Читать I Don’t Trust My Twin Sister / Я Не Доверяю Своей Сестре Близняшке (KR): Глава 11 - Я обязательно защищу свою семью! Часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Don’t Trust My Twin Sister / Я Не Доверяю Своей Сестре Близняшке (KR): Глава 11 - Я обязательно защищу свою семью! Часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 11 - Я обязательно защищу свою семью! Часть 1

 

Впрочем, это уже не имело никакого значения. Эрусия хотела выглядеть красивее, чем я в желтом, если бы она хотела выделиться, я бы позволила ей. Эта уступка была символом моей привязанности, символом любви.

 

- “Дее - дедушка велел разделить между нами желтое и черное платье.”

 

- “Это правда. Однако он не сказал, чтобы я надела то же самое платье.”

 

- “Э, даже если это и правда, мы …”

 

- “Мы?”

 

Потому что мы близнецы? Это тот же ответ, что и в прошлом.

 

- “Ах, потому что мы близнецы?”

 

- “Да... Да!”

 

Когда она ответила, улыбаясь, ее улыбка стала еще ярче, когда она подумала, что я все поняла. Это просто ослепительно. Почему ты показываешь мне только фальшивые улыбки, когда можешь улыбаться вот так?

 

- “ Я тоже хотела надеть то же платье, что и Эрусия, только другого цвета... ты тоже это знаешь. Старшая сестра не очень-то любит темные цвета.”

 

- “Неужели это так? Ведь раньше…”

 

- “Это уже история из прошлого. Я хочу надеть яркий цветной наряд для празднования совершеннолетия. Если бы мы носили одежду одинакового дизайна, нам пришлось бы разделить цвета. Но если мы будем носить разные дизайны, использование одного цвета не будет проблемой”

 

- “Но старшая сестра…”

 

-“Не беспокойся об этом слишком сильно. Я позабочусь о том, чтобы платье Эрусии было самым красивым.”

 

Я погладила ее по голове и посмотрела на сэра Дейла.

 

- “Пожалуйста, изготовьте их из самого лучшего шелка и материалов. Пожалуйста, убедитесь, что найденный мною драгоценный камень подойдет Эрусии. Как я уже говорила вам ранее, создавайте дизайн в свое удовольствие, не беспокоясь о цене.”

 

- “Понятно.”

 

Я избегала взгляда Эрусии, улыбнувшись мужчине, который склонил голову. Я указала на первое попавшееся мне на глаза платье.

 

- “Этот. А как насчет этого, сэр Дейл?”

 

Глаза сэра Дейла расширились, когда он взглянул на рисунок, на который я указала. Потом он заикался и свободно изливал похвалы.

 

-“Это действительно идеальный выбор, Леди! Я всегда думал, что Леди Лауренция имеет вкус к искусству, но я не знал, что он у вас развит до такой степени!”

 

- “Что вы не стоит, право ничего особенного.”

 

Я осторожно заправила волосы за уши, принимая его похвалу. Я не возражаю против этого. Сэр Дейл так гордился этим платьем, что когда он появлялся на каждой вечеринке, то говорил о нем до тех пор, пока у него не начинали болеть губы.

 

- “Нет-нет, это действительно отличный выбор! Кроме того, поскольку это платье уже было изготовлено, нам нужно только зафиксировать его по меркам Леди. Я заранее разработал ткань и украшения. Может быть, вы хотите их проверить?”

 

- “Пожалуйста, принесите мне каталог, если он есть. Я проверю его завтра?”

 

- “Хорошо.”

 

Я элегантно поклонилась и улыбнулась, наблюдая, как сэр Дейл забирает рисунки и исчезает. Но Эрусия не улыбалась.

 

Ты же не ожидала, что я сама выберу себе другое платье. Кроме того, она расстроилась, потому что платье получило высокую оценку от Сэра Дейла. Но что же ты будешь делать, младшая сестра?

 

- “Это так волнующе, не правда ли?”

 

- “... да.”

 

Это возмущение твоей старшей сестры, которая жила только с тобой в своем сердце в течение 28 лет, еще не закончилось.

 

***

 

Подготовка к вечеринке прошла гладко. Хотя были случаи, когда времени не хватало, потому что мне нужно было лишь внести небольшие изменения в дедушкину подготовку, никаких серьезных проблем не возникало.

 

Кроме того, у меня хватило сил сделать все это возможным. Вся сложная работа решалась деньгами.

 

Нехватку рабочей силы тоже можно было покрыть деньгами. Если работа была слишком трудной для одного человека, то ее поручали двум или трем людям, а если этого было недостаточно, то и пяти.

 

Поскольку я внезапно изменила местоположение, то мы не могли не спешить, но я постаралась свести ошибки к минимуму. Я неоднократно инструктировала простую и незначительную работу. А сама справлялась с более сложной работой, чтобы предотвратить усложнение инструкций.

 

Некоторые советовали мне оставить работу им и отдохнуть. Они сказали мне, что боятся, как бы я не упала в обморок от слишком напряженной работы на вечеринке, которая должна была отпраздновать мое взросление. Но я не прекращала работать.

 

Хотя я действительно устала и была измотана, это была не простая вечеринка. Это был способ изменить простой и скромный образ жизни, к которому семья Азтан приспособилась, чтобы защитить себя.

 

Даже если это будет только на словах, я буду хвастаться слухами о богатстве семьи Азтан.

Все смутно предполагали, что у нас есть большое богатство, но они не видели его собственными глазами. Таким образом, другие считали нашу семью скромными простолюдинами, которые занимались теневым бизнесом, чтобы заполучить наше состояние, и поэтому аристократический круг общества смотрел на нас свысока.

 

Однако глупо думать, что деньги потекут рекой, когда ты аристократ. Владение территорией не означает, что все налоги принадлежат вам.

 

Богатство-это символ власти и силы. Отстранение себя от материальных вещей и созерцание мира - это мечта фантазеров и заблуждение философов.

 

Богатство, военная мощь и власть неразделимы. Треугольник, состоящий из трех элементов. Если человек является исключительным даже в одном из них, он может получить всё. Я дам им понять, что этот треугольник находится под нашим контролем.

 

Люди, присутствовавшие на скромно подготовленном празднике совершеннолетия, собрались вместе и обвиняли нас. Игнорируя нас и говоря, что семья Азтан не ведёт себя как аристократы, несмотря на то, что они таковыми являются. На этот раз я не хочу слышать то, что они говорили о дедушке в моей прошлой жизни.

 

В прошлом я не смогла защитить путь семьи Азтан, но сейчас все по-другому. Мне нужны были глаза, голоса и легкомысленные рты аристократов.

 

- ‘Я обязательно защищу свою семью!’

 

Бережливость? Скромность? Теперь это бесполезно. Для семьи Азтан существовал только один способ выжить. Установление нашей индивидуальности, самостоятельности - это единственный путь.

 

- “Хм…”

 

 

 

**

http://tl.rulate.ru/book/26523/597223

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Спасибо за главу 🌺
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Блиин, почему нет маанхвыыы😭
Я бы хотела посмотреть на это платье во всей его красе😢
Но, даже если бы была манхва, ощущения зависели бы от рисовки, потому что не всегда стиль автора подходит под текст новеллы😐
Ах! Благодарю за труд❣❣❣
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Спасибо🌷🌷🌷💜
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Да, сколько же у них бабла
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Ребята Вы молодцы! Спасибо Вам за Ваш труд)))
Развернуть
#
Пожалуйста 💗
Развернуть
#
Спсасибки за ваш труд😙🌹✨
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку