Читать Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Strongest Naruto System / Сильнейшая Система Наруто: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22: Лицо Маленькой Хинаты

Наруто отлично играл свою роль, всем своим видом показывая, что он всего лишь интересуется ее глазами и ничем более. Юная простодушная Хината думала только о том, что парень, видимо, тоже хочет такие глаза и зрение, а его руки совершенно неумышленно скользят по ее лицу. Но, несмотря на это, ее сердце бешено стучало в груди, а на лице все сильнее проступал румянец. В итоге ее голова едва ли не задымилась.

Узумаки этого не замечал, продолжая мысленно считать количество прикосновений, пока его руки поглаживали ее лицо.

– Прекрасные глаза, – проурчал он, – но, пожалуй, закончим на этом.

Наруто еще пару раз прошелся по лицу Хьюги и услышал оповещение Системы:

«Хост выполнил ежедневное задание 1. Награда: 2 Дана развития ниндзюцу.»

Между тем сердце Хинаты пропустило удар, от головы почти что шел натуральный пар, а глаза ее совершенно ошалели. И стоило ей подумать о том, что Наруто трогал ее лицо, как в тот же момент она потеряла сознание. Парень заметил заваливающуюся на спину девочку, тут же подскочил к ней и обнял, отмечая ее пышущее жаром лицо.

Ошеломленный парень не ожидал, что Хината вырубится, и теперь не знал, как ее разбудить. Через несколько секунд раздумий он вдруг вспомнил о искусственном дыхании. В книгах не редко пишут о том, что в случае обморока пострадавшему человеку нужно сделать искусственное дыхание, в противном случае его жизнь может оказаться в опасности. И состояние Хинаты заставило решить Наруто, что он обязан ее спасти.

Его действия нельзя было назвать непристойным поведением, ведь он спасал Хинате жизнь. Как говорится, лучше спасать жизни, чем строить храмы.

Вслед за этим Узумаки с серьезным взглядом уставился на слегка беловатые губки девочки, которую собирался поцеловать. Жаль, что он не заметил свидетеля, стоящего в паре метров от него.

– Что ты делаешь, Наруто?

Когда блондин уже собирался приступить к делу, перед ним появилась чья-то фигура, которая на поверку оказалась Сакурой. Харуно с неверием в широко раскрытых глазах смотрела на парня.

Увидев розовласку, в голове джинчурики что-то коротнуло. У него в голове не укладывалось, что эта бестия разрушила такой отличный момент для поцелуя… в смысле, спасение жизни, конечно же.

Сакуру сюда послал Ирука, дабы она проверила, проснулся Наруто или нет, а, учитывая, что девочку отвлекли от веселого разговора с Саске, настроение у нее было соответствующее. Учиха, как обычно, игнорировал Харуно, но она была уверена в том, что он ей ответит.

Сенсей в какой-то момент решил разузнать об Узумаки с ее помощью, но ведь она ему не нянька, так почему именно ей выпала эта сомнительная честь? Правда, высказывать свои мысли Сакура не собиралась — ей нужно было поддерживать перед Саске образ воспитанной леди. Так что она послушно отправилась за ненавистным блондином.

Она уже собиралась сказать Наруто о том, что его ждет учитель, как неожиданно обнаружила его с Хинатой в объятьях, с которой он собирался сделать «нехорошие» вещи. В Харуно и так тлел зловещий огонек, но теперь он разгорелся с новой силой.

Узумаки развернулся и ухмыльнулся Сакуре, заметив ее яростный оскал:

– В чем дело, завидуешь?

Слова парня спровоцировали девочку, и в следующее мгновение в блондина уже летел ее кулак.

Наруто при виде атаки Сакуры вздохнул. Хинату он убрал себе за спину и встал на против Харуно.

– Высвобождение Огня: Огненный Шар, – рявкнул он.

Сакура испугалась и, не желая получать ожоги, нырнула за укрытие, однако вскоре она быстро поняла, что Наруто просто пугает ее. Потому что шар огня в момент удара ничего не поджег.

Сакура рассержено топнула ногой и посмотрела на блондина с убийственным намерением. Но этот взгляд лишь развеселил Узумаки.

– В этот раз ты правда все не так поняла, – улыбнулся он, – я не собирался делать с ней что-то неприличное. Просто Хината потеряла сознание, и я хотел спасти ее с помощью искусственного дыхания.

– Да кто тебе поверит?! – холодно провозгласила розовласка.

– Хочешь — верь, хочешь — нет, – посуровел голос джинчурики. – Но если есть желание, то можешь помочь мне присмотреть за ней, пока я буду сдавать экзамен.

С этими словами Наруто осторожно положил Хьюгу на землю и направился в сторону Сакуры. Заметив это, она приняла боевую стойку.

– Что ты делаешь? – нервно спросила девочка.

Парень усмехнулся, подходя к ней вплотную.

– Всего лишь хочу узнать, где проходит экзамен?

Сакура выглядела взволновано. Она боялась, что Наруто снова ее поцелует.

– Чуть меньше двух сотен метров в ту сторону, – Харуно надулась и ответила с прохладцей голосе. – Ты сразу увидишь место, когда зайдешь за угол.

Узумаки улыбнулся и кивнул. Он поднял ногу, собираясь двинуться вперед, когда ему в голову пришла неожиданная мысль. Парень повернулся к Сакуре, отмечая неприветливый вид девчонки.

– Да, вот еще что. Забудь о том, что я говорил раньше.

– О чем ты? – подозрительно спросила Сакура.

Наруто улыбнулся, напустив на себя побольше злодейского очарования.

– Мне очень понравились твои губы, – а затем развернулся и ушел.

Сакура так и осталась на месте. Ее лицо выражало целую гамму чувств, на 70% оно выражало гнев и на 30% — кротость. Однако она не желала поддаваться шарму блондина.

Когда Узумаки скрылся из виду, Сакура нанесла удар по воздуху, пытаясь выпустить пар. Гнаться за Наруто она не осмеливалась, потому что огненный шар в его исполнении был слишком сильным для нее.

Харуно посмотрела на лежащую Хинату и подошла к ней. Она не хотела слушать Наруто, но Хьюга действительно лежала здесь, и о ней нужно было позаботиться, ведь она их одноклассница.

***

Ирука смотрел на лениво плетущегося Наруто. Нахмурившись, он собирался строго отчитать парня.

– Простите, извините, – перебил его улыбающийся джинчурики.

– Где Сакура и Хината? – спросил сенсей, заглянув за спину Наруто.

– Им кое-что нужно сделать, так что они скоро придут, – без заминки ответил джинчурики.

Ируку такой ответ вполне устроил.

– Что ж, тогда можешь заходить.

Открыв дверь, учитель вошел внутрь, а следом за ним просочился блондин. Они оказались в обычной, но довольно просторной комнате. Внутри было два учителя, один стол и два стула. Одним из учителей был сам Ирука, который как раз уселся на один из стульев. Прочистив горло, он обратился к парню серьезным тоном:

– Начнем экзамен, Наруто. Сделай два теневых клона.

Парень сложил три печати и прошептал:

– Техника Теневого Клонирования.

Прозвучали три хлопка и сразу в трех местах посреди клубов дыма появилось три клона. Учителя поразились количеству клонов. Обычно людям с трудом давались даже два клона, поэтому от Наруто они такого не ожидали.

– Когда ты успел так хорошо освоить эту технику, Наруто? – поинтересовался Ирука.

Все четверо блондинов синхронно фыркнули:

– Я много тренировался прошлой ночью.

Учителя переглянулись. В глазах друг друга они видел намек на удивление. Все-таки достичь такого уровня владения техникой за одну ночь весьма впечатляюще. Сам Ирука искренне радовался успехам парня, и его не волновало, каким образом Наруто добился такого результата.

Радость на его лице была вполне очевидной.

http://tl.rulate.ru/book/26708/581331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Обычно когда сознание теряют, проверяют дыхание и пульс, а уже потом ивл и массаж сердца делают..
Или я путаю реальность с книгой?
Развернуть
#
Он проста похотливый
Развернуть
#
На сколько я помню они сдают иллюзорных клонов, а не теневых. У генинов на одного теневого клона чакры не хватит, а на двух тем более. Наруто исключение.
Развернуть
#
Итачи тоже
Развернуть
#
Сравнил гения Итачи.
Развернуть
#
Вообще-то экзамен Генинов - техника Хенге,Клон(не теневой) и замещения. (Е класс)

Ну никак не Теневого клонировал что является техникой "B" или "А" класса
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку