Читать Sweetness Drowning, Callous Boss and Awkward Wife / Погибшее счастье, бессердечный босс и неуклюжая жена: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Sweetness Drowning, Callous Boss and Awkward Wife / Погибшее счастье, бессердечный босс и неуклюжая жена: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3. Принеси мне лекарство

Еще сегодняшним утром она с улыбкой помогала ему надеть галстук...

Ко Чен уже не мог себя сдерживать:

- Где же она? Куда она пошла?

- К… какой-то мужчина бросился ее спасать. Они, должно быть, сейчас направляются в больницу, .- водитель вздрагивает, глядя на человека, который выглядит намного более свирепым, чем он.

В больницу? Она ранена?

Он не может больше думать. Он отпускает водителя и звонит женщине, но линия все время занята.

Его разум будто опустел. Теперь до краев полно только его сердце - женщиной, которая, возможно, сейчас в больнице, вся в крови, и ее ребенком, который еще даже не видел света!

- Мистер Ко, может быть, это не мадам; не волнуйтесь слишком сильно, - к нему торопился дядя Чжан, - ваше тело может не вынести таких эмоциональных переживаний.

- Больница, поезжай в больницу, - Ко Чен указывает в сторону больницы неподалеку, и его сознание будто рассеивается, но он знает, что сейчас не время падать, - принеси мне лекарство.

Дядя Чжан в шоке смотрел на Ко Чена. Слова доктора все еще звучали в его ушах:

"Это специфическое наследственное заболевание. В настоящее время нет ни одного успешно вылеченного пациента, да и всего не было зарегистрировано и нескольких случаев. Когда болезнь атакует, будет чувство головокружения и сильной боли. Лучше всего контролировать свои эмоции, чтобы подавить болезнь. Как только хоть раз использовать лекарство, его нужно будет принимать всю жизнь, притом, что оно очень негативно влияет на другие системы организма!"

Дядя Чжан покачал головой; на всякий случай в тот момент он взял лекарство, но сейчас...

- Нет, мистер Ко, я отправлю вас домой прямо сейчас. У вашего семейного врача должен быть способ. Нет необходимости принимать лекарство!

Дядя Чжан повел его к машине, но Ко Чен остановился и сказал:

- Дядя Чжан, боюсь, у меня не так много времени, и я не хочу уходить, сожалея.

По лицу дяди Чжана потекли слезы. Он видел, как растет Ко Чен, и он знал, что мальчик хоть и холоден на вид, но горяч сердцем. Он уже думал, что Ко никогда не научится любить, но, к удивлению всех, в его жизнь ворвалась мадам!

Дядя Чжан встретил твердый взгляд Ко и понял, что должен взять лекарство и передать ему.

В панике прибежавший в больницу, без каких-либо сведений из приемного покоя, Ко Чен мог лишь слепо обыскивать смотровые кабинеты один за другим, боясь упустить хоть какую-то деталь. Он даже не осмелился воспользоваться лифтом. Обыскав каждый уголок больницы, он не нашел женщину.

В надежде на успех, он решил еще раз попробовать дозвониться ей. Он встал в холле и снова набрал номер Ю Фей. Он почувствовал, как небо и Земля вращаются вокруг него, когда механический голос снова прозвучал из телефона. Ко Чен в отчаянии вцепился за волосы.

Вдруг на скамейке коридора в отделении акушерства и гинекологии он заметил знакомую фигуру в красном. Он ощутил мгновенное облегчение и улыбнулся, когда понял, что с женщиной все в порядке. Он сделал шаг вперед.

Из смотровой напротив вышел мужчина в костюме , держа в руке медицинское заключение, сел рядом с Ю Фэй и даже положил руку ей на спину.

Ко Чен медленно остановился, его улыбка исчезла. Он с холодом смотрел на то, что происходит перед ним, и мрак внутри него, кажется, замораживает все вокруг.

Было уже поздно и в больнице оставалось все меньше людей. Стоя в углу акушерско-гинекологического отделения, он отчетливо слышал диалог между ними.

- Ребенок пока в порядке, но есть симптомы выкидыша и тебе нужно оставаться в больнице для наблюдения. Доктор сказал тебе быть осторожной и хорошо заботиться о своем здоровье, - Гу И вложил заключение в руку Ю Фэй и показал на маленькое пятнышко на снимке, - Смотри, это твой ребенок, и он должен быть таким же красивым, как и ты, в будущем.

Слеза упала на палец Гу И, в панике взглянувшего на нее. Он увидел слезы на лице Ю Фей, быстро обнял ее и вытер слезы с ее лица.

- Не плачь, это вредит тебе и ребенку.

- Но когда он родится, у него не будет отца. Гу И, когда он вырастет, как я смогу сказать ему жестокую правду?- Ю Фэй в печали комкала его одежду. По дороге сюда она сумбурно поведала ему всю историю, но Гу И прекрасно ее понял. Он вытер ее слезы тонкими пальцами и приподнял ее подбородок, чтобы она посмотрела на него.

- Ю Фэй, ты мне поверишь?

Юй Фэй застиг врасплох внезапный вопрос мужчины. Она перестала плакать и безо всякого выражения смотрела на мужчину перед ней.

- Эм...

-Ты мне нравилась с тех пор, как мы учились в колледже, но тогда я был недостаточно хорош, чтобы дать тебе нужную опеку. Теперь, когда я вернулся, ты хотела бы принять меня?

Гу И твердо смотрел на Ю Фей:

- Если ты захочешь, я буду защищать тебя и впредь. Я буду любить твоего ребенка как своего собственного. Я больше никогда не позволю тебе так грустить.

Его рука коснулась ее щеки, и в его голосе было что-то колдовское, что долго не давало Ю Фэй оправиться от шока.

Ко Чен, стоя в углу, сжал кулаки, вены вздулись у него на лбу. Бурлящая кровь взвинчивала его нервы, сжимавшие горло. Он не должен позволить этому человеку одержать верх!

Взгляд Гу И, брошенный за Ю Фей, скользнул по спине Ко Чена, выдававшей смятение. Удивительно...

- ГУ И, - раздался дрожащий голос Ю, - спасибо, но ты знаешь, Ко Чен и я... Я не могу...

- Я понимаю, - перебивает он, - я готов ждать тебя, неважно сколько!

- Но...

У Ю Фэй нет выбора, увы, от нее не зависит, закончится ли брак между ней и Ко Ченом. Она попыталась объяснить это снова, когда Гу И внезапно встал со своего места:

- Отдохни здесь. Я попрошу доктора дать тебе больничную койку.

- Нет, - Ю Фэй поймала его за руку и сказала более твердым тоном, чем когда-либо прежде, - я хочу домой.

Ей нужно было поехать домой, чтобы увидеть Ю Ю. Она не хотела принимать свою судьбу таким образом, даже если человек, стоявший напротив, и был лучше, чем Ко Чен. Но любовь этих трех лет, как она может просто так отпустить ее!

Гу И был ошеломлен. Он никогда не мог бы подумать, что нежная женщина может быть такой упрямой. И против его воли его губы раздвинулись в мягкой улыбке.

- Хорошо.

http://tl.rulate.ru/book/26588/593768

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку