Читать Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23: Прохождение Экзамена

В конце концов Наруто сдал экзамен на отлично и получил налобный протектор с эмблемой Конохи. Парню не нравился внешний вид хитая, на нем он смотрелся не очень красиво. Повязка была похожа на хатимаки с символом солнца, которые носили древние японцы. Тем не менее хитай был обязателен для каждого ниндзя, поэтому Узумаки все же повязал его на лоб.

Обернувшись, Наруто даже не взглянул на остальных учеников. А они, к слову, были весьма шокированы наличием протектора у парня. Дети недоумевали, ибо ожидали, что Узумаки провалит тест, а не пройдет его.

Может, Наруто подкупил сенсея? Эту мысль они быстро отбросили. У него не было родителей и, соответственно, не было денег для взятки. Само собой, они не знали, что Наруто прошел с превосходным результатом. По мнению учеников, Узумаки прошел случайно — это было единственное нормальное объяснение. Лишь один из них знал, что не было никакой случайности. И это был Саске.

Учиха мрачно посмотрел Наруто в глаза и обнаружил, что чакра блондина выделялась еще больше, чем вчера. Всего за один день она стала значительно сильнее. Это приводило Саске в некоторую растерянность. Он только и делал, что тренировался каждую свободную минуту и секунду, но все еще не достиг следующей ступени. Зато Узумаки стремительно прогрессирует каждый день. Это серьезно беспокоило красноглазого.

Наруто посмотрел на Саске, сузил глаза и улыбнулся, на что тот фыркнул.

– Мусор, – прошептал он.

Проходящий мимо Наруто остановился и, не отвлекаясь от завязывания протектора, бросил на Саске взгляд.

– Ты посмел назвать меня мусором?

– Мусор есть мусор, – пренебрежительно отозвался Учиха. – И то, что ты стал ниндзя, этого не меняет.

Саске болезненно жалил словами, и Наруто очень хотел врезать по его высокомерной роже, но все же сдержался. Потому что сейчас он Учихе не противник. Вчерашний инцидент с шаринганом серьезно подпортил уверенность Наруто в себе.

Лицо Узумаки ужесточилось, редко когда можно было увидеть его таким серьезным.

– Однажды ты заплатишь за свои слова.

– Почему бы тебе не заставить меня заплатить сегодня? – ухмыльнулся брюнет.

В этот раз Наруто был не в состоянии сдержаться и атаковал кулаком. Саске ответил таким же ударом. К бою Учиха уже был готов. Когда Наруто бил кулаками, он отшатнулся и отскочил на несколько метров, а затем вытащил из подсумка пару сюрикенов и отправил их в блондина.

Железки заблокировали Наруто пути к отступлению, так что он быстро сложил печати.

– Техника Множественного Теневого Клонирования, – прошептал парень.

Вспухло три клуба дыма, из которых выскочили три теневых клона. Двое из них приняли сюрикены на свои тела. В тоже время Наруто переглянулся с оставшимся клоном и обменялся с ним кивками, после чего они разбежались в разные стороны.

Саске шокировало то, что он не мог определить настоящего Наруто. Чтобы найти оригинал, он активировал шаринган. Осмотрев обе цели, Учиха улыбнулся уголком рта и достал кунай, который тут же нацелил на блондина, бегущего с правой стороны.

– Черт, как я мог забыть, что он может найти меня с помощью своих глаз! – выругался Узумаки.

Наруто сбросил скорость и сконцентрировал чакру в ногах, а затем изящно прыгнул, избегая летящего в него куная.

Тем временем клон добежал до Саске и приготовился ударить кулаком. Однако красноглазый лишь развернулся и вмазал клону с ноги по животу, заставляя того исчезнуть.

Найдя в воздухе Наруто, Саске метнул в него очередной кунай и поспешил вытащить еще два сюрикена.

Узумаки стиснул зубы, складывая печати, чтобы плюнуть огненным шаром. Но этого не потребовалось — летящий в его тело кунай сбил точно такой же нож.

Ирука снова вовремя подоспел и в очередной раз оказался между двумя парнями.

Саске замер на месте. Кроваво-красные глаза намертво зафиксировались на Узумаки, и любой бы ужаснулся, если бы заглянул сейчас в них. А все из-за печатей, которые мгновение назад складывал Наруто. По ним Саске опознал клановое огненное дзюцу.

Такого просто не могло быть. Видимо, Наруто просто притворялся, что хотел его использовать, подумал Учиха и через несколько секунд раздумий выбросил подобный бред из головы. Он считал, что Наруто боялся его и просто не был способен использовать такую технику.

Шаринган в глазах брюнета потух, и тот бросил на Узумаки последний взгляд.

– Сегодня я тебя пощажу, – шепнул он.

– Пфф, – ухмыльнулся джинчурики.

Учиха развернулся и ушел, не обращая внимания на недавнего противника. Сам Наруто облегченно выдохнул, когда Саске ушел. Сейчас у него было только три ниндзюцу, а именно теневые клоны, огненный шар и водяной дракон, которого он еще ни разу не использовал. Последнюю технику, ко всему прочему, можно было применять только возле воды, что сильно разочаровывало.

Одним лишь огненным шаром с Саске не справиться. Важно то, что после призыва теневых клонов он мог использовать только один шар. Разве что используй он технику совместно с клонами, ему удалось бы ударить по Учихе сразу несколькими шарами. Вот тогда красноглазому пришлось бы туго.

Мысли Узумаки сместились на продвижение до генина, которое он мог получить от Системы. Ради этого он решил хорошенько поработать над ежедневными заданиями. До конца бонуса двойной награды оставалось еще полчаса.

Проигнорировав посуровевшего учителя, Наруто развернулся и отправился в противоположную от Саске сторону.

– Эй, Наруто, ты слышал, о чем я говорил? – рявкнул Ирука.

Узумаки к этому моменту прошел десяток метров, но так и не развернулся к сенсею. Вместо этого он решил сразу выполнить одно из заданий.

«Пожалуйста, пробегите 100 метров на 15 секунд.»

Обычное повторяющееся задание. Наруто его тут же принял и сорвался с места.

Ирука удивился, наблюдая за ускорившимся блондином. Он не ожидал, что Наруто так просто проигнорирует его. На лице учителя отобразилась мрачная гримаса. Он опустил взгляд на список в своей руке и снова посмотрел на удаляющуюся фигуру Узумаки.

Ирука схватился за голову и пробормотал:

– Не знаю, правильно ли тебя ставить в одну команду с Саске. Но, как бы там ни было, тебе в любом случае рано или поздно придется сражаться. Вам обоим.

http://tl.rulate.ru/book/26708/581332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Еще никто не написал комментариев...
Развернуть
#
Всего комментариев: 1 [фильтр]
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку