Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 32. Не создавай проблем, когда у тебя нет личной драмы

- "Эта пресс-конференция была созвана по Вашему собственному желанию. Почему Вы не сказали, что кто-то угрожал Вам?"

- «Хань Сяовань соблазнила Вашего жениха три года назад, и Вы здесь, чтобы извиниться перед ней и очистить ее имя? Как Вы себя чувствуете сейчас?"

- "Семья Су- одна из четырех самых богатых и влиятельных семей в Каргалике. Как известно общественности, развитие бизнеса семьи Су в последние годы стало возможным только с помощью и поддержкой Вашего отца, мэра Тана. Теперь, когда они добились успеха, то решили отбросить Вас в сторону. Разве Вы не чувствуете, что они злые и имеют власть?"

Су Чжэ и Хань Сяовань были ошеломлены. Они не ожидали, что пресс-конференция будет иметь такие радикальные последствия, это было далеко от их первоначального плана.

Су Чже пристально посмотрел на Тан Моэр. Должно быть, это она!

Он тут же воспользовался случаем, чтобы сказать: "Охрана! Зайдите и заберите этого репортера. Он распространяет слухи и клевещет на нас! Эти фотографии явно подделаны!"

- "Я не знаю, что случилось. Пожалуйста, не спрашивайте меня. Извините, мне пора уходить." Тан Моэр сделала глубокий поклон перед журналистам и ушла без дальнейших комментариев.

- «Друзья, Тан Моэр плохо себя чувствует. Пресс-конференция подошла к концу. Мы больше не будем отвечать ни на какие вопросы. Спасибо за ваше понимание.", - Ци Си задержала репортеров, чтобы позволить Моэр уйти через заднюю дверь, а затем сразу же ушла сама.

Хотя они уже ушли, вокруг все еще были репортеры, преследовавшие Су Чжэ и Хань Сяовань.

- Господин Су, вы встречались с Хань Сяованем три года назад? Вы чувствуете вину перед своей бывшей невестой, Тан Моэр?"

"Хань Сяовань, Вы третья сторона! Как Вы себя чувствуете теперь, когда правда вышла наружу? Как вы объясните эти фотографии?"

За пределами конференц-зала Тан Моэр услышала сердитый голос, кричащий ей:

- Тан Моэр, тебе лучше остановиться прямо здесь!"

Тан Моэр остановилась как вкопанная и обернулась. Су Чжэ вошел в дверь, толкая Хань Сяовань на инвалидном кресле. Его лицо покраснело от ярости, и он выглядел так, словно хотел разорвать ее на части. Напротив, Хань Сяовань была бледна, и выражение ее лица было расстроенным.

- Сестра, мне очень жаль. Это все моя вина.- сказала Хань Сяовань, схватившись за Тан Моэр и разрыдавшись, - я знаю, что ты злишься, потому что я влюбилась в Су Чжэ. Я сделала тебе плохо."

Все это было частью плана Сяовань Хань. Тан Моэр устала играть в эту шараду. Она холодно оттолкнула Хань Сяовань: "Хань Сяовань, значит ли это, что ты признаешь, что соблазнила Су Чжэ три года назад?"

"Да, мы были вместе три года назад. Тем не менее, мы были так счастливы. Ах, Чжэ был настолько талантлив, что я глубоко влюбилась в него. Он - мой мир. Я не могу жить без него, сестра, мне так жаль. Ты можешь ругать меня или бить сколько угодно."

- «А, так ты хочешь сказать, что это я столкнула тебя вчера с лестницы?"

- "Нет-нет. Я сама упала с лестницы. Это действительно сделала я."

- «Хватит Тан Моэр!» - Перебил ее Су Чже. Он притянул Хань Сяовань в свои объятия, "Ты действительно посмела сыграть грязные шутки во время пресс-конференции. Если это так, я сделаю заявление, чтобы сказать, что ты - та, кто толкнул Хань Сяовань вниз по лестнице."

"Тсс!»- Тан Моэр заставила его замолчать, приложив два пальца к его губам.

Су Чжэ был ошеломлен на мгновение и забыл, что говорить. Тан Моэр достала из сумки фотоаппарат и открыла запись. Запись воспроизводила признание Хань Сяовань, что она была с Су Чжэ три года назад и что она упала с лестницы сама.

Осознание этого сильно ударило по нему, и он отшатнулся, будто получил пощечину.

"Су Чжэ, ты прав. Эти записи были сделаны на пресс-конференции. У меня нет возможности получить фотографии вас двоих из тех времен. Тем не менее, Хань Сяовань призналась во всем сама. Это истинное свидетельство."

Хань Сяовань онемела. Она попалась на крючок, удочку и грузило Тан Моэр. Тан Моэр специально поджидала ее здесь.

"Хань Сяовань, раз укушенный бережется дважды. Возможно, вчера ты обманула меня, но поверь, что этого никогда не повторится. У меня не было выбора, кроме как отомстить тебе. Я точно знаю, что ты планируешь в своем мстительном мелком уме. Даже не пытайся избавиться от своей репутации "другой женщины". Кроме того, это мой совет тебе. Не создавай проблем, когда у тебя нет личной драмы. Иначе мне придется преподать тебе урок, если ты втянешь меня в свои неприятности."

http://tl.rulate.ru/book/26473/633934

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку