Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 76 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 76

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76. Если вы забеременеете, вы будете образцовой матерью для нации

"Моэр, выслушайте меня. Поторопитесь и выбросьте все эти ребристые презервативы в Вашем доме. Богатые семьи, такие как семья Гу, вероятно, имеют большое уважение к наследникам. Поскольку мистер Гу является единственным наследником на протяжении трех поколений, вы будете иметь большую власть, если родите сына."

"...Ци-Си!" - Тан Моэр не могла не закричать на своего менеджера. Если она и дальше будет извергать такие неуместные слова, Моэр, то у нее лопнет все по швам.

Кто собирался родить сына Гу Моханю?

Сердце Тан Моэр учащенно забилось при мысли о прошлой ночи. Принял ли он защитные меры?

Если он этого не сделал, ей придется принять противозачаточные таблетки.

Она не хотела забеременеть!

Тан Моэр повернула голову и выглянула в окно, случайно заметив аптеку

- «Остановите машину», - быстро проговорила она."

Огромный фургон остановился, Тан Моэр вышла и повернулся к машине: "Ци Си, Вы можете вернуться. Так как мы недалеко от моей квартиры, я просто приду домой позже. Я рассмотрю Ваши планы относительно одобрения «DHA». Пока.» - она взмахнула руками, жестом приглашая Ци Си уйти.

Ци Си посмотрела на аптеку, и ее глаза блеснули в молчаливом понимании: "Моэр, что Вы там собираетесь делать? Вы собираетесь купить ... набор для теста на беременность?"

Тан Моэр закатила глаза и сказала, четко произнося каждое слово: "Нет. Я собираюсь купить противозачаточные таблетки, потому что этот "уважаемый" мистер Гу не надел презерватив вчера вечером!"

Тан Моэр вошла в аптеку и подошла к аптекарю за прилавком: "Пожалуйста, мне нужны противозачаточные таблетки,."

- «Хорошо, одну минуту, пожалуйста.» - Аптекарь вышла из-за прилавка и вскоре появилась снова, протягивая Тан Моэр неприметную коробочку, - Мисс, Вы не должны часто принимать эти противозачаточные таблетки, так как это вредно для вашего здоровья. Я бы посоветовала Вам купить две коробки презервативов в качестве резервного плана и оставить их где-нибудь в удобном месте. Женщины должны научиться защищать себя, чтобы Вы не навредили своему телу или здоровью."

Тан Моэр застыла, размышляя над словами аптекаря. Это имело смысл.

Она осмотрела полки и внимательно изучила различные марки и типы презервативов. Она вернулась к стойке с неловким выражением на лице, "Я куплю две коробки."

- «Хорошо, Мисс, какой тип вам нравится?"

Тип?

Что Ци Си упоминала ранее? Те, которые могли бы увеличить жизненную силу. Она почувствовала, что ее лицо начинает пылать, и быстро ответила.

Фармацевт была дамой средних лет, заметившей, что Тан Моэр невероятно застенчива в этой ситуации. Она выбрала два типа презервативов и положила их на прилавок: "Мисс, я выбрала для Вас тип презервативов, но Вы должны хотя бы сказать мне размер презервативов, которые вам нужны."

Размер?

Глаза Тан Моэр забегали. Она вспомнила сцену прошлой ночи. Это было так больно, и ей казалось, что ее тело вот-вот расколется на две части. Он казался ... большим ... нет, он был огромным! Просто огромным.

- «Ммм, я ... я возьму самый большой размер.» - Тан Моэр хотела спрятаться от неловкости, которой она себя подвергла.

Фармацевт положила противозачаточные таблетки и две коробки презервативов в пакет. Бросив их в сумочку, Тан Моэр расплатилась и быстро вышла из аптеки, радуясь, что испытание наконец закончилось.

Тан Моэр вернулась в свою квартиру с рекордной скоростью в десять минут.

Она вздохнула с облегчением и взяла себя в руки после того, как холодный ветер на улице донес ее до места назначения. Она высыпала таблетки и презервативы на кровать и маниакально потянула себя за волосы. Она чувствовала, что у нее будет психическое расстройство. Она что, сошла с ума?

Она пошла в аптеку, чтобы купить презервативы?

Она даже купила презервативы с его размером! Хотела ли она снова заняться с ним сексом?

Какого черта я вообще делаю?!

Тан Моэр хотела дать себе крепкую пощечину. Она цепко удерживала две коробочки с презервативами, подпрыгивая на месте. Она не знала, что с ними делать. Ей было неловко даже за то, что она держит в руках такую непонятную вещь.

Что, если кто-то видел, как она покупала эти неоднозначные вещи?

Она хотела спрятать презервативы под кровать и забыть о них, но в конце концов решила положить их в самый нижний ящик своего гардероба. Никто не знает, что они там есть, и никто не мог их обнаружить.

Пока она прятала презервативы, в дверь громко позвонили.

Кто это был?

Это был мистер Гу?

http://tl.rulate.ru/book/26473/641873

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку