Читать Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: Глава 25. Он относится к тебе по-другому. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Endless Pampering Only For You / Миллиард удовольствий только для тебя: Глава 25. Он относится к тебе по-другому.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25. Он относится к тебе по другому.


Мальчик, которого отвели в сторону, изучал ее с головы до ног. С видом полного понимания он сказал: «Вы опоздали. Его вызвала другая девушка и, вероятно,  подарила любовное письмо. Приходите завтра, но не забудьте быть раньше. Эта девушка уже ждала за пределами класса еще до того, как урок закончился ".

Он помахал ей и ушел.

Му Сяосяо оставили на месте, и она не знала, смеяться или плакать. Она хотела сказать, что была подругой Лу Ишена, а не тем, кто был здесь, чтобы сделать признание, но мальчик ушел, прежде чем она смогла объяснить это ему.

Она пожала плечами. «Похоже, мне сегодня не суждено есть с ним. Ю Чже, давай поедим сами!»

Ю Чже, казалось, уже предсказал такую ​​ситуацию. «Раньше я только слышал истории о девочках, стоящих в очереди, чтобы исповедовать свою любовь к нему каждый день, но теперь я им верю».

"Это совершенно нормально. Он не только красив, но и чрезвычайно умен и имеет такое мягкое поведение, конечно, девушки будут сходить с ума от него!" Когда Му Сяосяо заявила об этом, она почувствовала себя немного грустно. Кто-то вроде Лу Ишен был необычайно замечательным, а с кем-то, с кем она должна дружить.

Услышав то, что она сказала, Ю Чже сделала ошеломленное выражение, как будто то, что она сказала, было фантастической историей. Он неверующе сказал: «Нежный? Ты ошиблась? Лу Ишен печально известен своей надменностью, несмотря на то, что многие девочки, исповедующие его каждый день, он никогда не обращал на них внимания».

Му Сяосяо подумала немного, а затем покачала головой. «Нет, я так не думаю. Я думаю, что он довольно нежный, он определенно не надменный, как ты говориш», - заявила она.

"Он только нежный с тобой тогда." Однако Юй Чже все еще не верил. Он знал только о холодной и надменной стороне Лу Ишена и никогда не слышал, чтобы кто-нибудь описывал его как нежного.

Му Сяосяо откинула уголки рта и улыбнулась, позволяя ее воображению иссякнуть. "Правда? Может ли быть, что я особенная для него?"

Ю Чже почувствовал головную боль, когда увидел выражение ее лица. Он спросил: «Что нам теперь делать? Мы идем в столовую, чтобы поесть? Я голоден».

«Пойдем. Мы, конечно, поедим; я тоже голодна. Я хотела найти Лу Йшена, чтобы поесть вместе, но жаль, что его здесь нет. Хотя все в порядке. Я поищу его в следующий раз «.

Она сказала это, когда в ее голове пробежали мысли, безумно ухмыляясь.

Ю Чже не мог не высмеять ее, говоря: «Ты должна просто бросить это. Я не думаю, что ты на самом деле не знаеш его, ты просто хочешь с ним познакомиться, верно? Я посоветую тебе сдаться. Человек такой, как Лу Ишен, не тот, с кем тебе следует дружить. "

«Я не собираюсь объяснять тебе это; мы собираемся поесть! Где кафетерий? Почему эта школа такая большая? Мои ноги болят от ходьбы».

Му Сяосяо начала жаловаться после небольшой прогулки.

На самом деле, ее школа в Америке тоже была довольно большой, но, поскольку сегодня днем ​​она довольно много гуляла, у нее действительно болели ноги.

Ю Чже подозревал, что она притворяется, но поскольку ее защемленное лицо, казалось, отражало настоящий дискомфорт, его сердце смягчилось. "Ты хочешь, чтобы я тебя понес?" он спросил.

Му Сяосяо хотела согласиться, но остановился. "Как далеко мы от столовой?" спросила она.

«Это не так далеко,  за углом».

Му Сяосяо сказала обиженно: «Не бери в голову, тогда мы все равно скоро доберемся. Пошли».

Если бы это было еще далеко, она не прочь позволить Ю Чже нести ее. Она отвергла идею что б не біло странных взглядов и потому, что это было так близко.

http://tl.rulate.ru/book/26697/562359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Глазки болят. В глаголах не хватает мягких знаков. Например, знаешЬ, понимаешЬ
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку