Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 48 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 48

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48. Президент, Мисс Тан пригласила меня на ужин

- «Президент, Мисс Тан не прошла в следующий раунд." - проинформировал Гу Моханя Янь Дун.

Гу Мохань слегка приподнял брови, он был удивлен ее неспособностью пройти в следующий раунд.

- «Кто отвечает за алмазы «DHA», Вань Ань? Скажи ему, чтобы пришел сейчас."

- Да, президент."

Вань Ань прибыл в президентский люкс в мгновение ока. Он понятия не имел, почему президент решил посетить крошечную столицу Каргалик. Он осторожно вошел в номер: "Президент, я могу вам чем-нибудь помочь?"

Гу Мохань сидел на стуле из натуральной черной кожи. Он развернулся на стуле и оценивающим взором оглядел Вань Аня. – «Почему Тан Моэр не прошла в следующий раунд?"

- «Тан Моэр"?

Вань Ань чувствовал беспокойство. Президент был на самом деле обеспокоен незначительной женщиной-звездой. Он поспешно ответил: "Президент, я как раз собирался доложить вам об этом. Мы выбрали Хань Сяовань в качестве пресс-секретаря в этом году, так как ее друг, президент «Preventing Entertainment», является одним из наших основных инвесторов. Он также потребовал исключить имя Тан Моэр из списка."

Видя, что президент не сделал никаких комментариев, Ван Ан продолжил: "Я просмотрел их портфели. Хань Сяовань играет с самого детства и всегда хорошо выступает. Она также имеет внешний вид и навыки, чтобы удовлетворить тому, что мы требуем. Кроме того, она была назначена в течение трех лет подряд. С другой стороны, хотя Тан Моэр имеет непревзойденную популярность, ей еще не хватает опыта, чтобы справиться с такой масштабной поддержкой. Есть также проблема с ее недавними скандалами, и из-за всего этого я согласился на просьбу Су Чжэ удалить ее."

У Вань Аня была чистая совесть, в сфере бизнеса были различные связи, и крупные бренды не рассматривали чисто звездных женщин. У них имелось больше возможностей. Тан Моэр не была в выгодном положении, поскольку она была относительно неизвестна, учитывая, что у нее не было никаких сильных связей.

Гу Мохань прищурился, обдумывая окончательное решение. Опять же, она облажалась в злополучном заговоре против ее экс-жениха с его сводной сестрой. Ее психика, очевидно, пострадала после того, как она была исключена из отборочного раунда, основанного на внешности суждения. Она всегда гордилась своим статусом красавицы Тан, и не могла терпеть такое оскорбление.

- «Добавь имя Тан Моэр в список."

Ван Ан замер, его рот сложился в недоверчивое "о". Он не мог поверить своим ушам. – «Что?"

Сильный и холодный взгляд Гу Моханя остановился на лице Вань Аня, его выражение было бесстрастным, но властным. Он не собирался повторять.

Вань Ань оставался неподвижным, когда ему напомнили о статусе Тан Моэр. Хотя она была дочерью мэра, на самом деле она была брошенным ребенком, и теперь все знали, что ее жених изменил ей. Хотя ее портфолио было приличным, в ее опыте не было ничего особенного. Как она вообще могла продолжать иметь лучшие ресурсы под рукой в течение последних трех лет? Он хорошо знал эту отрасль. Она была бы окружена мужчинами, которые хотели от нее только сексуальных услуг.

В индустрии развлечений было много женщин, у которых за спиной были сахарные папочки и спонсор. Они получали льготы, но также должны были предоставлять сексуальные услуги взамен.

Спонсором Тан Моэр был…?

Вань Ань был в шоке, его ноги подкосились, когда ему нужно было бежать как можно скорее. Он сглотнул и тут же ответил: "Да, президент. Я сделаю это прямо сейчас. Сразу."

Вань Ань хотел убежать, но мелодия в его мобильном прозвучала, прерывая его выход. Он получил текстовое сообщение.

Он достал сотовый телефон и просмотрел сообщение. У него было такое содержание: «Здравствуйте, генеральный директор «Глобальной Сети», я - Тан Моэр, могу я пригласить Вас на ужин сегодня вечером?'

Руки Ван Аня задрожали при мысли о том, что Тан Моэр угостит его ужином. Он почувствовал, как у него перехватывает дыхание, а ладони, держащие телефон, становятся липкими,.

- Пре... президент, Мисс... Т-Т-Тан пригласила меня на ужин."

Красивое лицо Гу Моханя приняло мрачное выражение. Его сексуальные губы мгновенно сжались в прямую линию.

Она хотела пригласить Ван Аня на ужин. Опасный смех вырвался из глубины горла Гу Моханя.

http://tl.rulate.ru/book/26473/636804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку