Читать Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35: Гнусная Система

Ино с трудом подавила гнев.

– Так о чем речь?

– Прежде всего, ты действительно не нравишься мне, – серьезно сказал Наруто. – И то, что я собираюсь сделать, не мое намерение. Ты понимаешь меня?

Ино замерла, смотря на него своими большими глазами.

– Нет, не понимаю, – покачала она головой.

Узумаки молчал. У него уже слегка побаливала голова, но, видимо, это придется сказать еще раз:

– Отлично. Твое непонимание не имеет значения. Просто я сделаю кое-что, а после этого больше не ищи меня, хорошо?

– Почему? – хлопала глазами блондинка.

– Неважно.

Ответ Наруто сильно разозлил ее, но она смогла успокоиться.

– Хорошо, – выдохнула Яманака. – Ты не ищешь меня, я не ищу тебя. Я теперь вообще видеть тебя не хочу.

Наруто облегченно выдохнул. Такой подход к делу ему больше нравился.

– Так-то лучше, – улыбнулся он. – Теперь я тебе все расскажу, вот только это очень плохая штука. Так что сперва закрой глаза.

– Зачем? – озадачено посмотрела на него Ино.

– Хватит задавать столько вопросов, – ответил блондин, чувствуя, как раскалывается у него голова. – Слушай, просто закрой глаза. С тобой ничего плохого не случится.

Ино внимательно посмотрела на Узумаки. Весь его внешний вид говорил, что он не врет. Так что она кивнула и закрыла глаза.

Наруто усмехнулся. По сути, с ней действительно ничего плохого не случится. Ведь что может быть плохого в поцелуе? Наоборот, он приятен и для мужчин, и для женщин.

Когда Ино закрыла глаза, Наруто без лишних раздумий наклонился и поцеловал ее.

Легкое касание, и он ощутил ее сладкий вкус.

Поцелуй в этот раз продлился не более трех секунд. Наруто поднял голову. Ему жутко не хотелось, но нужно было бежать, поэтому он развернулся и выскочил в окно. Мощный и быстрый прыжок вверх доставил его на ближайшую крышу менее чем за пять секунд.

Узумаки не удержался оттого, чтобы повернуться к окну. Посмотрев туда, он увидел румяное лицо Яманаки.

Ино слегка приоткрыла рот от удивления. Она не ожидала от Наруто поцелуя. Хуже того, этот тип еще и посмел навешать ей лапши на уши.

– Ты посмел соврать мне, Наруто? – взбеленилась девочка. – Я, бл*ть, точно убью тебя!

Наруто с легкой улыбкой наблюдал за беснующейся блондинкой. Ради прикола, прежде чем убежать, парень показательно нахмурился.

Яростная Яманака хотела погнаться за Наруто, но понимала, что догнать его не получиться. Убегать джинчурики умел, и в этом деле ему даже Саске не был ровней.

Ино, смотрящая вслед Наруто, закусила губу.

***

Преодолев несколько сотен метров, парень добрался до леса и остановился передохнуть. Облокотившись на дерево, он пытался отдышаться. Смахнув со лба пот, он снова открыл окно заданий. Наградой за миссию предсказуемо стали 10 очков. Двойной опыт Узумаки не стал активировать, ибо не был уверен в успешном завершении задания.

Задание таило в себе множество опасностей. Например, Ино могла его просчитать и не дать себя поцеловать. В таком случае, учитывая характер этой девки, он так просто не отделался бы от нее.

Наруто еще раз стер с лица пот и запросил новое задание, но в этот раз предварительно активировал двойной опыт. Задание ему попалось плевое. Смотря на описание, Наруто наконец понял правила ежедневных заданий. Первое задание дня всегда оказывается какой-нибудь подставой, зато остальные четыре миссии зачастую вполне нормальные.

Размышляя об ежедневных вывертах Системы, Узумаки сильно хотел набить ей морду. Ведь пока не выполнишь первое задание, остальные просто не получишь.

Наруто вздохнул и отправился выполнять задание на лазание по дереву. Он обхватил дерево конечностями, словно лягушка, и полез в гору. Вершины он достиг меньше чем за десять секунд.

«Ежедневное задание №2 выполнено. Награда: 20 очков ВИП-опыта

И снова опыт, Наруто захотелось грязно выругаться. Сейчас ему больше всего нужно было получить еще один Дан практики чакры. Раздраженный Узумаки запросил следующую миссию.

«Появилось особое задание. Пожалуйста, найдите и побейте кого-нибудь в течении часа. Нанесите не менее 15 ударов. Награда увеличена в десять раз. Двойной опыт учитывается.»

Прочитав описание, Наруто сглотнул. Сперва он до глубины души обрадовался, но затем вдруг понял, что Система на сегодня не оставила попыток ему подгадить.

В этот раз она превзошла сама себя. Прекрасное задание: пойди, значит, отлупи кого-нибудь! Впрочем, это все же легче, чем задания с поцелуями. Интересно, будет ли когда-нибудь миссия на убийство?

Разумеется, от особого задания нельзя отказаться. Что ж, значит, остается только взяться за дело. Да и что тут такого ужасного, если подумать? В прошлом для него и убийство было обычным делом, пусть и в онлайне…

Наруто оглянулся в поисках подходящей цели. Поблизости никого не было видно, но ведь не мог же он устроить избиение на улицах деревни? Узумаки плелся вперед, размышляя о том, в кого ему на этот раз превратиться. Кроме того, нельзя было заниматься такими вещами у всех на виду. В деревне полно наблюдательных людей, и многие из них знают друг друга в лицо.

После недолгих раздумий парень решил превратиться в Какаши. Почему в него? Ну, с Какаши он толком не знаком. Если верить аниме, этот джоунин был весьма добр с Узумаки, но сейчас ничего такого нет. Или пока еще нет.

Кроме Какаши парень просто не знал в кого превратиться. Девчонки отпадают, потому что им (во всяком случае, тем, кого знал Наруто) совершенно несвойственно нападать на жителей деревни. Становиться в очередной раз Саске тоже глупо. Учиха сейчас ели ногами передвигает и поэтому физически не способен кому-либо навалять. В итоге остается только Какаши.

Наруто без колебаний сложил печати и прошептал:

– Перевоплощение.

Парень стал точной копией Какаши, и даже закрывающий один глаз хитай тоже был на месте. Убедившись в отсутствии недостатков маскировки, Наруто отправился вперед и вскоре нашел свою цель. Это были три ребенка, гуляющие по безлюдной улице.

По меркам этого мира, Наруто был уже вполне взрослым, поэтому будет очень стыдно, если он не сможет отметелить эту малышню. Детвора в лице двух мальчиков и одной девочки шла в его сторону. Узумаки сунул руки в карманы и отправился им на встречу, а когда приблизился, преградил им путь.

Один из мальчиков с шапкой на голове высокомерно обратился к Наруто:

– Чего ты тут встал? Пропусти нас!

Поведение пацана удивило Наруто.

– Малой, ты что, обойти не можешь? – нахмурился «Какаши».

– Не называй меня так! Я уже взрослый, а дед у меня вообще Хокаге. Так что советую не связываться со мной!

Слова мальца огорошили Узумаки, ведь он осознал, что этот парень тот самый внук Третьего по имени Конохомару. Вел себя этот внучок в высшей степени надменно, а его друзья, Удон и Моэги, взирали на джоунина с суеверным ужасом. Конохомару единственный, кто его не боялся.

– Ну что, сдрейфил? – горделиво выпятил грудь Сарутоби. – Давай уже, проваливай отсюда.

Наруто хохотнул:

– Что ж, детки, похоже, сегодня на орехи получит только внук Третьего.

http://tl.rulate.ru/book/26708/585881

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ахаха Сенсей Наруто
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку