Читать New Dawn- A Harry Potter Transmigration Fanfic / Новый рассвет - Трансмиграции Гарри Поттера (фанфик): Глава 57. Теория о магических существах :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «идёт перевод»

Готовый перевод New Dawn- A Harry Potter Transmigration Fanfic / Новый рассвет - Трансмиграции Гарри Поттера (фанфик): Глава 57. Теория о магических существах

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Петуния не была рада видеть Гарри. Но этого следовало ожидать.

И в любом случае Гарри не заботился ни о женщине, ни о ее толстом ребенке.

Гарри думал, что отсутствие Вернона в доме, плохо повлияет на жизнь мальчика и что он похудеет в ближайшие месяцы после того, как его отец сядет в тюрьму.

Но этого не произошло.

Стресс от дневной работы и жизни с Гарри, не остановило Петунию от чрезмерного кормления мальчика, и в результате мальчик накопил еще больше жира в своем теле, чем в фильме.

Гарри подумал, не издеваются ли над Дадли в школе за то, что он такой толстый.

Пообедав, Гарри пошел в свою комнату и запер дверь, чтобы никто не мог войти без его разрешения.

Теперь ему просто нужно было найти какой-нибудь подвал, чтобы мог продолжать свои исследования без министерства, беспокоящего его.

Хм ... в нескольких милях от его старой школы было старое заброшенное здание, в котором, как утверждали дети, обитали привидения.

Гарри, конечно, проверил дом, и в нем не было никаких привидений. Но этом дом был слишком старым, чтобы мог что-то с ним сделать. Но теперь, когда Гарри нуждался в каком-то месте, в котором его не будут беспокоить, этот дом будет полезен.

Имея это в виду, Гарри взял свой чемодан и выпрыгнул из окна, прикрываясь саваном сокрытия.

После этого он отошел на приличное расстояние от дома, прежде чем аппарировать из этого места и приземлиться перед обветшалым старым зданием.

- Бетти.

Гарри громко позвал, и через несколько мгновений домовой эльф оказался перед ним.

- Мистер Гарри Поттер, что Бетти может сделать для мистера Гарри Поттера?

Господи, эти домашние эльфы и их безупречный английский. Гарри внутренне застонал.

- Ты видишь это здание Бетти?

Гарри указал на старое здание.

-Я хочу, чтобы ты создал под ним подвал, который выглядит вот так.

Сказал Гарри и достал схему своих лабораторий в тайной комнате.

На самом деле, тайная комната была больше, чем было показано в фильме. Но этого следовало ожидать. Не было никакого смысла показывать комнаты, которые когда-то были личными покоями Салазара Слизерина или жилыми комнатами в фильмах.

Также не было никакой необходимости показывать все сотни туннелей, которые соединяли это место с канализационными линиями, выходящими за пределы Хогвартса.

В любом случае, Гарри просто нужно несколько комнат, в которых он мог бы проводить свое время и делать свои исследования, так что бы его никто не беспокоил.

- Бетти сделает все, что скажет мистер Гарри Поттер.

Счастливо сказала она перед тем, как войти в дом и потихоньку убрать землю под ним, чтобы убедиться, что дом не рухнет.

Копать на такой большой площади, должно быть, было тяжело, потому что Гарри буквально чувствовал, как его магия передается Бетти в больших количествах.

Хорошо, что домашние эльфы были просто преданными существами, иначе было бы так много способов, которыми они могли убить волшебников и ведьм, что даже не было бы смешно.

Теперь, когда Гарри думал, как вообще появились домашние эльфы.

Возможно ли, что они были сформированы естественным образом или какой-то волшебник создал их, чтобы у него были идеальные слуги.

Ну, учитывая, что гигантские огнедышащие драконы были сформированы естественным образом, вполне возможно, что и домашние эльфы также были сформированы естественным образом.

Но часто бывали моменты, когда Гарри понимал, что многие магические существа не естественны, как могут показаться на первый взгляд.

Может быть, очень могущественный волшебник, который жил несколько тысяч лет назад, однажды просто подумал, что слияние Коня и Орла может быть забавным, и поэтому были созданы Гиппогрифы.

Затем на следующий день Гарри подумал, что эксперименты на магглах и добавление других животных в их нижнюю часть тела может быть забавным, и таким образом появились русалки.

Если вы продолжите эту мысль, то вполне вероятно, что какой-то очень сильный волшебник или ведьма могли создать гоблинов и домашних эльфов.

В той же самой линии вы могли бы также сказать, что драконы когда-то быть ящерицами, которые затем были увеличены и получили способность дышать огнем вместе с крыльями.

В конце концов, если такой начинающий волшебник, как Гарри, который экспериментировать на этом только шесть месяцев назад, мог изменить человеческий глаз на глаз ястреба, чтобы человек мог видеть, как ястреб, то волшебник, который экспериментировал на таких вещах в течение сотен лет, мог легко создать новый вид.

Эта мысль заставила Гарри задуматься, сможет ли он сделать что-то подобное в будущем.

Возможно.

Если он проживет достаточно долго, то такое вполне возможно.

Но сейчас не было смысла думать об этом.

Гарри вошел в дом и увидел метровую дыру в центре гостиной.

Затем он достал свои инструменты для вырезания рун из расширяющегося кошелька вместе с магической кровью единорога (любезно предоставленной Квиррелмортом) и зажег факел, прежде чем прыгнуть в дыру.

Гарри пора приняться за работу.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: идёт перевод

http://tl.rulate.ru/book/26611/580873

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
" как Гарри, который экспериментировать на этом только шесть месяцев назад," , перед словом "экспериментировать" возможно нужно добавить слово " начал " ну или любое другое слово. не знаю какое должно быть по задумке автора)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А кровь Единорога он - как я понял, украл у КвирррелМорта?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку