Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 65. Президент Су даже не знал, что его невеста была девственницей

Она уткнулась в сильные руки Гу Моханя, вдыхая аромат его тела. Ей нравился этот знакомый запах, он согревал и защищал ее. Гу Мохань, почему это опять ты?

Выражение лица Хань Сяовань сменилось на недоверчивое, когда она увидела, что Тан Моэр вот-вот будет увезена красивым мужчиной. Она спросила: "Кто вы, сэр? Куда вы несете мою сестру?"

Гу Мохань спокойно остановился и обернулся. Он сначала посмотрел на Хань Сяовань, затем на Су Чжэ, его взгляд выражал безразличие: "Меня зовут Гу Мохань."

Гу Мохань…

Это мое имя.

Эта фраза заставила весь зал погрузиться в хаос, когда плотина голосов прорвалась.

"О. Мой, Бог. Он в самом деле является главой конгломерата столицы. Гу Мохань! Я не могу поверить, что у меня наконец-то есть возможность видеть его лично!"

- «Это Гу Мохань? Тот, у кого есть богатство, статус и власть, чтобы наложить руки на облака и вызвать дождь? Он имеет в своем распоряжении все, что хотят все мужчины и женщины, но никто никогда не говорил мне, что его привлекательности достаточно, чтобы пойти против небес! Как несправедливо! Где же в этом мире справедливость?"

- «Молодой господин Гу - тот самый богатый бизнесмен, которого соблазнила Тан Моэр? Я действительно хочу задушить ее до смерти! Почему у нее такая хорошая жизнь?"

Хань Сяовань побледнела, чувствуя, будто она падает в пропасть. Тан Моэр действительно связалась... с президентом корпорации Гу Моханем, этим легендарным человеком?

Но... почему? Как?

Почему небеса так благоволили Тан Моэр?

Человек, который спас Тан Моэр три года назад в столице, был не кто иной, как Гу Мохань!

То, к чему пришла Хань Сяовань, пришел и Су Чжэ. Силуэт мужчины на снимке идеально напоминал фигуру мужчины перед их глазами. Су Чже усмехнулся. Тан Моэр, несомненно, застала врасплох весь мир.

"Известный и уважаемый президент Гу, я с нетерпением ждал встречи с вами. Похоже, Тан Моэр приняла мудрое решение оставить меня. У нее определенно может быть более... благополучное будущее рядом с президентом ГУ.» - Су Чже холодно усмехнулся. По его насмешливому тону трудно было сказать, серьезен ли он.

Лицо Гу Моханя не казалось удивленным, и он оставался бесстрастным и спокойным, "Президент Су. Честно говоря, я все эти годы хотел Вам кое-что сказать. Три года назад Вашу невесту, Тан Моэр, накачали наркотиками. Когда она убегала, то наткнулась на меня. Видя ее сомнительное состояние, я привел ее в президентский люкс, но ничего из того, о чем Вы думаете, не произошло."

Су Чжэ был ошеломлен: "Ч-что Вы сказали?"

"В тот день я только что приехал с международной конференции. Я вернулся в номер, и у меня было много документов, оставленных для просмотра. К тому времени, когда телохранители доложили мне, что президент Су зашел только для того, чтобы его безжалостно прогнали, было уже следующее утро. Я попросил свою секретаршу связаться с Вами, однако я понятия не имел, почему Вас не волнует, что Ваша невеста попала в беду. Вы даже вернулись в Лас-Вегас без единого слова."

Видя, что у Су Чжэ нет слов, Гу Мохань продолжил: - «Держу пари, Вы не знали, что сразу после Вашего отъезда Ваша невеста покинула отель. Если Вы мне не верите, я могу прислать Вам записи камер видео-наблюдения отеля."

Су Чжэ был потрясен до такой степени, что не мог говорить. Он не знал, что сказать, что он должен говорить. Почему Гу Мохань сказал что-то совершенно отличное от его ожиданий? Как все могло так отличаться от того, что он себе представлял? Что же он натворил?

Нет! Этого не могло быть!

В это время взгляд Гу Моханя упал на медицинское заключение, лежащее на ковре. Он поднял брови: "Президент Су, я не уверен, что Вам не хватает IQ или EQ, или и того, и другого. Вы даже не знали, что Ваша невеста была девственницей?", - каждое слово, которое он произносил, было обдуманным и язвительным, не давая Су Чже возможности спрятаться.

Су Чже тяжело вздохнул и сжал кулаки так, что побелели костяшки пальцев. Его черные кандалы постепенно разрывались, обнажая мириады серых трещин на пустой маске. Этот человек говорил ровным, отстраненным, недрогнувшим тоном. Каждое слово было подобно ножу, пронзающему сердце Су Чжэ, напоминая ему о его недостатках. Напоминая ему, что уже слишком поздно.

Этот человек знал правду еще три года назад. Должно быть, он знал о недоразумении, возникшем между ним и Тан Моэр. Глупо, что он узнал эту новость только на следующее утро. Все это было сделано намеренно!

Три года назад этот человек, должно быть, полюбил Тан Моэр. Он намеренно хотел разлучить их и исключить его из уравнения!

Он был действительно страшен. Так сильно, что у людей мурашки по коже бегали.

Однако больше всего Су Чже боялся самого себя. Что же он натворил? Что он сделал... со своей Моэр?

- «Верните мне Моэр!" взорвался Су Чжэ, бросаясь к Гу Моханю.

http://tl.rulate.ru/book/26473/641862

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку