Читать Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 31 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Young Master Gu, Please Be Gentle / Молодой мастер Гу, пожалуйста, будьте нежны: Глава 31

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31. Пресс-конференция

"Су Чжэ, отпусти мою руку. Репортеры наблюдают."

Су Чжэ отпустил ее руку.

В этот момент в комнату ворвались репортеры и возбужденно заговорили наперебой:

- "Тан Моер, Вы были той, кто толкнул вчера Сяовань Хань вниз по лестнице?"

-«Зачем Вы столкнули Хань Сяовань с лестницы?"

"Была ли Ваша ненависть к Хань Сяовань обусловлена любовным треугольником?"

Хань Сяовань посмотрела на Тан Моэр, на которую напали репортеры и поджала губы, пряча торжествующую улыбку. Тан Моэр никогда не сможет стать ее соперницей. Тан Моэр в своих мечтаниях думала, что сможет вечно называть Хань Сяовань "любовницей"?

Тан Моэр посмотрела в камеру и спокойно улыбнулась: - «Да, должна быть причина, по которой я столкнула Хань Сяовань с лестницы. Не потому ли, что... она соблазнила моего жениха?"

Су Чже посмотрел на Тан Моэр. Вспышка гнева промелькнула в его глазах. Тан Моэр, толкая Хань Сяовань на лестницу, переместила внимание общественности к тому, что ее персона была источником гнева общественности, однако теперь она же лично перемещала общественное мнение в его первоначальный фокус.

Как лидер индустрии развлечений, он чувствовал, что, несмотря ни на что, должен восхищаться ею. Тан Моэр прекрасно справилась с этим. Это был позор, который она выбрала, чтобы быть на отрицательной стороне.

В этот момент репортеры попытались вернуть фокус назад. Выставив свои камеры на Хань Сяовань, они направили на нее микрофоны.

- «Хань Сяовань, Вы действительно соблазнили жениха Тан Моэр?"

- "Вы действительно третья сторона?"

Очевидно, Хань Сяовань понимала намерения Тан Моэр. Она стиснула зубы и открыла рот, чтобы объяснить.

Мелодичный голос прервал грохочущую болтовню вопросов, адресованных Хань Сяовань: "Пожалуйста, выслушайте меня все. Это все недоразумение. Су Чжэ и я уже разорвали нашу помолвку год назад. Су Чжэ и Хань Сяовань могут любить свободно. Они не предали меня."

- «Хань Сяовань - невинная жертва. Она была неправильно понята пользователями сети и моими поклонниками. За это время пострадала ее репутация. Позвольте мне извиниться от имени всех за это недоразумение.» - Тан Моэр искренне поклонилась.

В тот момент, когда она сказала это, все репортеры на пресс-конференции успокоились, и постоянная болтовня стихла. Они не ожидали, что Тан Моэр раскроет так много информации.

Хань Сяовань радостно улыбнулась. Отныне она могла открыто быть с Су Чжэ и стать женой молодого хозяина компании.

Она изобразила перед журналистами невинную, милую улыбку. "Любезные, честно говоря, в торговом центре вчера я не стояла должным образом и упала с лестницы. Это был несчастный случай. Этот инцидент не имеет ничего общего с Тан Моэр. Мы близкие друзья, поэтому я была бы признательна, если бы все прекратили строить дикие догадки."

Обе стороны выступили, чтобы прояснить слухи. Это был счастливый случай, который был совершенно неожиданным.

Поскольку сторона, непосредственно вовлеченная в это дело, сказала Су Чжэ: "Теперь, когда недоразумения устранены, я надеюсь, что этот вопрос будет решен. Пресс-конференция закончена."

Репортеры начали покидать место встречи. Тем не менее, репортер, одетый в красное, встал и бросил вызов: "Тан Моэр, Вы сказали, что Су Чжэ и вы разорвали помолвку год назад?"

Тан Моэр медленно кивнула: "Да…"

"Тогда как насчет этих фотографий? - спросил репортер, бросая стопку фотографий на ковер. Репортеры, собиравшиеся покинуть зал, немедленно оживились, услышав эту новость.

Фотографии были разбросаны по всему полу. Головы всех репортеров наклонились так быстро, словно их чуть не ударили кнутом, а руки бешено рвались к фотографиям, как хищные стервятники к куску свежего мяса. Это были фотографии Су Чжэ и Хань Сяовань вместе. Хань Сяовань целует Су Чжэ, Су Чжэ обнимает Хань Сяовань... в их отношениях не было никаких сомнений.

- Тан Моэр, Вы только что сказали, что Су Чжэ и Вы разорвали помолвку год назад. Однако эти фотографии были сделаны три года назад. Три, а не один. Все знают, что Ваш жених уехал в Лас-Вегас три года назад. На самом деле, Ваш жених и Хань Сяовань уже были вместе тогда. Они были вместе в Лас-Вегасе в течение трех лет, и Вы все еще говоришь, что Хан Сяовань невиновен?"

Толпа вокруг них взревела. Они не ожидали, что Су Чжэ и Хань Сяовань встречались более трех лет назад. Это означает…

Сцена получилась хаотичной.

- Тан Моэр, что именно произошло? Вы уже знали, что Су Чжэ и Хань Сяовань были вместе три года назад?

http://tl.rulate.ru/book/26473/633933

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку