Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 97 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 97

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 97. Президент ГУ, здесь мой жених. Пожалуйста, отпустите меня

Гу Мохань остался бесстрастным даже после того, как был отвергнут Тан Моэр. Он даже не нахмурился. Он только рассмеялся и заговорил низким голосом: "А что, это из-за твоего бывшего жениха? Ты должна хорошенько подумать. Я предлагаю гораздо больше, чем твой бывший жених."

"Я не собираюсь быть твоей женщиной» .- Повторила Тан Моэр.

Гу Мохань уставился на нее, и его красивые черты лица стали более напряженными. Он медленно ослабил хватку, отпустил ее и вышел из ванной. – «Мисс Тан, тогда Вы можете идти."

Когда она заметила, что его чистый и мужественный запах тела исчез, Тан Моэр ощутила чувство потери и неуверенности в своем сердце. Стряхнув его, она спрыгнула с туалетного столика и посмотрела на себя в зеркало. Ее лицо было бледным.

Она глубоко вздохнула, чтобы успокоить свои эмоции, прежде чем выйти из ванной.

Он стоял перед балконом спиной к ней. Он снял испачканную черную рубашку. Его кровь сочилась кроваво-красным на плюшевый ковер. Его мускулистая верхняя часть тела была обнажена, на нем были длинные брюки и черный кожаный пояс. Одна его рука лежала в кармане брюк, а другая играла сигаретой между двух пальцев.

Дым затуманивал его внешность. Взгляд Тан Моэр упал на верхнюю часть его тела. У него была безупречная кожа, которая светилась здоровым оттенком кожи. Его шесть кубиков пресса были неотразимыми.

Он не уступал ни одной всемирно известной супермодели, и, несмотря на это, Тан Моэр обнаружила, что ее бледное лицо пылает. Ее взгляд упал на его правую руку. Он не перевязывал рану, и это действовало ей на нервы.

Он получил травму, пытаясь защитить ее. Это она виновата, что он пострадал.

Тан Моэр не мог просто уйти, ничего не сделав. Она заставила себя встать рядом с ним и коротко сказала: "Президент Гу, позвольте мне перевязать вашу рану, прежде чем я уйду."

Гу Мохань выпустил клуб дыма и посмотрел на нее пронзительным взглядом. Выражение его лица было отстраненным и высокомерным. Он не ответил.

Тан Моэр повернулась и нашла коробку с лекарствами. Она начала перевязывать его рану, используя ватный тампон, который был погружен в стерилизующий спирт.

Ее сердце болело, когда она смотрела на его рану. Ее ясные и водянистые глаза слезились, но она заставила себя отвести их. – «Президент Гу, вам больно?"

Черты лица Гу Моханя все еще были скрыты в дыму, но, видя ее смятение, он стал немного мягче. Он ответил, держа сигарету во рту: "Это больно."

- «О, позвольте мне подуть на Вашу рану. Боль прекратится после того, как я подую на нее.» - Она сложила свои розовые губки и начала мягко дуть на его рану.

Она вела себя совсем по-детски. Гу Мохань приподнял уголок губ и обнял ее за талию той же рукой, которой держал сигарету. Его взгляд блуждал по ее телу, от нежных губ, похожих на лепестки, вниз по нежной кремовой шее и скользил по женственным изгибам. Он крепко обнял ее. – «Мисс Тан, Я уже не трехлетний ребенок, вы играете со мной или соблазняете?"

"…"

Их тела были близко друг к другу. Крошечное личико Тан Моэр мгновенно покраснело. Она положила руки ему на грудь и хотела оттолкнуть его. Затем она сказала: "Президент Гу, пожалуйста, следите за своими действиями!"

Его тело почти прилипло к его. Своей большой ладонью он ущипнул ее за щеку, все еще держа в руке сигарету, и злобно рассмеялся. – «Мисс Тан, это Вы отказались уйти, даже когда я попросил Вас об этом. А теперь Вы просите меня вести себя прилично, когда Вы воспользовались шансом перевязать мою рану и соблазнить меня?"

Тан Моэр хотела поспорить с ним, но раздался звонок в дверь, прервавший их. Громкий голос крикнул из-за двери: "Моэр! Моэр, я знаю, что ты внутри. Пожалуйста, выйди!"

Су Чжэ.

Это был Су Чжэ.

- «Президент Гу, здесь мой жених. Пожалуйста, отпустите меня!», - Тан Моэр впилась в него взглядом.

Большая ладонь Гу Моханя начала скользить вниз по волнистым изгибам ее тела, пока не достигла бедер. Он легонько шлепнул ее по заднице и рассмеялся с неприличным выражением лица. – «Не отпущу. Что ты и твой жених можете мне сделать?"

http://tl.rulate.ru/book/26473/641928

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку