Читать I Don’t Trust My Twin Sister / Я Не Доверяю Своей Сестре Близняшке (KR): Глава 10 - Отношение людей. Часть 1  :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Don’t Trust My Twin Sister / Я Не Доверяю Своей Сестре Близняшке (KR): Глава 10 - Отношение людей. Часть 1 

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10 - Отношение людей. Часть 1

 

Человек, выражение лица которого почти не изменилось, смущенно покачал головой. Неужели я переборщила? Однако, если я не доведу всё до такой степени, меня будут игнорировать.

 

- "Традиционное использование денег заключается в том, чтобы их тратить. Хотя семья Азтан живет с простотой и скромностью, есть время, когда мы должны засиять. Если вы будете заботиться только о своей зоне комфорта, то вы в конечном итоге дистанцируетесь от социального правящего класса.”

 

- “Если…”

 

- “Празднование совершеннолетия - одно из таких событий. Как главная фигура этого торжества, я буду спонсором вечеринки, и мое желание – это сократить дистанцию с аристократами. Вы меня понимаете?”

 

- “Я все понимаю. Я думаю, что это мудрое решение.”

 

Прямолинейный ответ. Мне это тоже нравится.

 

- “Кроме того, я лично пошлю приглашение эрцгерцогу Веридиану.”

 

- “Есть ли причина, по которой вы отправляете его отдельно?”

 

- “Эмм... нет. Мне нужно чтобы эрцгерцог Веридиан присутствовал. Он мне нужен по личным причинам.”

 

Он должен прийти. Он единственный, кто способен сдержать этого настойчивого Барретта от того, чтобы опрометчиво броситься ко мне. Было бы еще лучше, если бы я объявила о своей помолвке с ним на праздновании совершеннолетия.

 

У меня больше нет времени медлить. Если я подожду, рука Барретта протянется еще дальше. Акпенсии были семьей, которую нельзя было игнорировать. Мне нужно сыграть свою партию, прежде чем я запутаюсь в невыносимо сложной ситуации.

 

- “Ах, есть кое-что, что я хочу, чтобы вы искали особенно тщательно.”

 

- “Что?..”

 

Я достала и протянула ему заранее нарисованную картинку. Я просияла улыбкой, наблюдая, как дворецкий напустил на себя странное выражение.

 

- “Это что-то, что вам нужно?”

 

- “Да, мне это нужно.”

 

Конечно, мне это нужно. Вы не можете сделать только один подарок тому, с кем пытаетесь познакомиться. Поскольку давать деньги было бы неловко, я собираюсь дать ему то, что он действительно хочет.

 

- “У этого человека дома много книг. В отличие от лидера военных.”

 

- “Этот человек?”

 

- “Нет, ничего особенного.”

 

Я снова улыбнулась и обернулась. Дворецкий быстро понял, что я имею в виду, и попрощался, прежде чем исчезнуть.

 

Оставшись одна в офисе, я отодвинула на задний план нынешнее празднование совершеннолетия. В прошлом я считала нарисованные картины очень потрепанными и незначительными. Так что Барретт смог откусить кусочек. Но на этот раз все по-другому.

 

- “Я хочу, чтобы ты почувствовал это только один раз.”

 

- “Я говорю о том, как велики средства семьи Азтан.”

 

***

 

Ранним утром я вызвала Эрусию, которая не выходила из своей комнаты. Обычно я лично иду и связываюсь с ней, но прошло уже достаточно много времени с тех пор, как я изменилась и стала менее похожей на обычную себя. Хотя дворецкий пытался остановить меня, я твердо приказала привести младшую сестру, и через некоторое время в кабинет вошла Эрусия с усталым выражением лица.

 

Хотя было еще только утро, прошло всего несколько минут после завтрака, и в офисе не было никакой сложной работы. Это было результатом того, что дворецкий велел позвать суперинтенданта, который вчера планировал празднование совершеннолетия.

 

Хотя я дала указание встретиться с ними завтра, те, кто знал мой характер, знали, что я имела в виду "как только я открою глаза." Таким образом, начиная с раннего утра, пятнадцать суперинтендантов, и я громко обсуждали и вызвали хаотическую сцену в комнате.

 

Я сразу же обернулась, услышав щелчок и стук каблуков вошедшей Эрусии. Если бы я сказала   "Ты приложила много усилий для того, чтобы дойти сюда. Прости, что я позвала тебя... " когда она вот так поспешно прибежала сюда, я показалась бы ей доброй старшей сестрой, но и на меня не обратили бы внимания. Теперь вместо того, чтобы быть доброй старшей сестрой, я хочу быть старшей сестрой, которую нельзя игнорировать.

 

- “Я…”

 

- “Зачем ты это делаешь?”

 

Притворяешься, что ничего не знаешь, хотя на самом деле знаешь. Я перевела взгляд на суперинтендантов пальцы которых указывали на Эрусию, которая не могла говорить. Хотя я и понимала, что нужно действовать, несмотря ни на что.

 

Лукаво, с удивленным лицом, я вздохнула. Затем я хлопнула в ладоши, чтобы привлечь всеобщее внимание.

 

Хлоп-хлоп! Со звуком, который громко прозвучал дважды, взгляды людей, которые вели дискуссии, упали на меня. И конечно же, так же поступила и Эрусия. С мягкой улыбкой я указала на Эрусию.

 

- “Все, пожалуйста, поприветствуйте ее. Это ведь первый раз, когда вы все видите ее лично, верно? Это моя младшая сестра-близнец, Эрусия.”

 

Мое представление каждому суперинтенданту было сделано прекрасно, и они ответили мне тем же, сказав, что слышали много историй о ней, при этом поклонившись.

 

Я подошла к ней и положила руку ей на плечо, когда она нерешительно отступила назад, чувствуя себя неловко от внезапного внимания и приветствий. Я почувствовала, как она вздрогнула.

 

В прошлом я бы сочла ее поступки жалкими, но не сейчас. Это было просто омерзительно.

 

Я нежно подтолкнула Эрусию, и она оказалась в центре моего рабочего кабинета. Эрусия съежилась, потому что ей было не по себе от чужих взглядов.

 

- “Все в порядке. Ничего такого не случилось. Эрусия, я позвала тебя, потому что у меня есть очень важная работа. Ты сердишься, потому что старшая сестра внезапно вызвала тебя?”

 

Если я буду холодно обращаться с ней на публике, обо мне пойдут плохие слухи. Но если я буду относиться к ней с нежностью, всё будет в порядке.

 

Притворившись, что мне не все равно, я улыбнулась, сказав ей, что все будет хорошо, и отступила назад. Я нарочно произнесла свою речь иначе. Когда субъект становится другой стороной, ситуация просто меняется на противоположную.

 

- “Эрусия, Эрусия, ты расстроилась из-за того, что старшая сестра привела тебя сюда? Если это так, то мне очень жаль. Я позвала тебя, потому что хотела тебе кое-что показать…”

 

То, что я говорю, - это фальшивое беспокойство, чтобы еще больше испортить настроение другого человека, а не свое собственное. Как ты себя чувствуешь, Эрусия? Неужели тебе не стыдно? Я все это узнала от тебя.

 

- “А, нет…”

 

Я нежно погладила ее по голове, увидев, как она опустила голову с ярко-красным лицом. Тот же рост, внешность и возраст. Но одна из них-старшая сестра, а другая-младшая. Даже при том, что разница между нами всего в 3 минуты, мое поведение по отношению к ней изменит впечатление людей обо мне.

 

- “Как и следовало ожидать, поскольку Вы сейчас с Леди Эрусией, Леди Лауренция выглядит немного ярче. Конечно, она должна любить и лелеять свою младшую сестру.”

 

- “Я тоже слышал об этом. Эта леди Лауренция заботится о Леди Эрусии каждый день. Несмотря на то, что она тщательно ведет бизнес и обладает большими способностями, у нее есть время, чтобы быть вдумчивой. Как и ожидалось, следующая глава семьи Азтан будет другой.”

 

Хотя внешность у нас одинаковая, я все же лучше своей младшей сестры. Ради своей младшей сестры я пошла на жертвы. Несмотря на все мои жертвы, я не была беспечна в своей работе. Именно такое впечатление я и произвела.

 

Это то, чего у Эрусии никогда бы не было.

 

 

 

**

http://tl.rulate.ru/book/26523/587153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 17
#
Хаха а гг хороша, давай уделай этот фальшивый белый лотос👊
Развернуть
#
Спасибо огромное за перевод!💓
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Спасибо за перевод 💖
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Благодарю за возможность лицезреть её коварство❣😈❣
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Ох, спасибо за труд❤️❤️😌
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Почему она не хочет сейчас проверить её здоровье. Обман раскрылся бы быстрее. Спасибо за перевод
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Спсасибки за ваш труд😙🌹✨
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
#
Спасибо большое ❤❤😻
Развернуть
#
Пожалуйста 😊
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку