Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 77 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 77

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 77. Лу Ци Эр, самая большая светская львица столицы, также являющаяся любимой дочерью семьи Лу

Внезапный звонок в дверь удивил Тан Моэр, и она прикусила нижнюю губу, когда из ее глаз брызнули непрошеные слезы. Зачем он здесь оказался?

Он сбежал после секса с ней как безответственный придурок! Он даже не остался, чтобы объясниться! За кого он ее принимал?

Она медленно подошла ко входу и не спеша отперла входную дверь. – «Господин Гу... Су Чжэ, почему ты здесь?"

Это был не Гу Мохань, за дверью стоял Су Чжэ.

Су Чже все еще был одет в костюм, в котором он был в день помолвки. Его костюм был помят, а на лице застыла невыносимая мука, от которой ей захотелось отвернуться. Он выглядел изможденным и даже не сбрил щетину.

Подняв глаза, она увидела, что у его лоб был обвязан марлей, довершавшей его растрепанный вид.

"Моэр, это я.»- Он уставился на Тан Моэр, вдыхая ее запах. Его Моэр. Голос Су Чжэ был странным, он смотрел на нее со сложным выражением. Она не могла понять, что происходит.

Тан Моэр посмотрела на рану на его лбу: "Что случилось с твоим лбом? Тебя ударила Хань Сяовань?"

Это явно не было работой Хань Сяовань. Он был ранен во время гонки с Гу Моханем прошлой ночью.

Тем не менее, Су Чжэ решил не открывать правду Тан Моэр. В конце концов, он все еще был мужчиной. Для него было большим унижением, что он проиграл Гу Моханю.

Видя, что он молчит, она перешла к сути дела. Почему он вообще здесь? – «Мистер Су, чем я могу Вам помочь?» - Ее голос был холодным и резким, без малейшего намека на эмоции.

Ее каменное выражение лица сломило его. Его лицо обмякло.

- Моэр, мне очень жаль. Я все это время неправильно понимал тебя в связи с инцидентом трехлетней давности. Я обезумел от ревности, когда увидел, как Гу Мохань несет тебя в номер. Я думал, что ты бросила меня в погоне за более богатым человеком. Прости, я был не прав."

Несколько мгновений она молчала, пока его слова звучали в ее голове.

- «Ладно, я принимаю твои извинения. Теперь ты можешь идти." Тан Моэр попыталась закрыть дверь после этих слов.

Однако Су Чжэ был быстрее. Он тут же сунул пальцы в щель закрывающейся двери и просунул свою длинную шею внутрь ее квартиры. Он посмотрел на красивое крошечное лицо Тан Моэр и нервно сглотнул, прежде чем заговорить: "Моэр, пожалуйста, дай мне еще один шанс. Я обещаю любить тебя всем сердцем в этот раз. Я никогда, никогда не откажусь от тебя. Моэр... ты дашь мне еще один шанс... дашь нам еще один шанс?"

- "Что же тогда будет с Хан Сяовань?"

Су Чже напрягся, и на его красивом лице снова появилось нервное выражение. – «Я компенсирую ей это другими способами."

- «Я вижу, что так оно и есть...» - Тан Моэр открыла рот, ее красные губы были полными и соблазнительными, когда она беспомощно пожала плечами, - «Но господин Су, уже слишком поздно. У меня был секс с Гу Моханем прошлой ночью."

Она сделала ударение на словах "был секс".

Су Чже крепко сжал кулаки, чувствуя, как его сердце разбивается на миллион неравноценных осколков, и как надвигающаяся тьма грозит захлестнуть его. Это был он, он толкнул свою Тан Моэр в руки другого человека!

Она принадлежала ему.

- Моэр, твои отношения с Гу Моханем не продлятся долго. Гу Мохань просто играет с тобой. Не позволяй себе быть обманутым им!"

Тан Моэр почувствовала насмешку, но оставалась спокойной, когда ответила: "Господин Су, мне очень жаль, но Вы уже давно потеряли право вмешиваться в мои дела. Вы не чувствуете себя немного лицемерным? Если Вы действительно хотите дать мне совет, посмотрите сначала на себя. Когда Вы перестанете обманываться этой вычурной сучкой, Хань Сяовань? Спасибо за Ваши добрые намерения, но до тех пор, пока Вы не сможете ясно увидеть ситуацию, Вы должны заниматься своим делом и держать Ваше мнение при себе."

Затем она сразу же закрыла дверь.

"Моэр!", - Су Чже взвыл, схватив ее за запястье. "Где сейчас Гу Мохань? Ты отдалась ему и переспала с ним прошлой ночью. Где он сейчас?"

Тан Моэр замолчала, ошеломленная.

Су Чже крепко сжал ее запястье и потянул к лифтам: "Я отведу тебя к Гу Моханю."

Она позволила увести себя.

Вилла в Бангкоке.

Тан Моэр, спотыкаясь, следовала за Су Чжэ, крепко державшего ее за запястье. Ее разум медленно прояснялся, когда он тащил ее за собой, она чувствовала только легкое, быстро нарастающее раздражение.

- "Су Чжэ, когда ты покончишь со своими глупостями? Отпусти меня сейчас же!"

- «Моэр, посмотри сама. Посмотри, с кем сейчас Гу Мохань!"

Тан Моэр с большим трудом встала и увидела, как открываются двери виллы в Бангкоке. Гу Мохань спускался по лестнице, засунув руки в карманы. Он был одет в накрахмаленную белую рубашку и черные брюки и, как всегда, выглядел изысканно и очаровательно, словно ценное произведение искусства в свете старинных ламп.

Его сопровождала женщина. На ней было длинное белое платье, и она выглядела потрясающе. Она была слишком красивой, чтобы ее так легко можно было забыть.

Было неясно, о чем они говорили, но женщина изящно прикрывала рот, когда смеялась вместе с Гу Моханем. Они казались близкими.

- "Моэр, ты знаешь, кто эта женщина? Это - Лу Ци Эр, самая известная светская львица в столице. Она также любимая дочь и молодая хозяйка семьи Лу.

http://tl.rulate.ru/book/26473/641907

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку