Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 49 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 49

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49. Вы дисквалифицированы

В этот момент прозвучал второй предательский рингтон. Динь! Вань Ань получил второе текстовое сообщение и с опаской посмотрел его. «Я всегда глубоко восхищалась Вашим выдающимся талантом. Ваша выдающаяся репутация действительно заслуженная. Я хотела бы увидеть Луну и звезды с Вами. Давайте поговорим о поэзии и философии жизни. Я надеюсь, что Вы дадите мне некоторое право и окажете мне честь.'

"…"

Увидев, что президент поджал губы так, что это означало опасность, Вань Ань оцепенел. Все его тело неудержимо тряслось, и ему хотелось броситься на пол, чтобы заявить о своей невиновности.

Он сразу же показал свою искренность: "Президент, теперь я буду отвергать Мисс Тан."

- "Нет необходимости. Поскольку она вызвала Вас, то пусть будет так, встреча состоится по адресу... " Гу Мохань дал ему адрес, чтобы предоставить ей, и Вань Ань немедленно отправил адрес.

- «Президент, что я скажу Мисс Тан, когда встречусь с ней?"

Гу Мохань посмотрел на Вань Аня с хищным блеском. В своей обычной утонченной и спокойной манере он ответил: "Разрешил ли я Вам присутствовать на приеме?"

"…"

- «Не включайте ее имя в список на данном этапе."

- "Понятно."

Гу Мохань взглянул на Янь Дуна: "Ты узнал, кто забрал одежду Тан Моэр?"

- "Я проверил, это Су Шуйцинь.» - почтительно ответил Янь Дун.

Тан Моэр посмотрела на сообщение и с облегчением вздохнула. Она успешно одурачила Ван Аня. Однако одна мысль о властном послании, которое она отправила, заставила ее съежиться.

- «Моэр, это будет опасно, когда Вы встретитесь с Вань Анем за ужином сегодня вечером? Что, если он воспользуется Вами?» - обеспокоенно спросила Ци Си.

Тан Моэр поджала губы и моргнула. – «Чего я больше боюсь, так это того, что он не попытается воспользоваться мной. Тот момент, когда он пытается, я запишу. С этим он точно пропустит меня во второй раунд. Я должна стать представителем «DHA». Я не могу так легко отпустить Су Чжэ и Хань Сяовань!"

- «Мм, Моэр. Я верю в Вас."

В этот момент подошла Су Шуйцинь. Она намеренно ворвалась к Тан Моэр и закричала: " Вам лучше уйти с дороги!"

Тан Моэр отшатнулась и чуть не упала навзничь. Ци Си тут же схватила ее и сказала с несчастным видом: "Су Шуйцинь, почему ты намеренно врезалась в Моэр?"

Су Шуйцинь посмотрела на Тан Моэр с гордостью и презрением, высоко задрав нос: "О, мне так жаль. Я только что прошла прослушивание и занята подготовкой ко второму раунду прослушиваний. Я спешила и не заметила тебя. Аутсайдеры вроде тебя, никогда не проходившие предварительные прослушивания, просто должны уступить нам дорогу. Хорошая собака не должна стоять на пути». - Она пренебрежительно махнула на них рукой.

- «Ты!"

Глядя на высокомерное поведение Су Шуйцинь, Тан Моэр подняла тонкую бровь. Действительно, Су Шуйцинь не потеряла своей способности хвастаться. Ну, она сама виновата, что не прошла первый раунд.

- «Все в порядке, Ци Си, давай уйдем."

Просто подожди и увидишь.

В этот момент подошла помощница Вань Аня и указала на Су Шуйцинь: "Здравствуйте, могу я спросить, Вы мисс Су Шуйцинь?"

В тот момент, когда Су Шуйцинь увидела помощника Вань Аня, скорость, с которой изменилось ее лицо, была поразительной. Она обернулась, распушив свои длинные, великолепные волосы: "Да, привет, я Су Шуйцинь. Генеральный директор Вань хочет поговорить со мной наедине? Я могу отправиться к нему прямо сейчас."

- «Извините, мисс Су, но Ваше имя вычеркнуто из списка. Вы не имеете права на участие во втором раунде."

"Но почему, я очевидно..." - Су Шуйцинь была потрясена, и ее глаза резко расширились от неожиданного поворота событий.

"Генеральный директор Вань сказал, что «грудь Мисс Су большая, но вместе с тем обвисшая». Поскольку Вы не подходите для образа «DHA», Вы были дисквалифицированы."

Пфф…

Ци Си немедленно издала смешок, который быстро превратился в дивный хохот, когда она задохнулась в попытке сдержать его. Какую ненависть испытывал генеральный директор Вань к Су Шуйцинь, если он был так жесток в своих речах?

"Су Шуйцинь, Ваши бедра не слишком плотно сжаты.. Вы, наверное, никогда раньше не спали с большим количеством мужчин, да? Я слышала, что вчера Вы ночевали в доме какого-то богатого бизнесмена. Я думаю, это не займет много времени... " - возразила Ци Си, повышая голос, вспоминая прежнее высокомерие Су Шуйцинь.

Щеки Су Шуйцинь покраснели, в то время как остальная часть ее лица побледнела. Она была сердита, но имела виноватый вид и раздраженно огрызнулась: "Ци Си, не говори ерунды. Если ты будешь продолжать, я вырву тебе рот и скормлю его собакам!"

Она сердито топала к Ци Си на своих заоблачных шпильках. Однако ее пятки скользили по полированному полу. Свист! Она упала плашмя на пол, когда ее ноги подкосились.

Ее юбка порвалась, и так как она носила облегающую облегающую юбку с ремешком под ней, ее круглая попка была выставлена на всеобщее обозрение, и она не могла вовремя перевернуться. Какой позор!

- "Гляди скорее. На заднице Су Шуйцинь - отпечаток ладони. Ты видела? Неужели ее избил мужчина?"

- «Ее колени покраснели от стояния на них. Я слышала, что богатому бизнесмену уже за 50 и у него семь-восемь жен. Су Шуйцинь действительно бесстыдна."

Услышав насмешливые критические замечания всех, кто насмехался над ней в ее присутствии, Су Шуйцинь не выдержала, схватилась за лицо и закричала: "Ах!"

Тан Моэр добралась до места, обозначенного Вань Анем. Неужели он это серьезно? Это была... остановка городского автобуса.

http://tl.rulate.ru/book/26473/636805

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку