбнулись они и принялись складывать печати.

Увидев это, Эбису оцепенел. Все трое Наруто собирались использовать ниндзюцу! Очевидно, технику собирался использовать не только оригинал, но и клоны, что было практически невозможно, потому что такой трюк требовал чудовищного количества чакры.

В голове очкастого пробежала мысль о побеге, но проблема была в том, что его окружили, и он просто не знал, как уклоняться от всесторонней атаки. Шансов на побег у него не было. К тому же Наруто очень сноровисто складывал печати — на все про все ему понадобилось не больше пяти секунд.

– Высвобождение Огня: Огненный Шар! – выкрикнули все трое, выпуская в Эбису три огненных шара, каждый диаметром в полтора метра.

Чунин задрожал от страха. Он не мог уклониться, но и на месте сидеть было никак нельзя, потому что три таких техники его абсолютно точно отправят на тот свет.

Эбису прыгнул вверх. Стремительно преодолев десятки метров, он каким-то чудом умудрился избежать столкновения с огнем. Тем не менее на этом его злоключения на закончились. Встретившиеся в одной точке пылающие огнем сферы породили огромный взрыв, который спровоцировал внушительную ударную волну. Дерево, над которым оказался Эбису, буквально сдуло, а на месте взрыва выросло небольшое грибовидное облако огня.

Сам Эбису тоже попал под ударную волну. Его тело прострелила боль, равновесие нарушилось, и чунин камнем рухнул прямо на землю. С жуткой гримасой на лице он все-таки смог изогнуться в воздухе таким образом, чтобы не упасть на голову. С уголка его рта стекала струйка крови, что говорило о внутренних повреждениях, спровоцированных мощным импульсом взрыва.

Увидев состояние Эбису, Наруто удовлетворенно улыбнулся. Сила техник приятно удивила парня. Да, противник, по факту, был всего лишь генином, но и это показатель.

В этот момент Наруто наконец разобрался в своей силе. Получалось, что генина он может победит без использования хвостатого режима. И этот хвостатый козырь есть смысл пускать в ход только в случае куда более сильного противника.

Наруто спрыгнул на землю и с улыбкой направился к Эбису. Мужчине казалось, что эта улыбка принадлежит демону. Он пытался подняться, но его тело лишь непослушно подрагивало. Слишком сильно его задела ударная волна, ведь даже пошевелиться было непросто.

– Что ты хочешь сделать? – крикнул Эбису, пытаясь подняться на ноги. – Ты же видишь, что я генин! Если убьешь меня, Хокаге-сама тебя достанет!

– Не волнуйся, – улыбался подошедший к нему джинчурики, – я не убиваю собак. Ведь собаку можно выдрессировать.

Узумаки пнул мужчину ногой. Ему уже давненько этого хотелось. Его бесило то, что Эбису постоянно корчил из себя какого-то героя, восхваляя себя направо и налево.

Руки Эбису нещадно болели, и потому он не мог ими прикрыться. Наруто наступил ему на лицо, практически вдавливая в землю. Убрав ногу, блондин увидел отпечаток подошвы на лице шиноби и почувствовал, как поднимается его настроение. Отпечаток подошвы поверх сломанных очков — вот такой вид куда больше подходил этому «крутому перцу».

Эбису в эти мгновения даже пискнуть боялся, его сильно страшило то, что Наруто разозлится и сожжет его заживо.

За всем этим представлением в сторонке наблюдал Конохомару.

– Ты реально крут, братец Наруто! – восторженно воскликнул паренек, уже давно присутствующий на поле боя. На Узумаки он теперь смотрел с неподдельным обожанием, в то время как своего поверженного учителя даже не удостоил взглядом.

Опозоренный ниндзя только и мог, что склонить голову. Сейчас ему остро захотелось спрятаться в каком-нибудь недоступном другим месте. Он сгорал от стыда, ведь его избили перед собственным учеником.

На чувства Эбису Наруто было совершенно плевать. Он с прищурим посмотрел на Конохомару и нетерпеливо выдохнул.

– Дело не в том, что я крут. Просто таков мой уровень силы.

– Точно, братец, – согласно кивнул головой Сарутоби и поспешил добавить: – Я тоже достоин быть твоим учеником.

Наруто похлопал его по плечу.

– Ты хочешь стать таким, как я?

– Да! – возбужденно подтвердил парень.

– Ну что ж, – Наруто задумался и заговорил серьезным тоном, – ты будешь относиться ко мне как к учителю, а я покажу тебе, как стать сильным.

Конохомару воспринял это всерьез и, приняв позу сэйдза, бухнулся лбом о землю:

– Мастер Наруто.

Узумаки рассмеялся. Этот парень казался ему забавным малым. Его поведение было довольно интересным, особенно если учитывать тот факт, что сам Наруто, несмотря на свою неплохую силу, все еще был бесконечно далек от Хокаге или элитных ниндзя.

Конохомару этого, конечно, не понимал. Его новый учитель казался ему очень сильным, как и собственный дед, но он понятия не имел о пределах их сил. Наруто завалил Эбису, и для Конохомару это достаточное подтверждение могущества, не уступающего таковому Хирузена.

http://tl.rulate.ru/book/26708/588859

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку