Читать Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 40 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 40

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40: Разговор о Свадьбе

Хината была растрогана и выглядела очень счастливой. Она слезла с кровати и радостно сообщила:

– Отлично, тогда пойду расскажу обо всем отцу.

После чего быстро выбежала из квартиры.

Наруто наблюдал за этим с немым шоком на лице. Отец Хинаты был ни много ни мало главой Клана Хьюга, и потому о свадьбе перед ним до поры до времени лучше было не распространяться — этот ведь и убить может! От пришедшей в голову мысли парень переполошился и уже собирался остановить Хинату, но девочки уже и след простыл. Узумаки, выскочив из квартиры, криво улыбнулся, увидев живописную картину: девочка на радостях мчалась домой самым кратчайшим путем из возможных— по крышам. Поэтому останавливать ее уже было поздно.

Он беспомощно вздохнул и в конечном итоге отказался от попытки догнать ее. Не важно, что произойдет, остается лишь сделать шаг вперед и ждать последствий.

К сожалению, джинчурики не до конца понимал всю силу отца Хинаты. Мужик обладал и, что важнее, умел пользоваться своим кеккей генкаем, а в правильных руках это серьезное оружие, а не просто еще один набор техник. Тем не менее Наруто отмахнулся от возможных проблем, не желая забивать голову лишними мыслями. Сейчас он планировал все-таки выспаться для восстановления своих сил, что и произошло, стоило ему коснулся головой подушки.

Царство морфея захватило парня на целых 16 часов и еще долго не отпускало бы его, если бы на рассвете не заявился Конохомару, неустанно тарабанящий в дверь кулаком.

Оставалось только посетовать на настойчивость Сарутоби — парень долбил в дверь не меньше часа! Похоже, ему не терпелось посмотреть на то, как блондину начистят физиономию.

Как бы не старался Узумаки, но с таким шумом спать было невозможно. Наруто поднялся с кровати, оделся и обулся, после чего поплелся к двери, не переставая зевать. Открыв многострадальную дверь, он увидел Конохомару, рядом с которым стоял какой-то дядька.

Дядька выглядел предельно чопорно и носил приметные солнечные очки, через которые и взирал на джинчурики с отчетливым отвращением. Окинув взглядом неопрятного блондина, мужчина лишь приподнял бровь, а уголок его губ изогнулся в намеке на презрительную улыбку.

Между тем Конохомару, увидев Наруто, поспешил доложить:

– Братец Наруто, это мой учитель, Эбису. Он чунин.

– Так это ты хочешь устроить со мной спарринг? – с сарказмом в голосе поинтересовался упомянутый учитель.

Наруто задумался и вскоре припомнил вчерашних разговор с пацаном.

– Есть такое дело, – улыбнулся парень, почесав затылок, – но вы слишком рано пришли, я еще даже не завтракал.

– Наруто, – Эбису взглянул на блондина и добавил в голос побольше суровости, – мне знакомо твое имя, так что можешь заканчивать этот спектакль. Раз ты так жаждешь со мной посоревноваться, то я не буду к тебе слишком жесток. К слову, как именно мы будем соревноваться? Ты же не в карты играть собрался, да?

Сказать, что Эбису смотрел на него с высока, значит, ничего не сказать. Конечно, свою роль в мнении мужчины сыграла особая слава демона-лиса, запечатанного внутри Наруто. Но даже так, по его мнению, джинчурики не мог даже подумать о настоящем спарринге с учителем. Мужик воспринимал Узумаки как слабовольного юнца, не способного решиться на реальный бой с ним. Потому что это будет равносильно смерти. Тем не менее Эбису приперся на этот «бой», потому что не мог игнорировать просьбу внука Хирузена.

Отношение учителя Конохомару, безусловно, разозлило парня. Этот тип явно косил под большую шишку в деревне, которая знает все про всех, да только не факт, что он настоящий чунин. Не формально, а на деле — по силе. Вполне возможно, что этот очкастый даже слабее Саске.

Наруто бросил на своего противника взгляд и прямо ответил:

– Нет, в карты я играть не собираюсь, но зато собираюсь надрать тебе задницу.

Эбису взбесился и ткнул пальцем в сторону Наруто.

– Ты, лисеныш, слишком много на себя берешь! – рявкнул он. – Посмотрим сегодня, кто кому надерет задницу!

А в следующий момент мужчина уже несся в сторону Узумаки с выхваченным кунаем. Не ожидавший такого резкого начала боя блондин пустил чакру по ногам и ловко отпрыгнул назад. Крутанувшись вокруг своей оси, он приземлился четко на ограждение крыши.

– Чунин да? – усмехнулся Наруто. – Что же это за чунин такой, который дерется с детьми не честно, а с помощью хитрых уловок? Тебя мама не учила тому, что скрытые атаки не приветствуются в спаррингах?

Эбису совершенно вышел из себя.

– Как ты смеешь обвинять меня в бесчестии?! – гневно процедил мужчина, а следующим взмахом руки отправил в Наруто пару сюрикенов.

Правда, теперешнему Наруто на эти железки было плевать. С его нынешними реакцией и ловкостью, раз в пять превышающими прошлые, уклонение от сюрикенов не представляло проблемы, что и произошло, когда он небольшим прыжком отскочил к другой части крыши.

Лицо Эбису слегка вытянулось — ловкость Наруто его удивила. Однако в целом он удержал лицо, лишь замер на секунду и помчался дальше в атаку. Наруто покосился на своего противника, а затем развернулся и поскакал в лес. Эбису отправился следом за ним.

Конохомару оцепенело наблюдал за короткой схваткой, но лицо его выражало только восторг.

Тело Узумаки, в самом деле, стало сильнее, что позволило ему оторваться от преследователя. Хотя определенное преимущество ему давало знание местности, ведь за эти дни он не раз пользовался данным путем.

Эбису никак не мог догнать джинчурики, и от осознания этого факта у него слегка перекосило лицо. Чувствовал он себя в этот момент не очень приятно. Он изо всех сил гнался за Узумаки, но, к его сожалению, совершенно безуспешно.

Через пять минут они оба бежали по лесу.

– Хватить убегать, Наруто! – рявкнул рассерженный мужчина.

– Не беспокойтесь, – спокойно ответил парень, – больше я не буду убегать. Мы уже на месте.

Наруто проскочил по нескольким веткам и остановился на одной из них после длинного, десятиметрового, прыжка. После этого блондин развернулся и посмотрел на преследующего его чунина, отстающего на добрых сто метров.

Разозленный Эбису прямо на ходу метнул кунай, от которого парень легко увернулся прыжком. Будучи в воздухе, Наруто не удержался от насмешки:

– Ты что, рамена мало съел? Не мог бы ты бросать кунаи посильнее?!

Эбису на эти слова замахнулся и несколько раз подряд метнул целые горсти сюрикенов. Острые лезвия с приличной скоростью накрыли поле боя железным дождем.

http://tl.rulate.ru/book/26708/588858

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Эбису же спецджонин и про тренер, а тут лох какой-то
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку