Читать Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

66 Теперь он взрослый

На этот раз он зашел слишком далеко!

Мало того, что он неправильно понял ее, но он еще и резко с ней разговаривал и уехал, не взяв ее домой. Казалось, он вообще не чувствовал никакого раскаяния.

Инь Шаоцзе закрыл дверь, подошел к ней и вытянул длинные руки, чтобы заключить ее в свои объятия.

"Ой, что ты делаешь?" Лицо Му Сяосяо покраснело, а ее руки упирались в его грудь, отталкивая его.

Он вдруг улыбнулся и без предупреждения повалил ее на диван. Он наклонил свое изящное лицо, их лица находились в нескольких сантиметрах друг от друга, а губы почти соприкасались.

Му Сяосяо неожиданно почувствовала, как бьется ее сердце, и воздух, которым она дышит, наполнился запахом мужчины. Как будто запах полностью окружил ее, и ей некуда было бежать.

"Угу, разве ты не слышала? Милые бранятся – только тешатся. Ты хочешь моих извинений, не так ли? Разве я не должен доказать свою искренность?"

Пока он говорил, его чертовски красивое лицо наклонялось еще ближе. На этот раз они были так близко, что от поцелуя их отделяли считанные миллиметры.

Все тело Му Сяосяо напряглось. Она не смела пошевелиться, боясь, что любое внезапное движение заставит ее поцеловать его.

Она смущенно покраснела, глядя на него. Ее руки прижались к его груди, чтобы он не приблизился, и она громко сказала: «Если ты хочешь извиниться, просто скажи это. Зачем так близко? Отойди в сторону и дай мне подняться!»

Даже когда они игриво обнимали друг друга, когда были маленькими, теперь, когда они стали старше, это чувство уже не было прежним.

Его властное присутствие и этот запах мужчины заставили ее осознать одну вещь: теперь он взрослый мужчина, а не мальчик из прошлого.

"Не вставай". Инь Шаоцзе озорно рассмеялся и намеренно сжал объятия, говоря: «Так я чувствую себя очень комфортно».

У ее тела был тонкий аромат молодой женщины, и оно было таким мягким на ощупь. Ему было действительно удобно, и он не мог ее отпустить.

Му Сяосяо посмотрел на него, краснея. «Тебе удобно, а мне нет! Где тут искренность? Быстро вставай! Разве ты не можешь просто нормально поговорить?»

"Ты хочешь нормально поговорить, верно?" Инь Шаоцзе достиг своей цели и только тогда отпустил ее.

Он вел себя как негодяй, и внезапно он стал милым. У Му Сяосяо возникло ощущение, что ее одурачили.

Она облокотилась на край дивана, обнимая подушку для защиты.

Инь Шаоцзе, как и она, сидел со скрещенными ногами, и они сидели лицом к лицу. Он подвинулся ближе и сказал: «Так скажи мне, как я должен извиниться, чтобы ты меня простила?»

Он уговаривал ее так же, как когда они были маленькими, тогда они сидели и обсуждали такие темы подобным образом. Если он выполнит ее желание, то это приведет к примирению.

Му Сяосяо подумала об обиде, которую она испытывала сегодня. Ее губы сжались, она сердито уставилась на него и спросила: «Ты знаешь, как неприлично ты поступил сегодня? Как ты мог сказать мне такое? Неужели теперь я занимаю такое же место в твоем сердце, как одна из тех девушек?»

Инь Шаоцзе подумал о событиях, которые произошли в тот день, и из-за этого он чувствовал себя плохо. В конце концов, это был первый раз, когда он видел ее убитую горем и в слезах, и он был тем, из-за кого это случилось.

Расстроенный, он почесал голову и сказал: «Прости. Я не знаю, что на меня нашло сегодня…»

Когда Му Сяосяо услышала это, она почувствовала себя намного лучше. Ее гнев утих, и напряжение с ее лица ушло.

http://tl.rulate.ru/book/26697/643694

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Эх~ Я вот смотрю и ни одного комента до этой главы не видела. Да и "спасибо" все меньше и меньше. Мне было откровенно лень писать и все такое. Но теперь, какда я смотрю на такую пустошь, я действительно пожалела переводчика. Столько труда но не одного комента. Да и " спасибо" все меньше и меньше.
Ну, кароч, спасибо переводчику за труд! Мне очень нравится это ранобэ. Она полностью в моём вкусе!!! Только немного редакта ее хватает.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку