Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 98 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 98

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 98. Верно, мисс Хань. Держите крепко своего мужчину

Он вел себя бесстыдно!

Тан Моэр ударила его в грудь своими крошечными кулачками, но это не умерило ее гнев. Затем она укусила его за плечо.

Все тело и красивые черты лица Гу Моханя напряглись. Он ущипнул ее за крошечное личико и оттолкнул.

Ситуация за дверью президентского люкса начала выходить из-под контроля: "Моэр, выходи! Давай, Моэр. Выходи сейчас же!"

Су Чже кричал безудержно.

Гу Мохань нахмурился. Он был раздражен тем, что другие мужчины все еще соперничали за Тан Моэр. Она принадлежала ему и только ему.

Он убрал палец и приказал ей: "Прополощи рот."

Тан Моэр хотела что-то сказать, но сдалась и пошла в душ с опущенной головой.

Увидев, как она вошла в ванную, Гу Мохань затушил сигарету в пепельнице. Он подошел к прикроватному столику и переоделся в белую рубашку, прежде чем открыть дверь.

Су Чжэ в волнении стучал в дверь. Ему достаточно было перекинуться парой слов с Хань Сяовань, как Тан Моэр уже была уведена Гу Моханем. Мало того, в баре царил абсолютный хаос, произошла драка, и Моэр нигде не было видно.

Он знал, что Тан Моэр и Гу Мохань были в номере, но что именно они там делали?

Он чувствовал огромную боль в своем сердце, когда представлял себе, как Тан Моэр подчиняется Гу Моханю.

Хань Сяовань продолжала приставать к Су Чжэ и стояла рядом с ним, пытаясь промыть ему мозги насчет Тан Моэр. – «Чжэ, пожалуйста, перестань стучать в дверь. Сестра и президент Гу, очевидно, зарегистрировались здесь вместе, чтобы заняться сексом. Что еще они могут здесь делать? Сестра уже на пути в высшее общество. Она не захочет больше быть с тобой. Чжэ, послушай меня, ребенок и я - единственные, кто действительно любят тебя. Пойдем с нами, пожалуйста."

Су Чже решил не обращать на нее внимания. Его мысли были заняты прекрасным лицом Тан Моэр, и он продолжал колотить в дверь, как сумасшедший.

Послышалось, как поворачивается замок, и дверь открылась. Перед Су Чжэ появился Гу Мохань.

Су Чжэ был ошеломлен. Он долго и пристально смотрел на крепкое тело Гу Моханя. Он понимал, что он не ровня этому человеку. Но он отогнал эту мысль и спросил: "Где Моэр? Гу Мохань, что Вы сделали с Моэр? Вы…"

- «Президент Су», - сказал ГУ Мохан, не задумываясь, - "Моэр принимает ванну, мы занимались сексом."

Су Чжэ замер, услышав последние два слова, его переполнял гнев, и он кипел от этой откровенной провокации. Он чувствовал, что вот-вот взорвется, и в то же время его сердце словно разбивалось вдребезги, снова и снова. Его Моэр теперь принадлежала другому мужчине.

И именно он оттолкнул ее.

Волна гнева пронеслась по его венам. Осознание того, что он потерял, превратило его гнев в полную безнадежность. Он чувствовал себя беспомощным и потерянным перед лицом сожаления.

Гу Мохань усмехнулся, увидев Су Чже в отчаянии, и его губы сложились в ленивую дугу. Он посмотрел на Хань Сяовань, стоящую рядом с Су Чжэ, и начал говорить с намеком: "Мисс Хань, Вы не были близки в течение очень долгого времени?"

Хань Сяовань была шокирована, когда Гу Мохань внезапно заговорил с ней. В день их помолвки он выглядел как настоящая королевская особа. Она просто не могла забыть его утонченные манеры и выдающуюся внешность с тех пор, как впервые увидела его.

Гу Мохань стоял у двери, и его глубокие и узкие глаза смотрели крайне загадочно. Он казался небрежным, но в то же время опасным и излучал зрелый тип мужественности, ошеломлявший ее до глубины души.

Все это время она считала, что Су Чжэ был самым обаятельным мужчиной, но передумала после встречи с Гу Моханем. Гу Мохань был еще более очарователен, чем Су Чжэ, и ее влекло к нему так, что она не могла себя контролировать.

Гу Мохань был ведущим бизнесменом столицы. Он был богатой и влиятельной фигурой, и если такой человек, как он, полюбит ее, то она полюбит его…

Хань Сяовань начала краснеть, и, улыбнувшись, повела себя застенчиво: "Президент Гу, я…"

- «Ах, вот как. Мисс Хан беременна и, естественно, не может заниматься сексом с президентом Су. Неудивительно, что президент Су стоит за моей дверью и, кажется, завидует чужой сексуальной жизни. Президент Су, почему бы Вам не позволить мне найти двух прекрасных и чистых леди, чтобы они сопровождали Вас сегодня вечером? Вы ведь не против, мисс Хань?"

Хань Сяовань почувствовала себя совершенно униженной и покраснела. Как будто Гу Мохань облил ее холодной водой с головы до ног, совершенно не обращая на нее внимания и не давая ей встать. Она вцепилась в мускулистую руку Су Чже и отступила назад, внезапно насторожившись.

Гу Мохань ухмыльнулся: "Правильно, мисс Хань. Вам придется крепко держаться за своего мужчину." – Гу Мохань закрыл дверь.

Лицо Сяовань Хань побледнело. Хотя он не сказал ей ничего грубого, она чувствовала себя униженной. Как будто она была просто клоуном перед ним.

Закрыв за собой дверь, Гу Мохань обернулся и замер.

Тан Моэр только что закончила мыться и вышла из душа в белом халате. Окружавший ее пар делал ее похожей на прекрасное, мистическое существо. Ее красивые ключицы и светлая кожа были открыты холодному воздуху. Халат едва прикрывал ее бедра. Длинные стройные ноги, казалось, достигали небес. Она легко ступала по ковру своими ножками, и ее розоватые пальчики, казалось, светились, изящно изгибаясь на ковре ручной работы.

Она молча смотрела на него.

Гу Мохань поднял свои губы и проскрежетал низким и хриплым голосом: "Ты передумала?"

- «Я не стану твоей женщиной, но сегодня я твоя."

http://tl.rulate.ru/book/26473/641929

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку