Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66. Я уехал в командировку на два дня только затем, чтобы вы создали мне проблемы

Гу Мохань обнимал Моэр и не двигался с места. На полпути Су Чже остановили высокие телохранители.

- «Отпусти меня. Дай мне пройти! Гу Мохан, верните мне мою Моэр!" - кричал в гневе Су Чже, сердито глядя на них.

Холодные глаза Гу Моханя уставились на Су Чжэ, который боролся так яростно, что готов был сойти с ума. Он усмехнулся: "Почему достойные порицания действия президента Су совсем не трогают? Вместо того, я нахожу это забавным. В первый раз Вы не знали, что Вашу невесту забрали другие мужчины, можно назвать это невежеством. Во второй раз Вы своими глазами наблюдали, как Вашу невесту снова чуть не забрали двое незнакомцев, чтобы изнасиловать. У Вас не было абсолютно никакого намерения вмешиваться. Как бессердечно. Похоже, Вы никогда не давали ей шанса сказать Вам правду. Или, возможно, Вы бы никогда не послушали ее. Вы такой невежественный и глупый, какое право Вы имеете просить о третьем шансе?"

Его царапающие замечания неумолимо продолжались. –«Если Вы действительно сильно любили ее, то почему тогда отпустили? Поскольку Вы отпустили ее, Вам лучше проявить некоторую тактичность и знать свои пределы. Этот мир такой огромный, и я рекомендую Вам отойти от меня как можно дальше."

Гу Мохань выразил холодную ярость, которую он чувствовал по отношению к некомпетентности этого человека в одном оживленном выступлении.

Су Чже сердито уставился на него, его глаза стали кроваво-красными. Гу Мохань жестоко унизил его, задев его гордость и самолюбие. Он сжал кулаки и закричал: "Моэр! Моэр!"

Если бы намерения Гу Моханя сводили его с ума, то тот бы уже преуспел. Су Чжэ почувствовал, как тысяча стрел пронзила его сердце и поймала его в ловушку горечи, резонировавшую глубоко внутри. Его красивое лицо исказилось от боли.

"Ааа!» - в отчаянии закричал он.

Гу Мохань не интересовался Су Чжэ. Он поднял Тан Моэр, держа ее на руках, и покинул банкетный зал.

Гу Мохань отнес Моэр к черному "Бентли", припаркованному снаружи. Янь Дун следовал за ним по пятам. – «Президент, у вас повреждена рука. Я поведу машину. Мы поедем в больницу и сделаем перевязку."

Высокая фигура мужчины растворилось в ночной темноте. Он холодно отверг предложение Янь Дуна : "Я поеду один. Ничего серьезного, только небольшая травма."

Янь Дун не смел перечить приказанию президента и кивнул, показывая, что он понял. – «Президент, что нам делать с этими двумя людьми в черном?"

Гу Мохань прикусил губу и сказал: "Заприте их на некоторое время, а затем найдите для них возможность улизнуть. Пусть убегают."

- «Улизнуть для чего? Почему?" спросил Янь Дун, не поняв.

Рот Гу Моханя дернулся и он сказал: "Пусть они ускользнут. Мы будем сидеть в сторонке и смотреть, как разворачивается драма."

Янь Дун знал, что у президента были свои планы, и кивнул головой в знак согласия. Он открыл дверь на заднее сиденье. После того, как Гу Мохань осторожно положил Тан Моэр на заднее сиденье, он направился на место водителя.

В машине было тихо. Он наклонился и помог ей пристегнуться.

- «Ты все еще не закончила плакать?"

Тан Моэр была слишком захвачена морем эмоций, чтобы услышать в его тоне нетерпение.

Он защитил ее и преподал этому подонку урок. Поначалу она чувствовала себя очень растроганной, однако ее захлестнуло эмоциями от всего произошедшего, и ее первоначальные чувства, казалось, исчезли.

Ее ресницы дернулись и затрепетали. Она медленно открыла глаза и пошевелила губами, прежде чем всхлипнуть.

- Мистер Гу, почему Вы сердитесь на меня? Это только потому, что я играла с Вами в прятки три года назад и не вернулась?"

Отлично. Наконец - то она узнала его!

Гу Мохань посмотрел на нее. Ее лицо было покрыто слезами, а глаза покраснели и опухли. Нос у нее тоже был красный, как будто его натерли до крови. Она выглядела так жалко.

Он уехал в командировку всего на два дня, только для того, чтобы она доставила ему столько хлопот. Маленький нарушитель спокойствия.

Гу Мохань откашлялся и протянул руки, чтобы ущипнуть ее за лицо. – «Поскольку ты уже узнала меня, то должна знать, что я нашел тебя. Ты собираешься выполнить обещание, которое дала тогда?"

Обещание, которое она дала тогда.

Ах. Когда он найдет ее, она позволит ему делать с собой все, что он захочет.

http://tl.rulate.ru/book/26473/641863

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Если Вы действительно сильно любили ее, то почему тогда отпустили?

Вот здесь я полностью согласна, а то пел о великой любви, но спасти не пожелал, и сразу бросился к объятьям другой женщины, просто отвратительно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку