Читать Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: Глава 67 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: Глава 67

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

67 Я очень верный

Но ей все еще было нужно объяснять себе: «Я относилась к Лу Ишену только как к другу, и я знаю, что у него есть девушка. Даже если бы он мне действительно нравился, я бы никогда не испортила их отношения».

Инь Шаоцзе наблюдал за ее выражением лица и видел, что она не лжет. Было понятно, что она думала о Лу Ишене. Не похоже, что у нее есть к нему романтические чувства, она вела себя как обычно, как будто думала о нем как о платоническом друге.

Бремя, которое он нес в своем сердце, исчезло, и он почувствовал глубокое облегчение. Тем не менее, он все еще хотел кое-что спросить: «Так что же с вами сегодня случилось? Вы с ним прогуляли уроки, не так ли? Ты провела с ним целый день, верно? Куда вы ходили и чем занимались?»

Му Сяосяо на мгновение была ошеломлена, она удивленно спросила: «Как ты узнал, что я прогуливала с ним?»

Инь Шаоцзе усмехнулся. Он протянул руку, чтобы щелкнуть ее по носу, и веcело сказал: «Если ты не хочешь, чтобы люди знали, не делай этого! Шангде – моя территория. Ничто на моей территории не сможет ускользнуть от меня».

Му Сяосяо недоверчиво посмотрела на него, широко раскрыв рот. Похоже, она поверила ему.

«Сейчас влетит муха», - неожиданно сказал Инь Шацзе.

Му Сяосяо удивленно вздрогнула и тут же закрыла рот. Ее глаза выражали страх, но она быстро поняла, что ее обманули.

В порыве гнева она схватила подушку и ударила его ею. "Ты обманул меня! Ублюдок!"

Инь Шаоцзе поймал подушку и схватил ее. С притворной серьезностью он напряженно спросил: «Хорошо, не меняй тему! Скажи, куда ты пошла и что ты делала, когда была с ним? Ты сделала что-нибудь, что могло опорочить мое имя?»

"Что-нибудь, что могло опорочить твое имя?" Му Сяосяо моргнула и быстро поняла, что он имел в виду. Она злилась и хотела снова ударить его подушкой, но она не могла использовать вместо подушки пепельницу, не так ли?

«Я просто была очень расстроена, поэтому он составил мне компанию, чтобы отвлечь меня от моих переживаний. Почему ты придумываешь такое? Что еще за неправильные поступки? Даже если между нами что-то и случится, это не твое дело! Хм!»

Сразу после того, как она заговорила, она протянула руку, чтобы выхватить подушку назад.

Инь Шаоцзе сложил руки и с неодобрением сказал ей: «Ты уже забыла? Мы помолвлены, так что ты моя невеста. Если что-то случится между вами двумя, разве это не будет неправильно по отношению ко мне? Что это, по-твоему? Глупая!

"Не называй меня глупой!" Му Сяосяо схватила подушку и снова ударила его ею.

Инь Шаоцзе увернулся. Она промахнулась. Он снова схватил подушку и бросил ее за спину, чтобы она не смогла снова ее взять.

У Му Сяосяо не было ничего, с чем бы она могла его атаковать. Она задыхалась от ярости и сказала: «У тебя еще хватает наглости говорить обо мне! Как насчет тебя? Разве у тебя тоже не было кучки подружек?

Он нахмурился и сказал: «Какая кучка подружек? У меня их нет».

"Ты еще будешь отрицать?" Му Сяосяо трясла пальцем перед его носом и обвиняла его, говоря: «В самой Шандэ их уже несколько, плюс школьные красавицы из других школ, разве одна из них не твоя подруга? Позволь тебе сказать, что у меня есть информатор, так что не пытайся меня обмануть!"

Инь Шаоцзе рассмеялся и сказал: «Те, кого ты имеешь в виду… это все в прошлом. Ты не должна верить слухам из школы. Я не такой неверный. Даже если бы у меня было много подруг, я никогда не встречался сразу с несколькими. Только когда закончатся одни отношения, у меня будет другая девушка. Я очень верный, понятно? "

«Это-то ты называешь верностью». Му Сяосяо насмехалась над его словами.

http://tl.rulate.ru/book/26697/643695

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо 😘
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку