Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 75. Все выглядело так, как будто она приставала к президенту

Кумир нации?

Ци Си передала Тан Моэр свой мобильный, и Тан Моэр начала прокручивать Weibo:

- «Я отдаю должное Тан Моэр. Ей определенно повезло. Ее спонсор - самый богатый столичный бизнесмен Гу Мохань."

- "Разные люди имеют разные достижения в возрасте 20 лет. Кто-то женился на короле, а другой встречался с первой любовью нации. У Тан Моэр, должно быть, самая большая победа в жизни, я надеюсь, она будет добра к нам в будущем?"

- «Тан Моэр, вероятно, собирается выйти замуж за Гу Моханя и стать молодой госпожой из самой богатой семьи столицы. Могу я узнать, есть ли у Тан Моэр какие-нибудь слова для нас после получения такой чести? Я буду наблюдать и следить за ее путешествием к членству в высшем обществе."

- "Также собираюсь посмотреть драму +1."

- "+2."…

Что можно было ответить на это?

Ее путь к вступлению в высшее общество?

Тан Моэр нахмурилась и бросила мобильник Ци Си. Она больше не хотела смотреть. До сегодняшнего дня все говорили благоговейно, как будто она выиграла в жизни и у них отношения с Гу Моханем. Однако, после сегодняшнего, их тон изменился, это звучало, как будто... она пользовалась его расположением и приставала к президенту Гу. Она чувствовала себя так, словно внезапно стала помехой.

Какого черта?

Я- Тан Моэр!

Тем не менее, она все равно была благодарна ему. Если бы не он, слухи о том, что у нее есть спонсор, никогда бы не подтвердились. Более того, она даже повысила свой статус, чтобы стать победительницей в жизни.

Казалось, что он действительно влиятелен.

Вань Ан виновато смотрел на Тан Моэр: «Простите, Мисс Тан, но кастинг уже закончился. В связи с Вашим исчезновением во время съемок нам пришлось приступить к отбору, не принимая во внимание Ваше выступление. Поскольку в этом году кандидаты очень конкурентоспособны, к сожалению, маловероятно, что Вы будете выбраны в качестве представителя на этот год."

УТан Моэр упало сердце. С утечкой двух интимных фотографий, она была вынуждена сделать перерыв в кастинге. Она не ожидала, что кастинг закончится так скоро.

Она действительно столкнулась с огромным количеством проблем во время прослушивания для одобрения «DHA».

"Генеральный директор Вань, не могли бы Вы дать Моэр еще один шанс. Как Вы видели, если бы не было такого инцидента, она определенно была бы лучшим кандидатом.» - Жалобно проговорила Ци Си.

Вань Ань посмотрел на Тан Моэр и рассмеялся: "Мисс Тан, мы просто следуем правилам. Однако... если Вы готовы подойти к нашему президенту и обсудить с ним свои проблемы, это будет Ваш единственный шанс. К сожалению, я не могу ничем Вам больше помочь."

Они шли по коридору, и Ци Си убеждала Тан Моэр: "Моэр, поторопись и позвони мистеру Гу. Это твой единственный шанс."

- «Я не собираюсь этого делать."

- «Почему же?"

Тан Моэр запнулась: "Мистер Гу больше не тот мистер Гу, которого я знала в прошлом. Он президент корпорации "Гу", как я могу обратиться к нему за помощью?"

- «Вы достаточно квалифицированы с тех пор, как переспали с ним прошлой ночью.» - Ци Си указала прямо на сверкающий засос у нее за ушами.

На Тан Моэр было платье с жемчужным высоким воротником. Он смог скрыть ее засосы на шее, но не те, что были на ушах. Ци Си была чрезвычайно наблюдательна и увидела это с первого взгляда.

Красивое лицо Тан Моэр вспыхнуло от смущения, и она прикрыла руками воротник, воскликнув: "Ци Си, не смотрите! Закройте глаза!"

Ци Си подняла тонкую бровь: " Моэр, Вам не нужно быть такой застенчивой. Мы все взрослые люди".

"..."

Тан Моэр быстро закрыла обеими руками рот Ци Си.

http://tl.rulate.ru/book/26473/641871

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку